“Это было прекрасно!”

Кафе Бакенбарды
Рейтинг № 9 из 154 Рестораны в Пушкине
Описание: Кафе «Бакенбарды» расположено в Доме директора Царскосельского лицея Е.А. Энгельгардта. Стены заведения помнят многих исторических личностей. Ведь именно здесь А.С. Пушкина наказывали за его бесконечные провинности. А лицеисты: Дельвиг, Кюхельбекер, Пущин, Данзас, Матюшкин, проводили вечера за чашкой чая с чабрецом, а быть может и не только за чашечкой, но и за рюмочкой.
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Наш выбор для свадебного банкета был в кафе Бакенбарды в Белой гостиной. Прекрасное светлое помещение, летали интерьера очень милые. Меню для банкета отличное. Выбор из трех банкетных предложений и торт в подарок. Администраторы Татьяна и Дарья проконтролировали весь процесс, и замечательная официант Анастасия всегда представила отличный сервис. Мы с семьей очень довольны.

1  Спасибо, Expedition433477!

Отзыв написан 16 июня 2018 г.

Мы начитались отзывов в интернете и честно не знали идти или нет,потому что говорят разное. Но в наше время вообще хорошего мало говорят...Потому что, когда я работала официантом, помню, что довольные клиенты отзывы не пишут, а просто советуют другим. Если вы так же как мы не знаете заходить или нет, заходите не раздумывая. Все улыбаются, помогают с выбором, расскажут где/что/как и с чем. Самое главное нет никакого навящего желания втюхать нам что-либо особенно, сейчас, чего-либо связаного с футболом. Место приятное, домашнее, уютные диванчики, фото и картины везде. Еда по настоящему домашняя, порции хорошие, готовят для ресторана очень быстро, котлеты принесли через 20 минут, напитки минуты 2-3. Говорят, что тут был сам Пушкин... честно, не знаю.. но осталось что-то, что заставляет на минутку остановиться, полюбоваться в окно, подумать о своем.. Спасибо большое, кафе Бакенбарды за теплый летний вечер.

Спасибо, lyudmilaserenova!
Отзыв написан 9 июня 2018 г.

Забежали покушать с детьми, посоветовали котлеты. Выбрал по-киевски.Котлета оказалась огромная даже для меня. Дети съели по вафле (они тоже были хорошего размера) и блинчики. Все быстро, вкусно.
Ценник нормальный, атмосфера приятная.
Пишу отзыв, потому что официантка попросила написать, если нам все понравится. Нам все понравилось!

Спасибо, Ivanfomin!
Отзыв написан 6 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мы решили зайти в это место потому что видели как туда заходил А.С.Пушкин :) на первом этаже у них есть уютное место, где продают мороженое! На втором сытные супа ( не знаю как все, но крем супа-объеденье). Нам понравилось, что ребята там добрые, объяснили как выбраться из Пушкина и десерты хороших размеров!

Спасибо, victoriabauyrshina!
Отзыв написан 26 мая 2018 г.

Большой компанией 5 взрослых + 4 ребенка приехали на прогулку в Екатерининский парк. Нагулялись, проголодались! Забрели в это симпатичное кафе на Лицейском переулке. Заведение двухэтажное, остановили выбор на первом этаже, поскольку привлек запах блинчиков)) Выбор в буфете хороший. Набрали блинов со сгущенкой, мамочки пили ароматный кофе, а выбором пап стало холодное безалкогольное пиво)) ребятишки, между игрищами, перекусывали соком и выпечкой.
Все вкусно, быстро, комфортный ценник, доброжелательный персонал, зал интересно задекорирован.
Для больших компаний есть удобные длинные столы и диванчик. Детям раздолье - полазить по сказочным домикам.

Спасибо, Marina_Miironova!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Бакенбарды, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Пушкин, Пушкинский район

Вы посетили объект Кафе Бакенбарды? Поделитесь впечатлениями!