“Вкусно и уютно”

Трактир Хлебниковъ
Рейтинг № 6 из 149 Рестораны в Пушкине
Услуги: Бронирование
Описание: Трактиръ "Хлебниковъ" находится в самом сердце Царского села на Соборной площади, в историческом здании, построенном по проекту австрийского архитектора Себастьяна Черфолио в 1836-1839 гг, из окон открывается прекрасный вид на Собор Екатерины Великомученицы. В меню предложены исконно русские яства и европейские блюда, подаваемые на царские столы более сотни лет назад. Особый раздел занимают домашние яства трактира: хлеб, квас, морсы, более 30 видов настойки, соленья, мороженое, пирожки, варенье. Извольте нас посетить!
Отзыв написан 19 сентября 2017

Зашли с друзьями пообедать после прогулки. Были с ребенком (есть хорошее детское меню). Официанты приветливые, вежливые, внимательные, с юмором) кухня очень вкусная, сытная! В основном русская, и немного итальянской. Приятная, ненавящивая музыка. Рекомендую!

Спасибо, Татьяна С!
Алена А, Управляющий в Трактир Хлебниковъ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 октября 2017

Татьяна С, от души спасибо за теплые слова и рекомендацию нашего трактира! Будем ждать встречи с Вами вновь!

Отзыв написан 16 сентября 2017

Очень хорошее место: большой выбор разнообразных блюд и напитков, кроме русской кухни в меню представлены итальянские блюда. Все очень вкусно и сытно!
Всем рекомендую посетить этот ресторан и попробовать мороженое с икрой )

Спасибо, Alsu M!

Alsu M, спасибо за приятные слова и рекомендации. Очень рады,что Вам у нас понравилось и ждем с нетерпением новой встречи!

Отзыв написан 11 сентября 2017

Довольно уютное место в самом центре Пушкина, из окон которого открывается неплохой вид на собор. Приятные официанты (спасибо Дарье). Что касается кухни: солянка (был удивлен - очень много мяса, даже слишком), но недурственно; свиной бок для меня оказался чересчур жирноватым, но спасла полба с лисичками и тыквой (само по себе замечательное блюдо); по рекомендации Дарьи взял "чизкейк из ряженки" (да-да, именно так), если бы не шоколадный бисквит и карамельный соус - не понравилось бы, но все вместе дало очень интересный результат (очень понравилось, но, полагаю, не всем "зайдет"). И для (так сказать) ускорения переваривания - конечно настойки - "шишковая" и "укроповка" - очень интересно. Трапезу сопровождала советская (не русская народная) музыка (душевно). Все замечательно, буду рекомендовать, но буду обращать на "тяжелую" пищу. В целом вроде бы дороговато, но порции довольно большие, поэтому стоят того.

Спасибо, piter_v_Adim13!

piter_v_Adim13, благодарим за столь образный и подробный отзыв. Обязательно ждем Вас в гости!

Отзыв написан 6 сентября 2017 через мобильное устройство

Сидели большой компанией. Музыка в русском духе, долго слушали мушкетёров и песни из советских мультфильмов. Хорошие официанты и вкусная еда.

Спасибо, Александр С!

Александр С, благодарим Вас за добрые слова! Будем рады встречи!

Отзыв написан 6 сентября 2017

Чудесное место что бы провести вечер с друзьями. Хорошая музыка, отличная атмосфера и вкусные блюда. Особо хочется отметить местные настойки. Не жалейте официантов и заказывайте поднос со всеми настойками сразу. Поверьте, это того стоит. Особенно если компания небольшая. Один поднос сразу оживит ваш вечер. Ну и не забудьте про чисто русские закуски. селёдочку и картошкой и луком и сало.

Спасибо, Davydovs!

Davydovs, от души благодарим Вас за вдохновляющий отзыв и приятные рекомендации! Очень рады, что Вам у нас вкусно, уютно и атмосферно. Всегда ждем в гости!

Путешественники, которые просмотрели Трактир Хлебниковъ, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ
Пушкин, Пушкинский район

Вы посетили объект Трактир Хлебниковъ? Поделитесь впечатлениями!