Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
eDreams22 $

Кровати скрипят и старые
Телевизор маленький
Ощущение старого грязного номера
Полы грязные и не мытые
Пришлось доплатить тк не вовремя выселились
Больше я бы там не осталась

Дата пребывания: октябрь 2016 г.
Спасибо, Ghbvfh F!
Отзыв написан 6 августа 2016 г. через мобильное устройство

Отанавливались в отеле на одну ночь. Район неплохой. В гостиницу днем можно попасть только через проходную. В вечернее время открыта дверь рядом с ресепшн. Номер дали на 5 этаже. Чистенький, но весь какой-то "затертый". Полотенца и постельное были нормальными. Не застиранными и без дырок. Горячая вода была. За стоянку заплатили 100 рублей. Загоняли машину на территорию НИИ. На завтрак ходили в столовую по талончикам. Нам приготовили бутерброды с сыром и колбасой, яичницу, чай и дали кексики. В общем если останавливаться в отеле на день- два, то все терпимо.

Дата пребывания: август 2016 г.
Спасибо, Ирина К!
Отзыв написан 10 мая 2016 г.

В принципе все соответствует своей ценовой категории. Постельный комплект (может и урезанный) есть, кровать, ТВ, wi-fi (конечно же для галочки, который ловит нормально только на первом этаже). Номинальная столовая есть. Вид из окна - не пейзаж. Душевого набора нет. Надписи "disinfected" тоже не встретишь. Но был свой холодильник (советский) и чайник, что тоже редкость и в современных отелях. Персонал в лучших жанрах "советского сервиса" (тапочки могут выдать, если "Вам надо"). Ночью тихо. Удивило большое количество интуристов, которые охотно заселяются здесь.

Совет по выбору номера: Думаю, все однотипные, различия только в цене и оснащении.
Дата пребывания: март 2016 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, x_a_l_m_a_z_x!
Отзыв написан 26 февраля 2016 г.

Гостиница при институте. Видимо, бывшее общежитие, потому не стоит ожидать современной отделки. Мебель и оборудование достаточно старые, но работающие.
Есть холодильник, но очень шумит ночью. Сами решайте, нужно его включать или нет.

Дата пребывания: декабрь 2015 г.
Спасибо, Dimakhv!
Отзыв написан 30 июня 2015 г.

Не плохой отель. Находится он на территории института повышения квалификации, но воспользоваться могут все. Ремонт средненький и мебель не очень новая, но в целом нормально по цене качество. И место достаточно тихое с зоной отдыха.

Дата пребывания: май 2015 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Андрей Б!