“Хорошее место”
Отзыв о Keb House & Good Coffee

Keb House & Good Coffee
Рейтинг № 60 из 155 Рестораны в Пушкине
Описание: Keb House & Good Coffee на Леонтьевской - одно из заведений сети авторского стритфуда в Пушкине. Здесь можно посидеть с друзьями, любимыми, семьей, выпить хороший кофе, вкусно поесть, побаловать себя десертами. Мы поддерживаем здоровый образ жизни, увлекаемся культурой еды, поэтому десь всегда свежая и качественная еда и нет алкоголя.
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Заказывал обед. В-целом, остался доволен. Думал поставить 4, потому что часть официантов (не все) работали без особого энтузиазма; столиков мало, и они, в-основном, рассчитаны на компании от 4 человек. Если придти 1-2, то либо пара мест у окна, либо нужно занимать большой стол. Чикен кебфарш показался суховат.
А так, в-целом, впечатления хорошие, атмосфера уютная, рекомендую. Когда снова буду в этом районе – зайду.

Спасибо, Svyatoslav B!

Отзыв написан 11 февраля 2018 г. через мобильное устройство

После прогулки по дворцу и парку решили пообедать.Открыли карту и стали искать.По рейтингу и расположению выбор пал на Keb House. Интерьер приятный современный,приветливый официант.Мест свободных практически не было пришлось сесть за большой стол человек на десять.На троих заказали 2 супа,буррито ,кебаб ,бургер,салат,чайник облепихового чая и сок.Счет на 1790 руб.Супы :лагман и грибной вполне приличные, римский кебаб понравился-вкусно ,буррито вкусно,но остро,очень много начинки и все сочно.Чай имбирно -облепиховый насыщенный и согревающий.Важный момент в меню нет алкоголя ,никакого.Единственное, туалет хотелось бы почище ,при большом потоке людей убирать нужно видимо чаще.А в целом впечатление хорошее,демократичное современное место.Будем в Пушкине,скорее всего вернемся.

Спасибо, Инна Р!
Отзыв написан 17 января 2018 г.

Это уже стало традицией: приехать в Пушкин и пойти за вкусной шавермой в Кеб Хауз. Я не знаю, как они это делают, но вкуснее шавермы я не пробовала ни в Питере, нигде заграницей. Мало того что размер порции внушительный - одной можно насытиться и вдвоем, так и начинки много, реально МНОГО (не экономят на ингредиентах и соусе). И соусы очень вкусные, к каждой шаверме свой особенный соус. Попробовала новинку Кеб Джеб - сочная, горячая, вкусная с легкой остринкой - просто потрясающе! Оригинальная подача шавермы: на деревянной тарелке/блюде, аппетитно нарезанная. Также очень вкусный облепиховый чай и восточные сладости. Интерьер современный, уютно. Приятное обслуживание.

Спасибо, Tatiana11112013!
kebhouse2016, Менеджер по обслуживанию клиентов в Keb House & Good Coffee, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 января 2018 г.

Tatiana11112013, благодарим за столь теплый отзыв! Нам приятно, что смогли Вас порадовать. Ждем Вас снова!

Отзыв написан 7 января 2018 г.

Зашли в это заведение, ориентируясь на отзывы TripAdvisor. Это был, видимо, тот редкий случай, когда любимый сайт нас подвел.

Обстановка внутри очень даже симпатичная, зал украшен по-новогоднему. Именно поэтому мы не развернулись сразу и не ушли, несмотря на то, что мест практически не было и нам предложили места сразу у входа, предназначенные для ожидающих заказа на вынос. К слову, пересесть позднее на человеческие места нам даже не предложили, хотя столики в глубине зала освобождались.

О заведении судят по состоянию места общественного пользования. К сожалению, оно оставляет желать лучшего. Не было ни туалетной бумаги, ни салфеток, сушилка для рук отсутствовала. Стена выложена зеркальной плиткой, местами треснувшей и расколотой. Из крана текла только холодная вода. Все это оставляет неприятный осадок и значительно портит впечатление от заведения.

Из блюд мы заказывали крокеты из нута, суп из телятины (самый дорогой из меню, но не оправдывающий цены - самый обычный суп), филе цыпленка на углях. Тарелки подали со сколами. Цыпленок нежный, порция большая. Но заявленный в меню к нему гарнир оказался горсточкой салата из огурцов и помидоров. В качестве соуса подали томатную пасту (по вкусу так очень похожа). Вообще планировали заказать люля-кебаб из цыпленка (за тем в кебабную и пришли), но в наличии не оказалось.

Честно говоря, не посоветовала бы заглядывать сюда ради полноценного обеда или солидного перекуса. Хотя, если вы любите бургеры и шавермы, то, может быть, и стоит рискнуть.

Спасибо, aleksandra28888!
kebhouse2016, Менеджер по обслуживанию клиентов в Keb House & Good Coffee, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 января 2018 г.

Александра, благодарим за отзыв!
Вероятно (раз не было свободных мест) вы попали как раз в самый час-пик, когда наша уборщица не успевает сменить в очередной раз закончившиеся гигиенические принадлежности в туалетной комнате. В те самые дни у нас произошла неприятность с бойлером и еще с некоторой техникой. Можно было бы закрыть заведение, наполнить все диспенсеры, починить всю технику, но мы заботимся о гостях, поэтому кухня работала в обычном режиме, мы старались удовлетворить насущные потребности в еде каждого нашего гостя.
Нам жаль, что вам не понравился наш лагман. Многие гости приходят специально за ним. Но вкусы у всех разные.
Соуса мы все готовим сами. Что касается отсутствия какого-то блюда - то в условиях час-пика, когда все одновременно хотят есть, такое вполне возможно. Бывает, что в один день внезапно особым спросом пользуется какое-то одно блюдо. В наших правилах кормить всех гостей свежими продуктами, поэтому да, у нас не было достаточного запаса, потому что мы не рассчитывали, что именно сегодня будет популярным люля-кебаб из цыпленка. Такое бывает.

Будем рады видеть вас у нас, чтобы вы смогли попробовать то, что хотели. Можете позвонить заранее по телефону 981-43-63 (Оранжерейная, 23) или 981-78-51 (Леонтьевская, 9а) чтобы уточнить, что желаемое вами блюдо есть и мы бы его для вас специально забронировали.

Отзыв написан 18 декабря 2017 г.

Впервые в Пушкине. Прогулялись по парку, а потом стали искать место, где бы перекусить. Недалеко от парка и дворца оказался приятный павильон - светлый, с большими окнами, новогодним антуражем и приятным сервисом.

Нам порекомендовали взять фирменную шаверму на тарелке - здесь она зовется чикен масс. Это полноценное блюдо из кусочков куры, жареной на гриле (действительно есть характерный запах), картошки фри, нарезки свежих овощей, кусочков питы и трех соусов. Даже голодному человеку этого достаточно, чтобы наесться. Из напитков брали обычный капучино, а к нему восточную сладость - зеленый рулетик. Не поняли из чего - но в меру сладкий и вкусный.

Сидеть приятно - мягкие зеленые кресла, гости были - но нам не мешали. Принесли все вовремя. Было вкусно. Нам понравилось.

Спасибо, allakrisenko!
kebhouse2016, Менеджер по обслуживанию клиентов в Keb House & Good Coffee, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 декабря 2017 г.

allakrisenko, спасибо за отзыв!
Рады, что вам понравилось наше заведения и кухня. Будем рады видеть вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Keb House & Good Coffee, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Пушкин, Пушкинский район

Вы посетили объект Keb House & Good Coffee? Поделитесь впечатлениями!