“Смотрели чемпионат мира”

Old Maori New Zealand Pub
Рейтинг № 15 из 79 Рестораны в Жуковском
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Всем добрый день! Были в этом пабе на чемпионате мире по футболу, в этом заведении первый раз. Впечатление осталось не самое лучшее, в связи с тем что паб был полон, а официант одна, девушка не справлялась с заказами, заказ пиво мы его получили только через полчаса. Гренки принесли в конце второго тайма, хотя заказали их сразу по приходу, закуски были не прожарены, крылья с кровью, сет сосисок сырой, дожаривали нам его два раза. Соусы абсолютно без вкусные Персонал с таким количеством народа просто не справлялся. ПО итогу в счете было вписано лишнее, и не только у нас. Пиво импортное, по цене - приемлемо, а все таки с едой стоит поработать, даже картошка фри которую сложно испортить была не о чем. Вообщем данное заведение нам не понравилось, поэтому посещать мы его не будем.

Спасибо, Ullechek!

Отзыв написан 16 января 2018 г.

персонал замечательный.обслуживание хорошее,но цены не соответсвуют качеству
к сожалению,пиво и еда были невкусыми

Спасибо, Илья С!
Отзыв написан 10 июня 2017 г. через мобильное устройство

Посмотрел матч Россия - Чили. TV и звук очень хорошим. Пиво отменное. Взял с собой, получил скидку 10%. На вынос дешевле :)88

1  Спасибо, Filipp K!
Отзыв написан 15 мая 2017 г. через мобильное устройство

Для любителей пива и вкусняшек ! Оч дружелюбный коллектив и отличное обслуживание , приятная обстановка, пиво на любой вкус :) от души , ребят

1  Спасибо, Alena M!
Отзыв написан 6 мая 2017 г. через мобильное устройство

Хороший выбор вкусного холодного пивасика, для гурманов. Не Очаково. Трянсляции любых спортивных программ более 700 каналов включают под заказ. И более 100 сортов пива. Не Очаково иБалтика.очень рекомендуююю

2  Спасибо, Владимир Ж!

Путешественники, которые просмотрели Old Maori New Zealand Pub, также просмотрели

Жуковский, Подмосковье

Вы посетили объект Old Maori New Zealand Pub? Поделитесь впечатлениями!