“Нормально”
Отзыв о Челентано

Челентано
Рейтинг № 7 из 154 Рестораны в Пушкине
Услуги: Обед, Открыто допоздна, Бронирование, Еда на вынос
Описание: Итальянский ресторан в самом сердце Пушкина. В нашем ресторане мы предлагаем вам попробовать лучшие блюда итальянской кухни, а также суши и специальные сезонные предложения. В ресторане проводится завтрак с 9 до 12, в будние дни обеды с 12 - 16. В ресторане есть детская комната с игрушками и игровой приставкой, а также детские стульчики, карандаши, раскраски. А летом дети могут играть рядом с рестораном в домике или качаться на качелях. У нас отдельные залы для любителей кальяна. А для тех кто любит петь - работает наш современный караоке зал с самым современным оборудованием и качественным звуком. У нас есть меню на английском языке.
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Были на завтраке, хоть и гостей было мало, но обслуживали нас медленно. Без улыбки. Без каких-либо уточнений заказа. Принесли одинаковые блюда с разной подачей. Никак. Умудрились накосячить с сырниками.

Спасибо, AlionaE1!

Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Любое блюдо, которое мы бы не заказывали - всё на высшем уровне! Гребешок тает во рту, как на Мальте! Устрицы конечно в России бесполезно пробовать - дешевле и проще долететь до Средиземноморья)) Кальян здесь тоже высший. Персоналу отдельный респект за прекрасное обслуживание.

1  Спасибо, Sergey G!
Отзыв написан 7 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были впервые!
Кушали острый запечённый ролл с гребешком , лососем и крабом , филу и брали устрицы( средней цены, не помню название, посоветовал официант )!
Пили чай и белую сангрию!
Устрицы потрясающие , суши тоже вкусные, хоть и фила понравилось меньше , расстроила только сангрия -просто не вкусная.
В остальном все чудесно , интерьер , обслуживание ! ( хотя хочу заметить были мы днём в будни -посадка в ресторане была минимальна)!
Вернёмся снова , спасибо

Спасибо, Алиса К!
Mironova N, Менеджер по обслуживанию клиентов в Челентано, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 июня 2018 г.

Спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова! Уверены, что в следующий раз вы уйдёте от нас довольными от и до!

Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

Приятная обстановку. Вежливое обслуживание. Быстрая подача блюд. А главное - вкусная кухня! Рекомендую для посещения.

Спасибо, Станислав Г!

Рады, что вам у нас понравилось! Приходите снова!

Отзыв написан 21 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Были на конференции в экспофоруме и когда встал вопрос где пообедать я не задумываюсь предложил «Челентано». На машине езды всего минут 10. Был в Челентано не раз, всегда вкусно, быстро, не дорого. Это пожалуй лучшее место в Пушкино.
На обед есть разнообразные (на вкус) бизнес ланчи.
Все было как обычно на твёрдую 4!
Из минусов - маленький выбор белых вин по бокалам, если не ошибаюсь всего 4 варианта. Брал итальянский мясной суп - мне показался очень острым!

Спасибо, Oleg K!

Путешественники, которые просмотрели Челентано, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Пушкин, Пушкинский район

Вы посетили объект Челентано? Поделитесь впечатлениями!