“мороженое”

Рейтинг № 4 из 153 Рестораны в Пушкине
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень запоминающийся иньерьер, домашняя обстановка, приветливый персонал, очень хорошие блюда и выбор напитков. Отдельно стоит похвалить их мороженое.

Спасибо, Diez W!
Дмитрий Р, Менеджер по связям с общественностью в White Rabbit, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июня 2018 г.

Благодарим за отзыв!
Отдельно благодарим за приятные слова о мороженном )

Отзыв написан 31 мая 2018 г.

В замечательном городе Пушкин имеется отличный ресторан "Белый кролик". На стол официант вам сразу принесет раскраску с веселыми кроликами и цветные карандаши. И если вам более 10 и даже 50 лет, вы с удовольствием погрузитесь в забытое детское развлечение... Кролики и морковка - ассоциация, которая будет подкреплена по вашему заказу стаканчиком великолепного свежевыжатого морковного сока! Молодые жизнерадостные официанты создадут для вас незабываемую атмосферу уюта. Особенно Эльвира и Милорад - у них такие очаровательные, открытые улыбки! Оля и Миша

Спасибо, olharv!

Ольга, Михаил, нам очень приятно читать такие приятные отзывы! Спасибо, мы очень рады Вам:)

Отзыв написан 5 мая 2018 г. через мобильное устройство

Белый кролик очень хороший ресторан. В нем очень добрые официанты. Очень вкусная еда, красиво оформлена. С детьми хорошо общаются играют. Советую вам сходить в этот ресторан. Там все чисто красиво и еда очень вкусная

Спасибо, обзоры о!
Дмитрий Р, Менеджер по связям с общественностью в White Rabbit, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 мая 2018 г.

Спасибо за приятные слова :) Всегда рады Вам!

Отзыв написан 1 мая 2018 г. через мобильное устройство

Решили посетить этот ресторан из-за его художественного оформления - думали, что и блюда соответствуют. Однако оказались сильно разочарованы - приготовлено без души и без изюминки, по сути - как в обычной столовой. Только на вид красиво.

2  Спасибо, galina250875!
Дмитрий Р, Менеджер по связям с общественностью в White Rabbit, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 мая 2018 г.

Галина, добрый день! Благодарим за Ваше субъективное мнение! Пожалуйста, напишите более подробный и развернутый отзыв на нашу почту: white-rabbit@inbox.ru. Рады, что Вам понравились наши интерьеры и оформление блюд! :)

Отзыв написан 30 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Очень интеллигентные сотрудники, обходительные и по домашнему гостиприимные.. Успехов и процветания заведению!

Спасибо, Лео К!
Дмитрий Р, Менеджер по связям с общественностью в White Rabbit, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 мая 2018 г.

Спасибо! Очень рады таким отзывам и вдвойне рады, что Вам всё понравилось )

Путешественники, которые просмотрели White Rabbit, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект White Rabbit? Поделитесь впечатлениями!