Отзыв написан 3 марта 2020 г. через мобильное устройство

Работа занесла сегодня в славный город Пушкин, и в Пушкине - в @tsarpalace . Впечатления остались довольно сильные, чем и хочу поделиться. Отель и снаружи и внутри - дворец! Но не просто «богато», а со вкусом и знанием дела. Большая парковка для гостей, уютный холл, номера «Стандарт» размером с «Люкс» в другом отеле... И цена за такой номер меня просто сразила! Но! Это не реклама, если интересно - узнавайте сами. Только одно меня расстроило - отель абсолютно новый, и услуги по реновации ему понадобятся, боюсь, не скоро... Хотя, кто знает?

Дата пребывания: март 2020 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, T2017KA_!
Olga_Mirotina, Генеральный директор в Tsar Palace Luxury Hotel & SPA, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 марта 2020 г.

Уважаемый Александр,

Позвольте поблагодарить Вас за время, которое Вы уделили, чтобы поделиться впечатлением о Вашем проживании. Ваши фотографии в интерьерах отеля станут прекрасным дополнением для галереи и надеюсь позволят путешественникам сделать выбор в пользу Tsar Palace в Царском Селе.
Для нас большая гордость, что у Вас остались только положительные комментарии о нашем отеле и нашей работе. Искренне надеюсь, что услуги по реновации отеля будут осуществлены не в ближайшее время и незаметно для наших будущих гостей, дабы не потревожить их отдых в стенах Tsar Palace. Мы продолжим совершенствоваться, чтобы и впредь радовать Вас отличным отдыхом в Царском Селе.

Ольга Миротина

Отзыв написан 15 февраля 2020 г.

Отель очень понравился, подвинул в моем личном рейтинге Хилтон и Four Seasons.
Тихий отель, нам достался номер на 5 этаже с видом на парк. Сервис 5+.
В номере все новое, нет запаха средневековья, как в Гранд Отеле Европа. Отличная кровать, матрас с эффектом памяти. Две подушки на выбор-для сна на спине/животе и на боку повыше. Огромное одеяло, комфортно спать вдвоём под одним!
В номере нет утюга, но принесли через 2 мин после звонка на ресепшн.
В ванну прозрачная стена, затемняется при желании! Круто!
Спа-комплекс уже открыт, пока не открыт хаммам, но уже работает 3 сауны и классный бассейн! Достаточно просторный. Мы посетили процедуры-парение в фитобочке и массаж, всё очень понравилось!
Завтрак шведский стол, всего хватает, выбор большой.
Вечером также посетили Ресторан в отеле, всё вкусно!
В общем рекомендуем отель однозначно, езжайте сейчас, пока народу почти нет!

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, annakuklina!
Olga_Mirotina, Генеральный директор в Tsar Palace Luxury Hotel & SPA, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 марта 2020 г.

Уважаемая Анна,

От всей команды отеля позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы нашли, чтобы поделиться Вашим отзывом.
Для нас большая честь принимать Вас в качестве гостя и получить от Вас такую высокую оценку качества наших номеров и сервиса.
Мы с нетерпением ждем новых встреч в наших стенах.

Отзыв написан 8 января 2020 г.

Наша семья живет в Санкт-Петербурге. Искали место, где провести Новый год, чтобы далеко не выезжать. Мы обожаем Пушкин. В интернете сделали обзор и нашли отель "Царь палас". Лично поехали в Пушкин и забронировали номера за 2 месяца до Нового года. Отель сразу поразил нас великолепием интерьеров, свежестью и новизной, профессиональным персоналом.
Новый год был сказочным. Вся внутренняя отделка выполнена с необыкновенным вкусом, из натуральных материалов, с точным воссозданием деталей царских интерьеров. В отеле было тихо и спокойно несмотря на обилие народа. В новогодний вечер звучал саксофон и приятная живая музыка. Желающие могли провести ужин в главном ресторане. Кухня - изысканная и очень вкусная. Настоящий семейный праздник! Персонал - очень приветливый и дружелюбный, откликался на любые наши пожелания.
Последующие дни мы проводили в спортивном зале, бассейне и саунах (финская и гималайская) и отдыхали душой и телом. Все - также на высочайшем уровне. К сожалению, не попробовали спа процедуры, но надеемся посетить при следующем визите.
В свободное время мы гуляли, дышали свежим воздухом и любовались садами Царского села, посещали службу в Екатерининском соборе.
Вечером все вместе смотрели исторические художественные фильмы на большом экране в номере. А также читали красочные книги из библиотеки отеля.
На завтрак - шведский стол, также в течение дня можно было заказать еду в главном ресторане и в любое время - в лобби баре. Приятные мелочи: дочке очень полюбилось фирменное овсяное печенье от шеф-повара на полдник.
Мы провели в "Царь палас" 4 дня и было ощущение, что нас отмыли изнутри.

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, salminayuliya!
Olga_Mirotina, General Manager в Tsar Palace Luxury Hotel & SPA, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 января 2020 г.

Уважаемая salminayuliya,

Позвольте поблагодарить Вас за выбор Tsar Palace Hotel для празднования Нового 2020 Года. Мы искренне рады, что Вы насладились отдыхом в наших стенах.

Для нас большая честь быть выбранным Вами для проведения такого важного, теплого, семейного праздника, и мы рады, что отель и его команда оправдали Ваши ожидания. Самое ценное для нас - это Ваши позитивные эмоции и счастливые воспоминания, которые Вы сохранили о Вашем пребывании в Tsar Palace Luxury Hotel & Spa и в Царском Селе.

Спасибо за Ваш отзыв и за добрые слова о нашей работе.

Наша команда с нетерпением ждет Вас снова в самое ближайшее время!

Отзыв написан 20 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Когда я впервые приехала посмотреть отель осенью, у меня сразу не осталось сомнений, что именно здесь мы проведём корпоративное мероприятие на 20 человек в декабре. Менеджер оперативно реагировала на все наши изменения в программе. А в качестве бонуса нам предложили бесплатный поздний выезд, и открыли спа зону, которая ещё не полностью достроена. Коллеги довольны едой, обслуживанием и номерами. Получился для них такой новогодний подарок! Обязательно вернемся!

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Natalia_Malashenko!

Уважаемая Natalia_Malashenko,

Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для проведения Вашего корпоративного мероприятия, а также за время, которое Вы нашли, чтобы поделиться Вашими впечатлениями.

Нам очень ценно узнать, что Ваше мероприятие прошло продуктивно и комфортно для Ваших коллег. Очень приятно узнать, что мы смогли предоставить Вам хорошее времяпрепровождение.

Команда отеля и я с удовольствием приглашаем Вас в новом 2020 году! Мы будем искренне рады приветствовать Вас снова.

Генеральный директор

Отзыв написан 16 декабря 2019 г.

Замечательный новый отель. Состояние номера идеальное. Интерьеры лобби и коридоров подчеркивают высочайший уровень отеля. Отличный завтрак в царском убранстве ресторанного зала. Особой оценки заслуживает и высокий уровень работы всего персонала отеля. Шик. Блеск, Красота.Очень хочется вернуться сюда ....

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, AVykhodets!
Olga_Mirotina, General Manager в Tsar Palace Luxury Hotel & SPA, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 декабря 2019 г.

Уважаемая Avykhodets,

Позвольте поблагодарить Вас за то, что выбрали наш отель и нашли время поделиться впечатлениями о пребывании с нами.

Нам очень приятно прочитать Ваши теплые слова о работе команды отеля, а также об интертерах и комфорте номеров.

Для нас большая честь принимать Вас в качестве гостя, и мы будем с нетерпением ждать новых встреч!