“Солнце светит всем”

MZE Ресторан Солнца
Рейтинг № 3 из 155 Рестораны в Пушкине
Описание: Ресторан современной восточной кухни в непосредственной близости от парков и главных достопримечательностей Пушкина. MZE - это блюда авторской кухни, качественный сервис для каждого гостя, достойный выбор кальянов, банкетный зал с отдельным входом на 60 персон, семейный зал с просторным детским пространством, лавка восточных сладостей и много другое.
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Где-то в начале зимы супруге на работе клиент подарила валютную карту ресторана Солнце. Так как сами мы живем под Питером, добраться до Пушкина давно не удавалось.
И только вчера, наконец, нашли достойный повод погулять по садам близ Императорского дворца и отпраздновать начало моего четвертого десятка в ресторане.
Очень редко бываю в подобных местах, поэтому сравнивать с другими ресторанами не буду.
В ресторане был с супругой и двумя детьми, двух и пяти лет. Для каждого из нас нашлось место под солнцем. Дети были в восторге от детской комнаты и воспитателя, супруга от окружения и обслуживания, а я от всего сразу.

Детям взяли "гусеничек" из фри и куриного шашлыка,- им очень трудно угодить необычными блюдами.
Себе взяли рулетики из цуккини и баклажан, шампиньоны под сыром, два акционных люля, а гарнирами рататуй и молодой картофель.
Супруга пила розовое вино, а мы с детьми угощались морсов.

Фри без лишней влаги, не пересолены. Шашлык для детей немного суховат был, но по вкусу просто божественно.

Закуски на высоте. В состав пасты для рулетиков входит кинза. С детства питал отвращение к этой траве, но тут она добавлена в ореховую пасту и только дополняла вкус.

Гарниры проглотили - не заметили. Дети отказались попробовать, но именно поэтому нам досталось хоть что-то. Овощи с томатами и пармезаном всегда мечтал попробовать, молодая картошка тоже хороша, может быть только капельку поджаристей хотелось.

Люлей мы ждали долго, но они того стоили. Согласно майской акции каждый день кухня готовила какой-то один вид люля за 350 рублей. Нам попались люля с телятиной и свининой.
Не прогадали с соусами,- мясо идеально дополнили вешенки в сливках и сладко-острый соус.
Фарш изумительно мягкий и сочный и при это не жирный, лаваш похрустывал, капуста "по корейски" в меру острая.

Всё это гастрономическое великолепие дополнено ненавязчивым дизайном, отличным сервисом и общим приятным настроением.

Кроме всего вечер закончился двумя сюрпризами. При бронировании столика супруга упомянула о моем юбилее, и в конце вечера нас ждал комплимент в виде торта с феерверком. Огромное спасибо всему персоналу.
Это был незабываемый день рождения.

P.s. А детям "на дорожку" подарили по солнечному безе.

Спасибо, Seifer A!
mze_rest, Менеджер по связям с общественностью в MZE Ресторан Солнца, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 июня 2018 г.

Добрый день) Спасибо за Ваш отзыв. Рады радовать наших клиентов) а еще у нас можно заказать сочные шашлычки на пикник в нашем фирменном маринаде) пробуйте и заглядывайте в гости, у нас интересно)

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Зашел слегка пообедать. Заказал лагман,лепешку,Американо. Удовлетворен. Вкусно,стильно,вежливо. Приду ещё...возможно,не один

Спасибо, rostevg!

Здравствуйте) спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь или угостить своей кухней с доставкой на дом)

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ресторан расположен практически в центре города Пушкин. Симпатичный интерьер, достаточно мест, чисто, персонал вежливый. Взяли люля-кебаб, чай морс, блюдо свежих овощей с сыром, фирменный десерт и капучино. Подача отличная, вкус блюд приемлемый, но без восторгов. Счёт на 2х - 2000 р. Рекомендую.

Спасибо, Connector351265!

Алексей, добрый день. Благодарим за отзыв. Приятно, что выбрали наш ресторан) Заходите к нам гости, солнце любит Вас!

Отзыв написан 23 мая 2018 г.

Несколько раз посещали этот ресторан ранее - и всегда оставались довольны. В этот раз решили посидеть с подругой за ужином в непринужденной обстановке. Тем более, что акция "весь май жарим блюда с мангала по 350 руб" звучала весьма привлекательно.
При заказе шашлыка выяснилось, что по акции идёт только одно конкретное блюдо в день( мелочь, но неприятно). Официантка была весьма любезна и профессиональна.
Салат с ростбифом был весьма неплох, а вот шашлык и рататуй ( в отличие от тех же блюд в этом ресторане раньше) разочаровали: у рататуя изменили подачу, он оказался весьма пресным и безвкусным, а шашлык был суховат, кроме того - если раньше к шашлыку из баранины подавали гранатовый соус нашараб - в этот раз соус отсутствовал.
Вывод: ресторан снижает планку, а жаль... Ещё пол года назад его блюда выгодно отличались от близлежащих ресторанов той же ценовой категории.

Спасибо, Malwyna!

Здравствуйте, благодарим за Ваш отзыв. Важно, что ситуация рассмотрена со всех сторон. Мы рады, что Вы выбираете нас и наш сервис) Очень важна оценка кухни. Все Ваши наблюдения мы передадим поварам, чтобы они проработали указанные блюда! Оставьте, пожалуйста, свои контакты здесь или в нашей группе в контакте, чтобы руководство ресторана могло связаться с Вами и уточнить некоторые моменты. И мы, всё же, будем рады видеть Вас вновь)

Отзыв написан 23 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отмечали свадьбу в этом прекрасном заведении. Когда выбрали ЗАГС в Пушкине, стало понятно, что готовы доверить наше торжество только этому ресторану, т к давно знаем и любим его. На высшем уровне было все, без исключения. Подготовка: банкетное меню, с учетом наших пожеланий «сложилось» с первого раза, мы доверились банкетному менеджеру и не загружали голову подсчетами: а хватит ли еды, понравится ли гостям выбранное горячее и т д. За нас все сделали профессионалы)
Технические вопросы: все доставки, замеры, оформления и т д персонал встречал так же любезно и терпеливо, как и гостей заведения.
Ну и сам день свадьбы был на высшем уровне!! Не смотря на то, что мы опоздали почти на час, менеджер внёс коррективы в существующий тайминг и подвинул все так, что никто даже ничего не заметил)
Кухня: понравилось «незаезженное» меню - в нашем случае было много изысканных блюд, которые были не только вкусными, но и красивыми и очерь радовали гостей.
В общем, я ни секундочки не переживала о банкете и о том, понравится ли моим гостям. Удивлены были все гости! Огромное спасибо за ваш профессионализм и душевность

Спасибо, Katty-2014!
mze_rest, Менеджер по связям с общественностью в MZE Ресторан Солнца, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 мая 2018 г.

Екатерина, спасибо за Ваш отзыв. Рады, что доверили это торжество нам! С удовольствием организуем и другие праздники для Вашей семьи или просто порадуем чашечкой чая. Заходите в гости) Солнце любит Вас!

Путешественники, которые просмотрели MZE Ресторан Солнца, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект MZE Ресторан Солнца? Поделитесь впечатлениями!