“Под настроение”

White Rabbit
Рейтинг № 4 из 153 Рестораны в Пушкине
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Радует зонирование ресторана, все в едином стиле "Алисы в стране чудес", но каждый зал под настроение. Отдельно хочется отметить меню и тейбл-мэп! Вежливое и ненавязчивое обслуживание.

Спасибо, AlionaE1!
Daria S, Owner в White Rabbit, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 июля 2018 г.

Очень рады,что Вам понравилось))Будем рады видеть Вас снова!

2024 из 325 отзывов

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Милейший интерьер, вкуснейшие блюда. Все по стандартам хорошего столичного ресторана. Будем в Пушкине зайдём обязательно. Чек на троих 2.300.

1  Спасибо, krosbox!
Daria S, Управляющий в White Rabbit, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июня 2018 г.

Большое спасибо,нам очень приятно!Всегда Вам рады))

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Примерно в 500-стах метров от дворца находится ресторан "white rabbit". Внутри очень уютно, настоящий семейный ресторан как он должен быть в небольшом провинциальнои городе. Готовят вкусно, уютный интерьер и нормальные цены.
Я считаю, что это один из лучших ресторанов в Пушкине. До этого обедали в двух других, было не очень и дороже( Также есть возможность рядом припарковаться.
Брали супы, салаты и горячее. Чек на троих получился чуть меньше трёх тысяч.
Рекомендую к употреблению!

Спасибо, AndreyM1028!

Спасибо огромное!Все так и задумывалось,и нам очень прияно,что Вы это оценили))Всегда Вам рады!

Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Давно хотела посетить данное заведение и вот наконец то посетили, очень понравилось! Вкусная еда, большие порции, очень милый и уютный интерьер, приветливые официанты. Отличное место в центре Пушкина))

Спасибо, Юлия У!

Спасибо Вам большое,нам очень приятно!Всегда Вам рады!

Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Уютнейшее место в центре Пушкина. Настоящая Кроличья Нора — все чудесатее и чудесатее, в самом хорошем из смыслов. Старинная мебель, расслабленная атмосфера, тишина вокруг — все, что нужно, для семейных посиделок.

1  Спасибо, Зеленый Ж!

Спасибо огромное,все так и задумывалось,нам очень приятно,что Вы это оценили)))Всегда Вам рады!

Путешественники, которые просмотрели White Rabbit, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект White Rabbit? Поделитесь впечатлениями!