“Ароматное и теплое местечко с качественной выпечкой”
Отзыв о Буше

Буше
Рейтинг № 1 из 2 Десерты в Пушкине
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Одна из многих кафе-пекарней сети Буше. Ассортимент хлеба и пирожных как везде в сети. Помещение расположено на территории центрального рынка за гостинным двором. Можно перекусить бутербродом\пирожным и кофе за стойкой вдоль окна. На вчерашний хлеб скидка 50%, поэтому с утра бывают очереди,не без этого. Но место популярное, здесь очень по-домашнему. Это место гораздо приятнее Буше в центре Петербурга. Продавцы неизменно вежливые и проворны,и бессменные. А именно это радует в наше время постоянных изменений, и именно в людях залог хорошего настроения и атмосферы. Не скажу, что они узнают меня или мы можем перекинуться парой фраз о том как дела (все таки большой поток), но почему-то уверена, что постоянных клиентов здесь помнят в лицо.

Спасибо, Ирина А!

Отзыв написан 4 июня 2018 г. через мобильное устройство

Это скорее кондитерская/лавка, а не кафе. Вкусный хлеб и выпечка, можно присесть только на Высокии стулья вдоль стен. Многие забегают сюда, что взять на вынос выпечку или кофе.
Странное расположение - в самом центре рынка.

Спасибо, Litti L!
Отзыв написан 3 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень советую брать именно эклеры - они тают во рту! Здесь прекрасно варят кофе, уютно внутри-можно насладиться чашкой кофе и побаловать себя сладким!

Спасибо, ChristinaU517!
Отзыв написан 10 января 2018 г.

Ходим в Буше в первую очередь за вензелями. А вот кофе как-то не впечатляет. У данного Буше специфическое месторасположение - прям на рынке. Так что взяли булочек и можете овощей для салатиков набрать :))

Спасибо, natasha197602!
Zarina_Bushe, Менеджер по обслуживанию клиентов в Буше, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 января 2018 г.

Уважаемый гость, спасибо за Ваш отзыв. Для нас это ценно.
Мы любим кофе и мы стали первой петербургской сетью, которая перешла на свежеобжаренное зерно, что гарантирует принципиально иное качество напитка.
Подскажите пож-та, что именно Вам не понравилось в нашем кофе?
Всегда рады обратной связи : kachestvo@bushe.ru или по телефону + 7812 640-64-50
Спасибо.

Отзыв написан 7 января 2018 г. через мобильное устройство

Буше на территории рынка, работают до 19.00.
Столиков так таковых нет, только у окна с видом на овощи и тапки!)) Лучше покупать с собой выпечку и кофе.
Как всегда всё вкусно и быстро.

Спасибо, Ekaterina511!

Путешественники, которые просмотрели Буше, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Буше? Поделитесь впечатлениями!