“Вкусно, очень вкусно!”

MZE Ресторан Солнца
Рейтинг № 3 из 153 Рестораны в Пушкине
Описание: Ресторан современной восточной кухни в непосредственной близости от парков и главных достопримечательностей Пушкина. MZE - это блюда авторской кухни, качественный сервис для каждого гостя, достойный выбор кальянов, банкетный зал с отдельным входом на 60 персон, семейный зал с просторным детским пространством, лавка восточных сладостей и много другое.
Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Дважды ужинали здесь с подругами после прогулок по царскосельским паркам. Ресторан с первого взгляда понравился уютной обстановкой, а мягкие диванчики помогают забыть об усталости от дневной прогулки. Удобно расположен на полпути к вокзалу.
Кухня - с грузинским уклоном: перепробовали здесь около 8 различных блюд, все прекрасны, порции большие.
Персонал очень внимательный и при этом ненавязчивый. Спасибо нашему официанту Егору :-)
Ценник немного выше среднего по СПб, но здесь он вполне оправдан. Непременно придем еще.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Pink_Mathilda!
Katarina_Capona, Маркетинг в MZE Ресторан Солнца, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 марта 2020 г.

Спасибо за ваш отзыв) Будем рады видеть вас снова!

Отзыв написан 19 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Очень уютный ресторан в г. Пушкин. Стильный интерьер, удобное зонирование пространства, наличие детской комнаты. Подходит для банкетов и торжеств. Тактичные официанты. Вкусная кухня на любой вкус. Доступные деловые обеды. Неплохая винная карта. Имеется система лояльности для постоянных клиентов.

Спасибо, blackswanlove!
Katarina_Capona, Владелец в MZE Ресторан Солнца, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 марта 2020 г.

Екатерина, спасибо за ваше мнение) Надеемся увидеть вас снова!

Отзыв написан 12 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Не первый год посещаем Mze с большим удовольствием. Если хочется вкусно поесть в приятной обстановке, но при этом что-то необычное, то вам туда. Очень приветливый коллектив!!! Подскажут, расскажут и посоветуют. Спасибо Mze, любим тебя!

Спасибо, irini22018!
Katarina_Capona, Владелец в MZE Ресторан Солнца, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 февраля 2020 г.

Ирина, спасибо) А мы любим вас и всегда рады видеть)

Отзыв написан 11 февраля 2020 г.

Отличное место, очень уютно. Хорошая кухня, приятная музыка. Хочу отдельно поблагодарить персонал за внимание и обслуживание. Мы замечательно провели время!

Спасибо, vjacheslavp2020!

Вячеслав, мы рады, что вы отлично провели время) Приходите снова!

Отзыв написан 10 февраля 2020 г.

Одно из немногих ресторанов в Пушкине, которое работает не до 22
00 Очень уютное и красивое заведение с ненавясчивой музыкой. Нас встретила приятная администратор, предложили оставить вещи в гардеробе и проводили к уютному столику. К нам подошла милая официантка Кристина, очень подробно сориентировала по меню и посоветовала вкуснейшие десертыСпасибо большое за вечер. Я и мой молодой человек в восторге Будем приходить ещё ✌️

Спасибо, J259PT_!

Путешественники, которые просмотрели MZE Ресторан Солнца, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ
Пушкин, Пушкинский район

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ
Пушкин, Пушкинский район

Вы посетили объект MZE Ресторан Солнца? Поделитесь впечатлениями!