“Нормально”
Отзыв о Челентано

Челентано
Рейтинг № 7 из 156 Рестораны в Пушкине
Услуги: Открыто допоздна, Обед, Бронирование, Еда на вынос
Описание: Итальянский ресторан в самом сердце Пушкина. В нашем ресторане мы предлагаем вам попробовать лучшие блюда итальянской кухни, а также суши и специальные сезонные предложения. В ресторане проводится завтрак с 9 до 12, в будние дни обеды с 12 - 16. В ресторане есть детская комната с игрушками и игровой приставкой, а также детские стульчики, карандаши, раскраски. А летом дети могут играть рядом с рестораном в домике или качаться на качелях. У нас отдельные залы для любителей кальяна. А для тех кто любит петь - работает наш современный караоке зал с самым современным оборудованием и качественным звуком. У нас есть меню на английском языке.
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Были на завтраке, хоть и гостей было мало, но обслуживали нас медленно. Без улыбки. Без каких-либо уточнений заказа. Принесли одинаковые блюда с разной подачей. Никак. Умудрились накосячить с сырниками.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, AlionaE1!

Отзыв написан 7 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были впервые!
Кушали острый запечённый ролл с гребешком , лососем и крабом , филу и брали устрицы( средней цены, не помню название, посоветовал официант )!
Пили чай и белую сангрию!
Устрицы потрясающие , суши тоже вкусные, хоть и фила понравилось меньше , расстроила только сангрия -просто не вкусная.
В остальном все чудесно , интерьер , обслуживание ! ( хотя хочу заметить были мы днём в будни -посадка в ресторане была минимальна)!
Вернёмся снова , спасибо

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, A6676OX_!
Mironova N, Менеджер по обслуживанию клиентов в Челентано, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 июня 2018 г.

Спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова! Уверены, что в следующий раз вы уйдёте от нас довольными от и до!

Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

Приятная обстановку. Вежливое обслуживание. Быстрая подача блюд. А главное - вкусная кухня! Рекомендую для посещения.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Станислав Г!

Рады, что вам у нас понравилось! Приходите снова!

Отзыв написан 21 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Были на конференции в экспофоруме и когда встал вопрос где пообедать я не задумываюсь предложил «Челентано». На машине езды всего минут 10. Был в Челентано не раз, всегда вкусно, быстро, не дорого. Это пожалуй лучшее место в Пушкино.
На обед есть разнообразные (на вкус) бизнес ланчи.
Все было как обычно на твёрдую 4!
Из минусов - маленький выбор белых вин по бокалам, если не ошибаюсь всего 4 варианта. Брал итальянский мясной суп - мне показался очень острым!

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, 355olegk!
Отзыв написан 1 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Ресторан очень душевный, а меню включает в себя, наверное, практически все кухни Мира!) тут и итальянские пицца и паста, и японские роллы, и Средиземноморские крабы, мидии, устрицы... Мы как раз любители последнего, а потому, Челентано-это любимое местечко, где мы всегда можем полакомиться любимыми устрицами. В ресторане они трёх видов: био, французские и "белый жемчуг". Самые вкусные и настоящие - "белый жемчуг", очень нравятся. Вообще, кухня очень достойная, все вкусно, порции большие, но ресторан недешёвый.
Есть детская комната, есть караоке-зал, ещё есть кальян, это не моя история, но меня он не смущает, потому что вытяжки есть над каждом столиком, поэтому никакого дискомфорта. Очень приятный персонал. С удовольствием придём ещё, и не раз!
И кстати! Очень приятная и выгодная система скидок, бонусов и накоплений, официант вам подскажет.

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, Ольга С!

Путешественники, которые просмотрели Челентано, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ
Пушкин, Пушкинский район

Вы посетили объект Челентано? Поделитесь впечатлениями!