“Вкуснейший апшерон...спасибо”

Ресторан "Дюшес"
Рейтинг № 4 из 146 Рестораны в Королеве
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Давно посещаю этот ресторан и не первый раз пробую десерты, пришло время поделиться с теми кто еще не открыл для себя кондитерскую Дюшеса. Мильфей со свежими ягодами и нежным кремом, классический чиз кейк, а сегодня съела свежайший, нежный апшерон с грецким орехом... просто фантастика, несмотря на то что порция большая, не смогла оставить ни крошки) Спасибо огромное официанту Закиру, что посоветовал мне его и конечно же кондитеру ресторана... успехов вам!!!

Спасибо, losti83!
Олег М, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан "Дюшес", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 июня 2018 г.

Огромное спасибо за отзыв, мы рады, что Вам всё понравилось!
Ждём Вас в гости!)

Отзыв написан 22 июня 2018 г.

1) зоны на летней веранде пыльные и с помётом птиц , пока не попросили протереть ни кто не шелохнулся
2) кафе не было заполнено и на четверть, официанты не понятно что делали ( персонала в хале не было смотрели футбол )
3) По меню вопросы, 160р овощи на мангале заказали 5 видов ( принесли 1 маленький перчик ( и пока мы не спросили где он не несли ) , 2 помидора черри, 1 баклажанчик и 4 грибочка и 4 маленьких картофелины) каждый вид стоит 160р , БЛИН реально 1 перчик 160 р ) Это я не стал придраться к выдачи горячих блюд. Два раза принесли битые стаканы, можно было порезаться !!!
4)до вчерашнего дня были тут неоднократно вы было очень хорошо, сейчас ЧТО ЭТО БЫЛО ?! ( последний раз посещали зимой, я порекомендовал это место ), после дня рождения ни кто из их присутствующих больше сюда ни придет.

1  Спасибо, Александр К!
Олег М, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан "Дюшес", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 июня 2018 г.

Здравствуйте, Александр! Приносим свои извинения! Приглашаем Вас к нам в ресторан, для урегулирования проблемы, Вас ждёт презент!)

Отзыв написан 20 июня 2018 г.

Хорошая атмосфера, быстрое и любезное обслуживание, вкусные блюда и классная веранда на 2 этаже. По субботам вечер с танцами

Спасибо, Guchev!
Олег М, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан "Дюшес", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 июня 2018 г.

Добрый день, спасибо за отзыв! Ждём Вас в гости!)

Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Это просто ужасно! Хотите просто выкинуть день ги - добро подаловать в мир «самоварного золота» и отвратительной жрачки с претензией на пафос. шашлык умудрились испортить - какие-то обугленные жилы, меньшую длину люля трудно себе представить. Уверения официанты «все будет нормально» увы видимо от него не зависит))) повора - на мыло

1  Спасибо, flam072018!
Олег М, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан "Дюшес", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 июня 2018 г.

Здравствуйте! Приносим свои извинения!
Просим прийти в ресторан для решения конфликта, или связаться с нами по почте!
Спасибо!

Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Кафе Дюшес ? Это не кафе , это уровень какой- нибудь самой ужасной столовой. Мы хотели отдохнуть с подругой, к сожалению не получилось. Заказали 2 горячих из мяса с овощами. Нам его очень долго готовили , хотя посетителей было максимум 8 человек. После долгого ожидания , нам принесли еле тёплое мясо и такие же овощи, мясо выглядело не аппетитно, его сильно пережарили. Ужас. Официантка предложила позвать администратора. Мы отказались, потому что совсем не хотелось ругаться. Когда мы заплатили за наш так называемый ужин , то нам принесли только часть сдачи !!! Видимо работники этого заведения сами решают сколько кому надо отдать сдачи. Пришлось просить позвать администратора ! Опять долгое ожидание. Ужасная конфликтная ситуация. После того, как были просмотрены камеры , нам сделали презент. Но это не решает проблему этого заведения !!! Посмотрите сколько плохих отзывов и решайте сами портить себе вечер за свои же деньги ! В городе многих замечательных кафе и ресторанов и в выходные всегда много отдыхающих, в отличии от этого «кафе».

Спасибо, davniki!
Олег М, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан "Дюшес", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 июня 2018 г.

Здравствуйте! Большое спасибо за подробный отзыв!
Приносим свои извинения. Просим Вас связаться с нами, для урегулирования ситуации.
Напишите пожалуйста на почту Kor.pr@dushes-cafe.ru

Путешественники, которые просмотрели Ресторан "Дюшес", также просмотрели

Мытищи, Мытищинский район

Королев, Подмосковье

Вы посетили объект Ресторан "Дюшес"? Поделитесь впечатлениями!