“Странно, очень странно, что в 21 веке гостей заставляют платить за выход на террасу”

Ресторан "Сочи"
Рейтинг № 13 из 154 Рестораны в Пушкине
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Большой и просторный ресторан в самом центре Пушкина. Интерьер - не в моем вкусе, но это не главное. Меню очень пространное, что чаще всего - не самый хороший знак. Есть индийская, китайская кухня и авторская европейская. Восторгов ничего не вызвало, но и критики за столом я не слышала. Все, кто брал "народную" кухню остались довольны, учитывая, что ресторан все-таки непрофильный.
Обслуживание - вне конкуренции, все официанты большие молодцы и единственные за этот вечер не вызвали вообще никаких вопросов.
И самое интересное - смотровая площадка, куда мы собирались отправиться после главных блюд и до чая. Она оказалась платной. Причем пространство в 12 кв.м. с двумя сломанными биноклями (смотреть можно одним прищуренным глазом) оценивается в 200 рублей, что является эквивалентом входной платы в музеи Петербурга с гораздо более обширными коллекциями.
наш аргумент о том, что мы уже потратили около 10000 рублей за ужин, действия не возымел. Скидку сделали только родителям.
В общем, ситуация была унизительная, стыдная для обеих сторон и крайне неприятная.
Эти деньги мы бы с большим удовольствием добавили в чаевые официантов, но нет)) Кстати, официанты сказали, что поднимают вопрос о платной площадке на каждой планерке, но собственники говорят, что надо отбить установленный в башне лифт. Ну что же, главное не отбить и что-нибудь еще...

Спасибо, Julia G!

Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

В певческой башне находится меню с китайской кухней ! Это безумно вкусно . Удивили . Рыба по-сычуански !! Советую

Спасибо, Alexandra M!
Отзыв написан 2 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Складывается такое ощущение, что в России клиент всегда не прав... Официанта ждали 20 минут... Блюдо, которое принесли, выглядело настолько скудным, что есть было нечего.... Ответ от шеф повара - все по разграмовке..., даже не подошёл, не объяснился...Только что были в финляндии, где уха показалась с кислинкой, переделали моментально! Печально, когда ресторан ориентирован не на клиента, а на массовых туристов, они-то своё мнение не успеют высказать...

Спасибо, Алексей Н!
Отзыв написан 13 декабря 2017 г.

Праздновали свадьбу друга! Все очень понравилось. Кухня очень вкусная, а обслуживание на высоте. открытое горение свинины - театральное шоу))) Обзор с высокой башни очень романтичен)))

Спасибо, Larisa V!
Отзыв написан 6 декабря 2017 г.

В этом ресторане 11.11.2017 мы праздновали нашу свадьбу - все было по высшему классу, обслуживание быстрое, ненавязчивое, а блюда вообще превзошли ожидания. Гости остались очень довольны. Мы снимали полностью ресторан на 60 гостей. С удовольствием вернусь в ресторан просто на ужин, очень все понравилось.

Спасибо, Larisa K!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан "Сочи", также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Пушкин, Пушкинский район

Вы посетили объект Ресторан "Сочи"? Поделитесь впечатлениями!