“Хорошему месту - хороший отзыв”

Кафе & веранда Дирижабль
Рейтинг № 2 из 150 Рестораны в Люберцах
Описание: «Дирижабль» - уютное лаунж-кафе, расположенное на 4 этаже ТРЦ «Орбита» в Люберцах. Здесь мягкие диваны и плетеные кресла под куполом из белых парусов, и особая атмосфера релакса, неги и комфорта. Кухня настолько разнообразная, что даже самый изысканный гурман останется доволен. Особенной популярностью пользуются блюда на мангале, а также японское меню – суши и роллы. В обеденное время действует скидка 20% и специальное меню обеденных сетов. Главной фишкой заведения с мая по октябрь становится летняя веранда под открытым небом - одно из самых популярных и атмосферных мест города, поэтому столики на веранде лучше бронировать заранее. По вечерам звуки лаунж сменяют Dj-сеты в стиле deephouse, slowdance, nudisco от диджеев-резидентов нашего кафе. Для тех же, кто решил остаться дома или засиделся в офисе, работает доставка вкуснейшей еды.
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хорошему месту, хороший отзыв. Хочу поделится своими приятными и вкусными впечатлениями от посещения данного заведения.
Отдыхали компанией друзей, столик бронировали заранее, заранее сделали и предварительный заказ. Основные блюда заказывали, по приходу. От себя хочу порекомендовать салат из подкопченной свеклы и стратечеллы, салат из баклажанов и помидоров в китайском соусе. Из горячего индейку по деревенски и шашлыки.
Обслуживание понравилось. Отдельное спасибо Виктору, сотруднику ресторана, что к нам подошли и поинтересовались всё ли нам нравится, а так же раскрыли секрет моего любимого салатика.

Дата посещения: май 2018 г.
1  Спасибо, Olya_sav!
Юрий Ж, Управляющий в Кафе & веранда Дирижабль, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад

Olya_sav, благодарим Вас за оставленный отзыв!
Спасибо за высокую оценку нашего заведения и персонала!
Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Вкусная кухня, внимательный персонал, доброжелательная администрация. Уютная атмосфера, стильный интерьер, веранда - это вообще что-то! Мы праздновали выпускной, пока наши дети веселились в "Космополисе", мы отлично провели время в "Дирижабле". Нам даже провели мастер-класс по приготовлению роллов, которые мы все потом и попробовали, причем совершенно бесплатно. А какой вкусный у них ягодный чай! Я бывала там не один раз и всегда всем знакомым рекомендую это кафе.

Дата посещения: май 2018 г.
1  Спасибо, Lena2018295!

Lena2018295, благодарим за оставленный отзыв!
Спасибо за высокую оценку нашему заведению!
Ждем Вас снова!

Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Это наверно самое приличное место в Люберцах где можно приятно провести время, еда достаточно вкусная, очень приятный дизайн самого ресторана, в пт и сб играет диджей клевую музыку, есть кальян. Цены не самые низкие, но за приятное место вполне оправданные. Летом можно посидеть на веранде ещё один плюс

Дата посещения: декабрь 2017 г.
1  Спасибо, mzhalva!

mzhalva, благодарим Вас за оставленный отзыв!
Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления!
Ждем Вас снова!

Отзыв написан 23 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасный ресторан, замечательное Обслуживание, приготовление блюд , быстро , все качественно , молодцы повара!!! Рекомендуем к посещению !!! Приятная атмосфера )))

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, Svetlana V!
Ответ руководства:Ответ написан 30 апреля 2018 г.

Светлана, большое спасибо за отзыв. Мы рады стараться для Вас!

Отзыв написан 21 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Сегодня отмечали день рождения ребенка с его друзьями в детской зоне. Заказали банкет заранее. Меню все расчитано было заранее, прийдя с детьми на праздник на столе кроме еды стояла бутылка вина, мы ее не заказывали. Родители детей попросили открыть вино официанта, что он и сделала. Я была удивлена увидев в счете стоимость вина, самое дорогое что было в меню. 2560 рублей. То есть администрация каые по умолчанию выставила вино на банкетный стол в расчете что никто не спросит про стоимость, что и случилось. Очень не приятный момент.

Дата посещения: апрель 2018 г.
1  Спасибо, Maps417439!
Ответ руководства:Ответ написан 25 апреля 2018 г.

Добрый день, Анастасия! К сожалению, администрация не в курсе данного инцидента.
Мы связались со всеми банкетами, которые проходили у нас на прошлой неделе, но так и не нашли Вас. Чтобы обсудить все детали и урегулировать данный вопрос, пожалуйста, позвоните банкетному менеджеру +7(903)0-100-200.

Путешественники, которые просмотрели Кафе & веранда Дирижабль, также просмотрели

Люберцы, Люберецкий район

Вы посетили объект Кафе & веранда Дирижабль? Поделитесь впечатлениями!