“Очень удобно расположен!”

Кафе-ресторан Эрмитажная кухня
Рейтинг № 22 из 149 Рестораны в Пушкине
Отзыв написан 7 сентября 2017

Совершенно случайно попали в ресторан, очень удобно расположенный. Вход в ресторан со стороны парка Екатерининского Дворца и с улицы. Можно погулять по парку, пообедать и продолжить прогулку или перед прогулкой перекусить. Рядом есть кафе и сувенирный магазин. Меню скромное, но всё оказалось вкусным и по-домашнему вкусным. В соседнем зале готовились к банкету. К сожалению, только один туалет. В Екатерининском парке города Пушкин маловато возможностей перекусить и ресторан Эрмитажная кухня, расположенный в парке около Эрмитажного павильона оказался очень кстати.

Спасибо, Ekaterina M!
Сергей Г, Владелец в Кафе-ресторан Эрмитажная кухня, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 дня назад

Спасибо, Екатерина.
Действительно, ресторан имеет идеальное местоположение, являясь входом в Екатерининский парк. Мы рады, что вы решили заглянуть к нам и остались довольны. Приходите к нам ещё, например, сейчас у нас появилось новое блюдо в меню — вареники с рассольным фермерским сыром! Уверены, они придутся вам по вкусу)

Отзыв написан 21 августа 2017

18-го августа в "Эрмитажной кухне" отмечали знаменательное событие в жизни семьи Семакиных-Булатовых - свадьбу Кирилла и Анны. Замечательное обслуживание, прекрасная кухня, отличное оформление! Очень уютная обстановка и заботливый персонал! Мнение гостей однозначное: "Хотели бы придраться, да не к чему!" (цитата дословная). От имени всех присутствующих выражаем огромную благодарность руководству и персоналу ресторана за атмосферу праздника! А всем желающим посетить "Кухню" совет один - рекомендуем!

Спасибо, Татьяна Б!

Татьяна, благодарим за отзыв! Семье Семакиных-Булатовых совет да любовь:) Мы всегда стараемся обеспечить с молодожёнам и гостям идеальный отдых, вкусную еду и хорошее настроение) Отвечая на цитату ваших гостей: "Хотели бы придраться, да не к чему!" — это прямо идеальная похвала! Приходите к нам не только на банкет, но и просто отведать фирменные блюда нашего шеф-повара, например баранину в чёрных сливах, или блюда ручной работы — пельмени и вареники с разными начинками!

Отзыв написан 31 июля 2017

Местечко безумно уютное! Интерьеры очень красивые, все подобрано со вкусом.

Праздновала день рождения в ноябре 2016 г. Отличная сервировка. (см.фото). Официанты тихие и незаметные - что большой плюс.
Еда в основном домашняя, все очень просто.
Себе брала лосось на гриле - очень вкусно, рекомендую.
Цены на вино тоже очень радуют.
В целом вышло бюджетно и уютно. Залы небольшие и получилось, что мы сидели в зале одни - как будто сняли только на наши 10 человек.

Спасибо, Aleksandra K!
Отзыв написан 21 июля 2017

Очень удивлена отзывом ниже, в котором написано, что гостям на свадьбе нужно было покупать билеты в парк, чтобы попасть в ресторан. Ведь вход в ресторан находится прямо перед входными турникетами в парк. Не представляю как такое может быть.
Мы были в этом ресторане вчера. Заходили пообедать с компанией приезжих друзей - гостей города. Очень понравилась атмосфера ресторана. Очень уютный интерьер в стиле 19 века, приветливый персонал, достаточно демократичные цены, удобное месторасположение.
Нас было 6 человек. Мы заказали каждому по супу (солянка, куриный бульон, крем-суп из шампиньонов), три порции драников, два чайника с вкуснейшим ягодным чаем и хлебную корзину (прекрасные горячие багеты с маслом). Всё было очень вкусно. Мы даже не ожидали, что так всё понравится.
Официанты очень быстро обслуживали, быстро забирали чистые тарелки, приносили новые блюда. Хотя кроме нас ещё было несколько столиков занято.
Мы и наши гости были в восторге. За такой прекрасный обед на 6 человек мы заплатили примерно 2900р. Очень бюджетно, я считаю. Зато как вкусно!
Обязательно будем приходить ещё.

Спасибо, Maria F!
Отзыв написан 26 июня 2017

15 июня, свадебный фуршет и банкет в Эрмитажной кухне.

За неделю до мероприятия просили уточнить количество гостей. Мы отзвонились за неделю чтобы спросить, можно ли уточнить количество персон за 5 дней, на что нам ответили: "Да, конечно". Звоним за 5 дней. Трубку поднимает Администратор и песпардонно отвечает: "Поздно, количество гостей менять не будем, все продукты закуплены, количество еды останется прежним, пусть и гостей меньше. Откуда я знаю кто передал Вам такую информацию, я не знаю с кем Вы разговаривали". В ответ на мое возмущение я услышала: "Вы слишком агрессивны!". Самое инетересное дальше. Наступает банкет. Персон меньше, блюд больше. Выносят жюльен. Выносят только тем кто пришел. В просьбе жениха вынести остальное на общий стол (раз уж мы оплатили) не отказали. Вынесли через 30 минут! Доготовили! Хотя, утверждали что количество еды сократить уже невозможно! Очень мерзко, хотели заработать на нескольких оплаченных жюльенах, заранее отказав в сокращении меню! И это, естественно, не все неприятности того вечера. Я уже опускаю выставление чека написанного "от руки" и т.д.
После банкета Иван попросил оставить положительный отзыв о рестране сказав, что у меня красивое платье и что предыдущие молодожены были не в себе, оставив плохой отзыв. Иван, плохие отзывы - побуждение к совершенствованию сервиса, который в Вашем ресторане отсутствует. Руководству сети следует полностью сменить обслуживающий персонал этого прекрасного, самого по себе, места. Обслуживали Ксения и Иван. Администратор Ирина.

1  Спасибо, Zlata_Anton!

Путешественники, которые просмотрели Кафе-ресторан Эрмитажная кухня, также просмотрели

Пушкин, Пушкинский район

Вы посетили объект Кафе-ресторан Эрмитажная кухня? Поделитесь впечатлениями!