Tripadvisor
Пушкин

“Самый лучший бармен во Вселенной”
Отзыв о Склад 22

Склад 22
Рейтинг № 8 из 165 Рестораны в Пушкине
Описание: СКЛАД 22 – новое заведение от команды Bona Capona, в основу которого легла демократичность. Она прослеживается во всем: от понятного меню и неперегруженного интерьера до цен, что не «кусаются».

Посещаю данное заведение только ради Богоподобного бармена Константина Константиновича Коробкина. На баре всегда царит чиловая атмосфера, в принципе как и во всем ресторане. Дизайн и интерьер просто превосходны, даже присутствует настоящий камин, чего раньше в подобных заведениях не замечал. Сам не очень люблю алкоголь, но авторские коктейли Константина полностью захватили мое сердечко, советую всем посетить данное заведение, разочарованы вы точно не будете.

1  Спасибо, theappleglowing!
Katarina_Capona, Маркетинг в Склад 22, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Даниил, спасибо за то, что оценили интерьер ресторана и талант Кости! Всегда рады вам)

Очень понравилась атмосфера, хорошая ненавязчивая музыка, несколько треков даже зашазамил. Вкусная еда, хотя подача пирожного картошка с картофельной стружкой вызывает вопросы, окунь с соусом понзу и стейк с запечным картофелем очень понравились. Отдельно хотелось отметить очень вежливого официанта Максима и бармена Александру, которая готовит потрясающий коктейль "Дача в Приозерске"

Спасибо, rn_serdyuk!
Katarina_Capona, Менеджер по связям с общественностью в Склад 22, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Благодарим Вас за позитивный отклик о нашем новом проекте! Хотелось бы поточнее узнать, что именно в пирожном Вас смутило? Подскажите, как можно с Вами связаться?

Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Посетил это место в пятницу вечером.
Всё очень понравилось. Меню и качество еды на высоте, ушли с ощущением что вернёмся пробовать другие блюда.
На выходе подарили скидочную карту.

Спасибо, B2376VV_!

Спасибо за отзыв! Приходите в гости, всегда Вам рады!

Отзыв написан 7 января 2020 г. через мобильное устройство

Грибной суп с копчённой сметанной - огонь!!! Всем советую!!! Кухня авторская, подача супер! А ещё есть камин, для вечера с вином.

Спасибо, _D3381NA!
Katarina_Capona, Менеджер по связям с общественностью в Склад 22, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 января 2020 г.

Благодарим вас за отзыв, обязательно заходите к нам на ужины и не менее сытные и интересные обеды!)

Отзыв написан 3 января 2020 г. через мобильное устройство

Отличное заведение ! Оценка 10 из 10, прихожу 4ый раз и каждый раз беру что-то новое на пробу , ни разу не прогадала! Все очень вкусно , каждое блюдо не обычное, такие не встретишь в остальных ресторанах, где почти все идентично, к сожалению !
Для ребёнка детское меню и суперская детская комната с прозрачными стенами, что не может не радовать! Ребята работают все приветливые и помогут с выбором блюда! Хотелось бы выделить Максима! Очень вежливый и улыбчивый парень, оставил только положительное впечатление!

Спасибо, polinal1990!

Благодарим вас за отзыв! Максиму передадим ваши слова!) Ждем вновь в гости!

Путешественники, которые просмотрели Склад 22, также просмотрели

Пушкин, Пушкинский район

Вы посетили объект Склад 22? Поделитесь впечатлениями!