“Вино по 50 грамм ( по бокалам)”
Отзыв о Рекон

Рекон
Рейтинг № 21 из 149 Рестораны в Пушкине
Вид кухни: Европейская
Отзыв написан 1 октября 2017 через мобильное устройство

Заказывали вино, солянку и цезарь с курицей. По солянке вопросов нет- вкусно)) в цезаре заправка- майонез(( вино ПО БОКАЛАМ - считается по 50 гр- соответственно надо поменять/ убрать/ исправить в меню наименование" - а то в счете цена умножается на 3..- хитренькое наеб"лово от хозяев- мелочь а неприятно!
И исправить "жаренНый сыр "

Спасибо, ElenaGeaspb!

Отзыв написан 13 сентября 2017 через мобильное устройство

Были 13 сентября..все было очень вкусно,спасибо шеф повару за вкусную еду..особенно понравилась колбаска куриная ..

Спасибо, Alyoxyoy Y!
Отзыв написан 18 июля 2017

Решили отметить с мужем День святого Валентина в этом ресторанчике. И, хотя, предыдущий визит не вызвал особого восторга, как в былые времена - ностальгия взяла верх.
И, я думаю, что это был наш последний визит в это заведение.
Все до одного блюда были пресными, безвкусными. А в качестве соуса к баранине на косточке вместо традиционного и заявленного в меню нашараб была подана бледно-розовая жидкость, о происхождении которой можно только догадываться.
Я допускаю, что мог произойти форсмажор, мог заболеть и не выйти на работу шеф-повар - но в этом случае нужно, на мой взгляд, либо предупреждать клиентов, либо делать акционнный дисконт.
В общем - праздник и настроение нам были испорчены.
Жаль, ведь еще лет 5 назад этот ресторан имел лучшую кухню и атмосферу в Пушкине.

2  Спасибо, Malwyna!
Отзыв написан 19 июня 2017

Погуляв по Пушкину, загляните в этот ресторан.Очень уютный , домашний ресторан с замечательной кухней. Кто-то считает, что ресторан "застрял" в 90х, это не так.Нет никаких "пафосных наворотов", но там очень чисто, нет посторонних запахов

1  Спасибо, ninysha!
Отзыв написан 14 марта 2017

посетили "ресторан" в выходные после парка....место застряло в 90х годах....слово сервис не про это место...для тех кто хочет выпить водки и сьесть заурядный кусок мяса за немалые деньги...
"живая музыка" ....лучше бы не пели, а включили фоном радио....это ж кошмар...

2  Спасибо, _hashnazarova!

Путешественники, которые просмотрели Рекон, также просмотрели

Пушкин, Пушкинский район

Вы посетили объект Рекон? Поделитесь впечатлениями!