“Если вы любите морковный сок и не только...”
Отзыв о White Rabbit

White Rabbit
Рейтинг № 4 из 149 Рестораны в Пушкине
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование

В замечательном городе Пушкин имеется отличный ресторан "Белый кролик". На стол официант вам сразу принесет раскраску с веселыми кроликами и цветные карандаши. И если вам более 10 и даже 50 лет, вы с удовольствием погрузитесь в забытое детское развлечение... Кролики и морковка - ассоциация, которая будет подкреплена по вашему заказу стаканчиком великолепного свежевыжатого морковного сока! Молодые жизнерадостные официанты создадут для вас незабываемую атмосферу уюта. Особенно Эльвира и Милорад - у них такие очаровательные, открытые улыбки! Оля и Миша

Спасибо, olharv!
Дмитрий Р, Менеджер по связям с общественностью в White Rabbit, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Ольга, Михаил, нам очень приятно читать такие приятные отзывы! Спасибо, мы очень рады Вам:)

Отзыв написан 5 мая 2018 г. через мобильное устройство

Белый кролик очень хороший ресторан. В нем очень добрые официанты. Очень вкусная еда, красиво оформлена. С детьми хорошо общаются играют. Советую вам сходить в этот ресторан. Там все чисто красиво и еда очень вкусная

Спасибо, обзоры о!
Дмитрий Р, Менеджер по связям с общественностью в White Rabbit, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 мая 2018 г.

Спасибо за приятные слова :) Всегда рады Вам!

Отзыв написан 1 мая 2018 г. через мобильное устройство

Решили посетить этот ресторан из-за его художественного оформления - думали, что и блюда соответствуют. Однако оказались сильно разочарованы - приготовлено без души и без изюминки, по сути - как в обычной столовой. Только на вид красиво.

1  Спасибо, galina250875!
Дмитрий Р, Менеджер по связям с общественностью в White Rabbit, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 мая 2018 г.

Галина, добрый день! Благодарим за Ваше субъективное мнение! Пожалуйста, напишите более подробный и развернутый отзыв на нашу почту: white-rabbit@inbox.ru. Рады, что Вам понравились наши интерьеры и оформление блюд! :)

Отзыв написан 30 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Очень интеллигентные сотрудники, обходительные и по домашнему гостиприимные.. Успехов и процветания заведению!

Спасибо, Лео К!
Дмитрий Р, Менеджер по связям с общественностью в White Rabbit, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 мая 2018 г.

Спасибо! Очень рады таким отзывам и вдвойне рады, что Вам всё понравилось )

Отзыв написан 30 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Были с друзьями 30.04.18. Это наше первое посещение ресторана. Были приятно удивлены размером порций. Безумно вкусно приготовлено. Остались очень довольны, что выбрали именно это место!
Советую посетить!!!
Повару отдельное спасибо!

Спасибо, Alyona K!

Алёна, спасибо за отзыв и за выбор нашего ресторана! Повару спасибо передали :) Рады, что смогли Вас приятно удивить - обязательно ждём Вас во второй и третий раз!

Путешественники, которые просмотрели White Rabbit, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Пушкин, Пушкинский район

Вы посетили объект White Rabbit? Поделитесь впечатлениями!