“Романтический ужин в прекрасном ресторане”
Отзыв о Ресторан Sorbet

Ресторан Sorbet
Рейтинг № 20 из 153 Рестораны в Пушкине
Цена: 500 $ - 2 000 $
Услуги: Бронирование
Описание: Интерьер ресторана Sorbet В самом центре города Пушкин, недалеко от Екатерининского парка открылся новый ресторан «Сорбет». Выдержанный в стиле европейских гостиных конца XIX века, «Сорбет» согревает своим гостеприимством, окружает комфортом, радует глаз нарядным и светлым интерьером. Уютно устроиться на мягких диванах с подушками, разглядывая стильные картины, украшающие стены, расслабиться под спокойный ненавязчивый лаунж - все это Вы можете ощутить в ресторане «Сорбет».
Отзыв написан 4 августа 2017 г. через мобильное устройство

Были с супругом в ресторане Sorbet вдвоём, отмечали очередную годовщину первого свидания и ещё один приятный повод. Забронировали столик. Ко времени нашего прибытия все было готово. Персонал очень приветливый и дружелюбный, приятная атмосфера тишины и спокойствия. Заказывали пасту, салат из морепродуктов и десерт из штруделя с шариком мороженого. Очень вкусно, нежно и сочетание ингредиентов не избито. Подача блюд тоже порадовала: все оформлено эффектно, но не вычурно. Остались очень довольны!

2  Спасибо, Карина Ш!

Отзыв написан 7 июля 2017 г.

Первый случайный ресторанчик в чудесном городе оказался очень милым и вкусным! Приятный интерьер, отличное обслуживание, хорошая кухня - прекрасный старт для знакомства с Царским Селом! Отдельное спасибо за атмосферу! Все на 5 баллов, хотя я бы пересмотрела название ;) Ресторан заслуживает чего то более возвышенного)))

Спасибо, VeraPrZ!
Отзыв написан 13 мая 2017 г. через мобильное устройство

Все красиво, культурно, бизнес ланч хороший. Если нужно нужно накормить гостя и хочется не ударить в грязь лицом, то можно идти смело.

1  Спасибо, Руслан Н!
Отзыв написан 7 мая 2017 г. через мобильное устройство

Посещаю этот ресторан с момента его открытия, играли там свадьбу друзей, праздновали дни рождения и просто ужинали. Очень вкусно, приятная, уютная атмосфера, отзывчивый персонал.

Спасибо, Sandra-Posh11!
Отзыв написан 2 января 2017 г. через мобильное устройство

Очень неожиданное знакомство с рестораном произошло летом 2016 года, когда мы были на небольших каникулах в Питере. Возвращаясь домой наш маршрут пролегал через город Пушкин, и в одном из ресторанов мы решили пообедать. На пути попался ресторан "Сорбет", в который мы и решили зайти. Первое впечатление произвела тёплая и уютная атмосфера ресторана, со вкусом подобранный интерьер, приятная расслабляющая музыка. А когда нам принесли заказанные нами блюда, и мы их попробовали, мнение о ресторане стало ещё лучше!)
С посещением Санкт-Петербурга в новогодние праздники визит в данный ресторан был запланирован. Мы остались также довольны. В следующий раз обязательно вернёмся ещё раз)

4  Спасибо, Maria T!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Sorbet, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Пушкин, Пушкинский район

Вы посетили объект Ресторан Sorbet? Поделитесь впечатлениями!