“Очень прилично! ”

Рейтинг № 9 из 155 Рестораны в Пушкине
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 3 июля 2017 г. через мобильное устройство

Ехали с ощущением, что с едой будет полный швах в Царском Селе! То ли ребята поменять что-то, то ли предыдущие отзывы были про другое, но мне лично понравилось. В духе питерского раскрученного Гоголя. Удобно в парке! Погулял, присел. Внизу нас радушно встретили: проходите-проходите, поесть- погреться! Наверху интерьер приятный. Было промозгло, поэтому тянуло на русскую классику: селедка, буженина, борщ, пельмени! И всё оказалось достойно, вкусно! Однозначно рекомендую! Прекрасное место в самом парке

1  Спасибо, AnnaErokhina!

Отзыв написан 15 июня 2017 г.

каждый раз, приезжая в Пушкин, ужинаем в этом ресторане
ресторан находится в прекрасном месте - Екатерининском парке. до или после ужина можно совершить небольшую прогулку или просто насладиться прекрасным видом на пруд, павильон Грот, Зал-на-Острову,Камерунову галерею.
Кухня очень разнообразная, все вкусно
интересный интерьер, обслуживание - на самом высоком уровне
при желании можно и легко перекусить, отдохнуть, согреться

1  Спасибо, lenadobrovolska!
Отзыв написан 11 июня 2017 г.

Ужасно по всем критериям. Общее впечатление - как будто съездил на машине времени в совок и поел в столовке, только по гинзовским ценам. Знаки были с самого начала, но я их игнорировал, а зря) в парке бываю часто - давно хотел сходить, а тут ещё узнал, что это Гутцайта ресторан - так что в этот раз шел целенаправленно - все-таки репутация у него хорошая, в его ресторанах был не раз. На входе большими красными буквами написано - мест нет, я даже чуть не ушёл сразу. Дежуривший возле двери водитель электрокара сказал, что места на самом деле есть, просто ждать заказ придётся долго. Меня несколько смутил такой подход, но альтернатив там нет, а есть хотелось и время в принципе было. Поднимаемся на второй этаж, половина столиков пустые. Возле дальней барной стойки роятся официанты, на нас ноль внимания, мимо пробежала одна - чуть ли не за локоть пытался ухватить - безуспешно. постояли как дураки неск минут, решили садиться сами. потом наблюдал ещё два раза такую же картину - люди приходят и стоят посреди зала в недоумении предоставленные сами себе. Меню пришлось просить в итоге (!). Принять затем заказ пришлось просить опять (!). На этом этапе за нами закрепился официант, как я понял, и дальше обслуживание было хорошее, но до этого момента было стойкое ощущение, что тебе делают одолжение. Обслуживание дальше было в порядке, но то, что так красиво было написано в меню, на деле оказалось хуже чем в Му-Му, если кто понимает) Взяли салат с пуляркой, суп с белыми грибами, марокканский суп с домашней пустой и бараниной и цыплёнка, тушёного в кокосовом молоке. Салат был заправлен каким-то дешевым соусом на основе майонеза и кетчупа или вроде того, поэтому вкус остальных ингридиентов практически не чувствовался - можно было просто положить курогрудь, разницы особой не было бы, лука опять же щедро настругали толстыми полукольцами - поллуковицы не меньше. Марокканский суп - одна (одна, Карл!) ленточка пасты и столовая ложка фарша, плохо проваренный измельчённый на мясорубке лук ,плюс бульон практически без вкуса. За 500 руб (!). Заявленный цыпленок в кокосовом молоке оказался мелкими кусками куриной грудки, протушенными такое впечатление в том же соусе, которым заправили салат - кокосовым молоком и не пахло, хотелось только посолить и поперчить, чтобы хоть какой-то вкус был. Порция - две с половиной столовые ложки вместе с соусом - плюс щедро сбоку насыпали плохо сваренной пресной чечевицы. Просто полный ахтунг, тоже рублей за 500 кстати. Единственным нормальным блюдом был грибной суп, повезло наверное. В итоге счёт на 2,2 руб и стремная отрыжка в течение пары часов после. Сказать, что мы были разочарованы - ничего не сказать. Гутцайту должно быть очень стыдно, что это тоже его ресторан. Совковый персонал и горе-поваров надо гнать оттуда поганой метлой.

4  Спасибо, AsiaFan79!
Отзыв написан 5 июня 2017 г. через мобильное устройство

Если идёшь в ресторан поесть после прогулки по парку, хочется всего и сразу, и желательно горячего.Обед ,можно сказать ,а -ля рюс, борщ, бефстроганов, блинчики с вареньем .Вполне съедобно, даже местами вкусно, но не более.Поразило наличие экзотических блюд из зебры, кенгуру и крокодила,на вкус не пробовала, может и понравилось бы.Может это какая-то неделя Африки в Царском селе, в память о великом поэте. Во всяком случае африканского официанта, который отпаривал шелковые чехлы на стулья к вечернему мероприятию, подтянули.

Спасибо, Veronika1953!
Отзыв написан 25 мая 2017 г.

Интересно заглянуть внутрь, интересный дизайн. Для простого перекуса слишком дорого, выбор блюд невелик

Спасибо, mv0905!

Путешественники, которые просмотрели Адмиралтейство, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Пушкин, Пушкинский район

Вы посетили объект Адмиралтейство? Поделитесь впечатлениями!