“Ирландский паб на Пушкинский манер”
Отзыв о Old Friends

Old Friends
Рейтинг № 90 из 155 Рестораны в Пушкине
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Место мне понравилось. Были посередине недели, зашли посмотреть футбол, на обеих террасах столики были заняты, а внутри было совсем пустынно. Но футбол транслировали на все экраны. Несколько экранов вдоль барной стойки, по одному на каждой террасе и два огромных экрана в основном зале. Было вполне прилично и публика и обслуживание.Правда когда только зашли пришлось потрудиться, чтобы персонал найти ). Не знаю что и как в выходные. Есть Security, и он в тапочках ) Официантки совсем молодые девушки, но достаточно грамотные и услужливые.
В меню много сортов пива, как и положено пабу. Из закусок и других блюд практически всё либо жаренное во фритюре,либо на мангале, как и в других подобных местах.
Брали сырные шарики 150 гр - 300р.; и жаренные свиные рёбра под соусом с картошкой фри вес - не помню, но хорошая полноценная порция, цена - 580 р.Подача на деревянных досках, сейчас это в тренде. Однако (!) ели мы это всё руками, было подано блюдо с водой и лимоном для мытья рук и салфетки. Может быть, если бы попросили принести приборы... но мы не просили.

Спасибо, Ирина А!

Отзыв написан 16 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приятная обстановка! Уютное место! Весело, вкусно и пьяно! Смотрели с семьей футбол ЧМ матч Россия - Саудиты. После победы нашей сборной 5:0, остались практически до закрытия паба. Только наилучшие рекомендации! Отзывчивый персонал, хорошие бармены. Для Пушкина, Павловска и ближайших населенных пунктов - это супер! Смотреть футбол, кушать и пить на веранде это большой плюс!!!

Спасибо, Quest780846!
Отзыв написан 1 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Был в Пушкине , решили зайти в паб так как в Пушкине это единственный паб! В пабе уютная обстановка, хороший выбор пива! Достойный бармен! Как будто в Ирландии оказался! Отдахнули хорошо! Зайдем ещё раз палюбому! Збс место в Пушкине!

2  Спасибо, holyvlad88!
Отзыв написан 6 октября 2017 г. через мобильное устройство

Неуютное темное место в неуютном месте города Пушкина. Несвежее пиво, плохие закуски и плохие манеры))). Удивил охранник своей нефотогеничностью), но тут такая публика, что без него, видимо никак). Очень важный, неприветливый бармен... не пойду больше сюда, нет желания.

3  Спасибо, KOMyHiCT!
Отзыв написан 9 марта 2017 г. через мобильное устройство

Ужасное заведение! Хамское отношение персонала,начиная с порога. Отношение к клиентам очень странное,никогда таклого не встречали. Нахамили,пиво вылили на голову и выросили на улицу из-за попытки написать отзыв в книге жалоб. Кухню не удалось попробовать...Никому не порекомендую это заведение!

8  Спасибо, Юлия М!

Путешественники, которые просмотрели Old Friends, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Пушкин, Пушкинский район

Вы посетили объект Old Friends? Поделитесь впечатлениями!