“Добротное и недорогое кафе”
Отзыв о Флора

Флора
Рейтинг № 24 из 144 Рестораны в Пушкине
Вид кухни: Русская
Отзыв написан 7 апреля 2017

Флору особо не за что хвалить, но и ругать тоже не за что - нормальное добротное кафе, большой выбор блюд разной кухни, приемлемые цены и обслуживание. Из фишек - зал/оранжерея с ручейками и водопадами.

Спасибо, Sergey A!
Тип поездки

Отзыв написан 25 сентября 2016

Очень вкусный и быстрый обед получился, несмотря на то, что была большая группа туристов.
Замечательный был салат - жареный лосось с грушей и кедровыми орешками - рекомендую!!!
Супчик с бараниной тоже не подкачал)))

Спасибо, Larisa1965!
Отзыв написан 7 января 2016 через мобильное устройство

Бываю в этом кафе раз в год по приезду в Пушкин. Здесь всегда вкусно и взрослым и детям, недорого. Еда русская, Европейская, Японская и шаверма. Постоянно акции типа: 2 коктейля, третий в подарок, можно безалкогольные. В этот раз на все кафе был один официант, обслуживание проучилось долгое, но вежливое. Семьям рекомендую.

Спасибо, Revzina!
Отзыв написан 4 января 2016

Кафе мне очень понравилось. Особенно уютные места располагаются на крытой террасе. Правда, терраса выходит на проезжую улицу, но машин здесь не так много. Внутри кафе тоже уютно: полумрак, мягкие диванчики вместо стульев. Здесь можно посидеть и с друзьями за кружкой пива и парой, заказав мороженое, пирожные и напитки. Качеством десертом остался доволен. Обслуживание довольно быстрое.

Спасибо, imuzurov!
Отзыв написан 25 декабря 2015 через мобильное устройство

Заказали пиццу и суши с лососем. Пицца была одна из самых дорогих поэтому с большим количеством мяса после чего суши с трудом зашли Приготовили быстро
Советую если нужно быстро поесть. Так же можно взять с собой

Обслуживание тоже понравилось

Спасибо, Alexander P!

Путешественники, которые просмотрели Флора, также просмотрели

Пушкин, Пушкинский район

Вы посетили объект Флора? Поделитесь впечатлениями!