“Уютное место”

Музей для друзей
Рейтинг № 15 из 156 Рестораны в Пушкине
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Был с детьми, очень уютно. Есть меню для детей. Вежливые и добрые сотрудники. Есть вкусные комплексные обеды, по очень хорошей цене

Дата посещения: май 2018 г.
1  Спасибо, AndreyZ207!

Отзыв написан 10 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были на буднях с друзьями. Интерьер достойный, еда вкусная. Брали рёбра, оливье и салат с печенью. Все достойное и свежее. Народу не было, но это больше плюс, чем минус (лично для меня). Сервис конечно немного хромает, но это наживное.

Дата посещения: май 2018 г.
1  Спасибо, kos_tochka1!
Отзыв написан 26 апреля 2018 г.

Ресторан подарил массу пиятных воспоминаний мне и моим взрослым детям, т.к. они бывали в этом доме у своих друзей, когда он был еще жилым и поэтому мы все с удовольствием прошлись по дому, разглядывая милые предметы интерьера и быта былых времен.Кухня не оставила каких-то ярких впечатлений, но десерты очень милые.

Дата посещения: май 2017 г.
1  Спасибо, yan196509!
Отзыв написан 25 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Вкусно, уютно, приветливый персонал. Здесь я попробовал рыбный крем-суп, который оказался одним из самых вкусных блюд за всю мою поездку в Питер. Здорово посидели с друзьями, посетителей мало, но это не страшно.

Дата посещения: октябрь 2017 г.
1  Спасибо, Pavel Z!
Отзыв написан 29 марта 2018 г. через мобильное устройство

в полне себе вкусный бизнес ланч за 290 рублей. в четверг рыбный крем-суп, рыбная запеканка с рисом, салат витаминный и чайник чая или морс на выбор. персонал очень приветливый, знают английский язык.

Дата посещения: март 2018 г.
1  Спасибо, barsikk!

Путешественники, которые просмотрели Музей для друзей, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Пушкин, Пушкинский район

Вы посетили объект Музей для друзей? Поделитесь впечатлениями!