“вкусно”

Вид кухни: Русская, Морепродукты, Современная
Услуги: Доставка, Бронирование
Услуги: Доставка, Бронирование
Отзыв написан 6 января 2021 г. через мобильное устройство

очень вкусно....очень долго....харчо -бесподобный суп. чебуреки вне конкуренции в Пушкине. манты- на уровне. аутентичное место. атмосферно..
.вкусно. Крым наш. да и только

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, N990KH_!

Отзыв написан 11 сентября 2020 г.

Удивительно вкусная еда досталась нам: люля-кебаб из баранины, котлетки по-киевски, лосось гриль. Каждое блюдо сопровождалось оригинальными соусами и топингами, это получилось очень вкусно. И раньше я любила этот ресторанчик, а тут еще раз убедилась, что если предстоит праздничный ужин, то, выбрав "Ялту", не ошибешься! Спасибо поварам и всему персоналу!

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Seaside777704!
Отзыв написан 13 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Аутентичная кухня, все очень вкусно. Обслуживание хорошее, очень просторно. С парковкой могут возникнуть сложности но это не критично

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, 847dimitryv!
Отзыв написан 24 ноября 2019 г.

Зашла в это заведение днём
меня заинтересовало название - крымский ресторан и я решила посмотреть что там внутри
внутри обнаружился огромный электронный камин
Зонирование зала очень талантливо единственное что официанты там никак в Крыму просто русские студенты к сожалению с очень низким уровнем обслуживания а если сравнивать с тем как нас обслуживали в Бахчисарае и в Ялте конечно небо и земля про меню могу сказать что оно огромное и разнообразное мне кажется удовлетворит любое желание
мне очень понравилась там чайная карта очень много травяных чаев с названиями горных хребтов Крыма
цены там конечно высокие ну кто любит Ялту кто любит посмотреть на картины изображающие Аю-даг кто соскучился по Крыму вполне можно сходить заранее не обращайте внимания на официантов а наслаждайтесь интерьером
Про кухню ничего сказать не могу кроме того что крем суп не произвел впечатления и больше всего мне понравился чай
Есть возможность подзарядки телефона

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Elena P!
Отзыв написан 15 ноября 2019 г.

Посетили мы сегодня данное заведение вечером в пятницу , честно говоря, повелись на отзывы решили его продегустировать с коллегами. Взяли вино, греческие салаты, жульены с рапанами, хачапури по аджарски и хинкали .
Единственное к чему нет претензий - это обслуживание и хинкали . Всё. Далее сплошной провал .
Ну, если вы салат преподносите как греческий , так будьте любезны соусом хотя бы заправить, ибо салат данный без соуса, это просто домашний овощной салат. Жульен с мидиями горчит , рапаны жесткие есть это просто невозможно. И изюминкой на торте были хачапури. Хватило у нас ума взять два. Думали, что их то испортить сложно. Но не тут то было . Тесто сухое, вообще не то . Советую поварам попробовать тесто в « пхали хинкали» , например , да и в любом грузинском ресторане. В той же простой « гите гритте» . Яйцо на самом хачапури часть расслоилось, часть превратилось в омлет . Сыр внутри кусками, борты пустые. Это вообще не хинкали, а батон с сыром .
Послевкусие от данного заведения просто отвратительное. Рестораном это не пахнет, а просто невкусная забегаловка. Никогда более не вернусь и никому не посоветую. Скандалить не стали, потому что не хотели портить себе настроение. Чтобы не быть голословной приложу пару фото хачапури . И если вы скажете , что оно должно быть таким, то вы никогда его в жизни ели !

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
3  Спасибо, Yamulya!

Путешественники, которые просмотрели Ялта, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Пушкин, Пушкинский район

Вы посетили объект Ялта? Поделитесь впечатлениями!