“Лучшее заведения г.Пушкин”
Отзыв о Склад 22

Склад 22
Рейтинг № 7 из 151 Рестораны в Пушкине
Описание: СКЛАД 22 – новое заведение от команды Bona Capona, в основу которого легла демократичность. Она прослеживается во всем: от понятного меню и неперегруженного интерьера до цен, что не «кусаются».
Отзыв написан 28 апреля 2021 г.

Регулярно посещаю данный ресторан, еда+ сервис= любовь.
Стоимость блюд адекватная, соответствует концепции заведения.
Винные вечера проводят отличные, советую посетить. Получите массу гастрономического удовольствия :)

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, _ShibaevaAna!
Katarina_Capona, Маркетинг в Склад 22, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 апреля 2021 г.

Благодарим вас за такой отзыв! :)

Отзыв написан 19 февраля 2021 г.

Я живу в Пушкине больше 10 лет, и тут достаточно много хороших ресторанов на любой вкус и кошелек. В принципе все рестораны Бона Капона групп радуют каждый своим, МЗЕ вообще вне конкуренции - атмосфера, блюда, обслуживание, профессионализм работников, все это подкупает, но недавно открылся новый ресторан (относительно недавно конечно), и это была любовь с первого взгляда. Начиная от нереально крутого персонала, который уже знает мои любимые блюда, всегда придет на помощь и подскажет, до офигенного меню, которое регулярно обновляется. Все очень вкусно, подача очень интересная, сочетания необычные, еще ни разу не было такого, что что-то бы не понравилось, я могу долго петь диферамбы этому месту, но советую просто посетить его и оценить это самостоятельно. Я очень частый гость в этом заведении, и когда у моих друзей возникает вопрос, где поужинать в Пушкине, мой ответ всегда один. и еще я никогда не пишу отзывы, но здесь просто невозможно удержаться)

Дата посещения: февраль 2021 г.
1  Спасибо, julia_cherkezyuk!
Katarina_Capona, Маркетинг в Склад 22, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 февраля 2021 г.

Здравствуйте! Благодарим вас за такой душевный отзыв! Нам очень приятно. Всегда рады вас видеть)

Отзыв написан 19 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Очередной раз посещали этот ресторан на обед и на завтрак. Качество блюд отличное, оформление тоже соответствует. Официанты молодцы. Не разочаровались. Придем ещё

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, Cosmopolitan393422!
Katarina_Capona, Маркетинг в Склад 22, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 марта 2021 г.

Спасибо за обратную связь! Будем рады видеть вас сноваа)

Отзыв написан 11 февраля 2021 г.

Новый ресторан от владельцев МЗЕ и Бона Капона. В отличии от них, пока еще не испортившийся ни сервисом, ни качеством пищи.
Быстрое и вежливое обслуживание, нормальные объемы блюд. Меню без особых изысков, но мясные блюда все качественные.
Из минусов - столики стоят тесно.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
2  Спасибо, 492dmitriym!

Благодарим вас за отзыв! Приняли во внимание комментарии. Будем ждать вас снова)

Отзыв написан 31 января 2021 г.

Добрый день !Были в вашем ресторане несколько раз, зашли ещё летом ,нам очень понравилось. Теперь бронируем столик, потому что знаем что на выходных много желающих к вам попасть . Были в эту субботу Внимательный персонал ,всегда доброжелательное отношение ,это чувствуется ) Дети любят играть в вашей детской комнате. Кухня тоже вызывает только положительные эмоции ,роллы замечательные , детям очень нравятся ваши котлетки из детского меню. Приятно удивили комплиментами глинтвейном и конфетами для детей! В общем мы с каждым разом ,приходя к вам, радуемся все больше и больше ,спасибо вам !

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, N7632OH_!
Katarina_Capona, Маркетинг в Склад 22, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 февраля 2021 г.

Путешественники, которые просмотрели Склад 22, также просмотрели

Пушкин, Пушкинский район

Вы посетили объект Склад 22? Поделитесь впечатлениями!