“Бронь”

Мимино. Хачапури и Вино
Рейтинг № 2 из 151 Рестораны в Пушкине
Описание: Новый проект Otto Family в Пушкине «Мимино. Хачапури и вино» Дмитрия Гутцайта – первый в Пушкине ресторан домашней грузинской кухни. В меню 6 видов хачапури, хинкали, шашлыки и другие любимые блюда. Большой выбор вин, и не только грузинских. Все по очень доступным ценам. Интерьер теплый, уютный, домашний, скорее, европейский, с грузинскими акцентами. Есть отдельный зал для небольшой компании. Открывать ресторан Дмитрию помогала владелица известного питерского грузинского ресторана. А также работает доставка по Пушкину и окрестностям.
Отзыв написан 21 марта 2020 г. через мобильное устройство

Добрый день.
Мы очень любим этот ресторан. И достаточно часто в нем бываем. Приезжаем из Санкт-Петербурга. Всегда заранее бронируем столик. В этот раз сделали точно так же. Пришли ,а нашей брони нет ! Очень жаль ,что так вышло. Ведь сегодня у нас особенный день ,который мы хотели отметить в любимом месте. И,к сожалению , это не первый раз происходит в этом ресторане. При нас с другими гостями случалось тоже самое. Надеемся ,что персонал будет относиться внимательней к гостям. Но,в следующий раз,нам обещали подать в подарок вино. Гранатовое вино просто нереально вкусное ! Спасибо !

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, _Q9301QV!

Отзыв написан 24 февраля 2020 г.

В очередной раз заглянул в ресторан покушать, побаловать себя шашлыком и Киндзмараули. Посещаю я ресторан регулярно, нередко заказываю что-нибудь вкусненькое с доставкой на дом. Ну и Киндзмараули всегда на ура идет))
Может быть я не стал бы писать в трип об очередном будничном походе на эту "фабрику вкуса", но ныне произошло не рядовое событие...
В ресторане есть традиция - при расчете каждому посетителю предлагают чуть-чуть азарта. На холд ноги)) А именно - предлагают метнуть на удачу три кубика. Если вам выпали три одинаковых числа - получите приз! Фирменная лепеха от заведения. Зная математику, понимаешь, что кинуть нужно 36 раз для получения приза. Если везучий - меньше, если не очень везучий - больше тридцати шести. Я, видимо, везучий. Все же 36 раз я в Мимино не приходил, раз 15-20 от силы....
Так что теперь некоторый уровень своей удачливости я исчислил)) А выпали три пятерки!

Дата посещения: февраль 2020 г.
127  Спасибо, 411sergeya!
Отзыв написан 5 января 2020 г. через мобильное устройство

Просто идеальное место! Очень вкусное домашнее вино, вкуснейшие хачапури по-мегрельски и по-аджарски, идеальное горячее лобио, вкусные запечённые баклажаны и запеченный сулугуни. Отличное обслуживание!

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, karinad528!
Отзыв написан 17 декабря 2019 г. через мобильное устройство

1. Обилие мух в зале ресторана для Декабря поражает
2. Сациви не традиционное. Вареную грудку просто заливают соусом перед подачей. Это сациви для туристов.
3. Хачапури - нужно работать над тестом, обычное тесто, ничего особенного.
4. Мухи все ж

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, T4378STalexp!
Отзыв написан 13 декабря 2019 г.

Фреши разбавляют водой, блюда не с'едобные. Брали много разных блюд, кроме шашлыков и выпечки все не вкусно. Горячие блюда ужасные. Даже если зайти утром когда никого нет официанты с умным видом начинают проверять бронь столиков. Мерзкое место

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, Lemur12345!

Путешественники, которые просмотрели Мимино. Хачапури и Вино, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ
Пушкин, Пушкинский район

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ
Пушкин, Пушкинский район

Вы посетили объект Мимино. Хачапури и Вино? Поделитесь впечатлениями!