“Наредкость хорошая китайская кухня”
Отзыв о Ротонда

Фотография не предоставлена
У Вас есть фотография?
Добавьте ее.
Ротонда
Бронирование столика
Рейтинг № 98 из 153 Рестораны в Пушкине
Вид кухни: Китайская, Русская
Отзыв написан 17 октября 2020 г.

Всем, кто заметил, как испортилась китайская кухня в последние годы, стоит заглянуть сюда. Набор блюд вполне стандартный, но гораздо вкуснее, чем в большинстве мест. Все свежее, сделано качественно, многое, похоже, "из-под ножа", а не исключительно из заготовок. Отдельная тема - свежее масло для фритюра, благодаря чему о съеденных спринг-роллах вспоминаешь без сожаления и через два часа. Правда, порции небольшие для китайского ресторана - грамм по 200 при сопоставимых ценах. Но оно того стоит. Обслуживание приятное.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, _I4367YE!
Отзыв написан 9 мая 2019 г. через мобильное устройство

Заходили с женой по обедать, заказали рис с креветками ветчиной и овощами! В итоге в блюде не было ни одной креветки!
Также заказали курицу в кисло-сладком соусе! К сожалению в блюде оказалось мяса наверное 10% максимум, остальное чистый кляр!
Осталось негативное впечатление, хотя раньше было все хорошо и очень вкусно!
Больше сюда ни ногой!
Попалась очень вежливая девушка официант! Больше там ничего хорошего.....

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, _roma3383!
Отзыв написан 14 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место!
Еду готовят отменную!) Не первый год ходим и очень довольны!!)
И обслуживание никогда не подводило.
Советую от души!)

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, Sineka!
Отзыв написан 26 февраля 2018 г.

Я зашла в это заведение по пути, хотелось попить кофе с чем-то вкусным. В зале было очень шумно, что не располагало к долгому пребыванию в этом заведении. Поэтому я решила взять кофе с собой.
Минут пять ни один из официантов меня не замечал, они просто пробегали мимо. Если вдруг появится желание побыть невидимкой - вам сюда.
После долго ожидания, мне удалось выловить молодого человека, который меня заверил, что все будет быстро и вкусно. Но тут же выяснилось, что он делать кофе не умеет и надо ждать еще какую-то девушку, которая делает "ооочень-оооочень вкусно". Так как я уже потратила очень много времени на ожидание, а по пути мне не попалась ни одна кофейня или ресторан, пришлось остаться и ждать.
О чем я пожалела буквально через 2 минуты: какая-то девушка, видимо их бармен или хостес на ломанном русском языке начала что-то спрашивать, хватать за руки и куда-то тащить. В последствии выяснилось, что это и есть тот чудо-бармен. Я считаю, что такое фамильярное отношение с посетителями, а также хватание за руки недопустимо.
Еще минут 15 я ждала пока мне сделают кофе, но и здесь у них не заладилось.
Данный ресторан обманывает посетителей: в меня у них написана одна граммовка ( в данном случае объем в миллилитрах), а подают они в 1,5 раза меньше.
Я разочарована и обескуражена данным обслуживанием и поведением персонала. Не рекомендую это заведение.

Дата посещения: февраль 2018 г.
Спасибо, Vasun99!

Путешественники, которые просмотрели Ротонда, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Пушкин, Пушкинский район

Вы посетили объект Ротонда? Поделитесь впечатлениями!