“Тихое уютное место. ”

MZE Ресторан Солнца
Рейтинг № 6 из 153 Рестораны в Пушкине
Описание: Ресторан современной восточной кухни в непосредственной близости от парков и главных достопримечательностей Пушкина. MZE - это блюда авторской кухни, качественный сервис для каждого гостя, достойный выбор кальянов, банкетный зал с отдельным входом на 60 персон, семейный зал с просторным детским пространством, лавка восточных сладостей и много другое.
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Когда зашли подумали что это гинза- но нет. Качество обслуживания на высоте, еда вкусная. Интерьер очень светлый. за обслуживание компании в 8 человек взяли сервисный сбор 10 процентов.)

Спасибо, FellowTraveler723984!
mze_rest, Менеджер по связям с общественностью в MZE Ресторан Солнца, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 июня 2018 г.

Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Рады, что Вы оценили нашу кухню и сервис. Обязательно передадим эти слова команде ресторана, и будем рады видеть Вас вновь)

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Семейный ужин. 4 взрослых и ребёнок. Чек - 25 000 (из которых бут. шампанского и бут. вина - 13 тыс). Кухня - очень плохо: 1. "Салат с камчатским крабом" за 890 рублей без какого-либо краба в принципе. Обман, за который даже никто не извинился.
2. "Каре барашка" - самое ужасное из всех, когда-либо попробованных. Сухое, пережаренное, с жилами. И это то, что в грузинском ресторане должно быть безупречным!
3. "Бакинские" помидоры были обычными пластмассовыми.
Сервис - посредствннный: официантка и сомелье старались, а вот ожидание блюд полтора часа(!) - ни в какие рамки. В детской комнате ребёнка оставлять нельзя! За ним там никто не присматривает и ни за что не отвечает!
Обстановка - в целом, не плохо.
Резюме: "посредственный" - это, наверное, самое подходящее слово для этого места. И, конечно же, к людям, которые занимаются обманом, больше не пойду.

1  Спасибо, AndreyPrimatech!

Андрей, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Важно, что поделались своими эмоциями. Мы сожалеем, что от посещения ресторана у Вас остались такие эмоции. Оставьте, пожалуйста свой телефон для связи здесь или в сообщениях нашей группы в контакте. Руководство ресторана свяжется с Вами для уточнения некоторых деталей посещения. Мы передадим все, перечисленные комментарии кухне, они проработают эти блюда.Также проработаем ситуацию с персоналом. Благодарим, что обратили на это наше внимание. Хорошего дня)

Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Уютно, удобно ооочень вкусно. Детская комната с двумя аниматорами. Прекрасное детское меню. Быстрая подача блюд. Вежливый, любезный персонал. Нам очень понравилось с детьми! Придём ещё!

Спасибо, Wanderer782223!

Здравствуйте! Спасибо за отзыв, очень рады, что Вам с детками у нас понравилось! Приходите 6 июля к нам на День рождения, будем праздновать вместе) Солнце любит Вас!

Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ресторан просторный, стильный интерьер. В меню достаточно вегетарианских позиций. Хороший выбор чая и безалкогольных напитков (алкоголем мы не интересуемся). Мятный смузи просто шикарен!
Хорошая детская комната, детей оттуда не вытащить. Хорошее детское меню, угощают на прощание большим безе.

Спасибо, Milalana!
mze_rest, Менеджер по связям с общественностью в MZE Ресторан Солнца, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 июня 2018 г.

Милана, добрый вечер, спасибо Вам за отзыв. Рады, что выбрали нас и оценили кухню ресторана. А ещё у нас можно посмотреть футбол, приходите болеть за наших)

Отзыв написан 5 июня 2018 г.

В очередной раз зашел в казалось бы проверенный ресторан. Если точно - 30.05.
Казалось бы - будний день, гостей немного. Наш официант обслуживал кроме нас еще один столик. Но ожидание приема заказа растянулось минут на 15.
Напитки (пиво+вода) ждали еще минут 10. И это при практически пустом ресторане.
Счет ждали еще минут 10.

Кухня конечно сгладила негатив от обслуживания, но я сто раз подумаю о том что бы идти сюда снова.

Спасибо, Dmitriy M!
mze_rest, Менеджер по связям с общественностью в MZE Ресторан Солнца, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 июня 2018 г.

Дмитрий, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Рады, что Вам понравилась кухня) Ситуацию с официантом обязательно проработаем в ресторане. Важно, что вы поделились этим моментом с нами! Это поможет держать сервис на должном уровне. Пожалуйста, оставьте свои контакты здесь или в нашей группе в контакте, чтобы руководство ресторана могло связаться с Вами и уточнить некоторые вопросы по обслуживанию.

Путешественники, которые просмотрели MZE Ресторан Солнца, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект MZE Ресторан Солнца? Поделитесь впечатлениями!