“Что может быть вкуснее русской кухни”

Трактир Хлебниковъ
Рейтинг № 1 из 151 Рестораны в Пушкине
Услуги: Бронирование
Описание: Трактиръ "Хлебниковъ" находится в самом сердце Царского села на Соборной площади, в историческом здании, построенном по проекту австрийского архитектора Себастьяна Черфолио в 1836-1839 гг, из окон открывается прекрасный вид на Собор Екатерины Великомученицы. В меню предложены исконно русские яства и европейские блюда, подаваемые на царские столы более сотни лет назад. Особый раздел занимают домашние яства трактира: хлеб, квас, морсы, более 30 видов настойки, соленья, мороженое, пирожки, варенье. Извольте нас посетить!
Отзыв написан 16 августа 2020 г. через мобильное устройство

Были с мужем в августе 2020. Очень понравилось место, вкусно, быстро, обслуживание на высшем уровне. Комплиментами завалили: и наливочку, и морс принесли, в конце обеда - мороженное и арбуз. Очень приятно. При том, что на двоих оставили всего тысячи 3, заказав первое, второе, третье и компот. К ухе подали хреновуху, мужу так понравилась, что мы там же и целую бутылку купили. Спасибо огромное Трактиру Хлебников за такой хлебосольный приём!

1  Спасибо, Nino4ek!
hlebnikov, Другое в Трактир Хлебниковъ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 августа 2020 г.

Добрый день! Спасибо Вам большое, что посетили нас! Надеемся увидеть Вас вновь! С уважением, управляющая трактиром, Алёна Андреевна

Отзыв написан 14 августа 2020 г. через мобильное устройство

Чудесное место для подзарядки между экскурсиями!
Путешествовали семьей с годовасом, сервис выше всяких похвал!
Есть детская комната со столиками рядом, но мы выбрали место с видом на собор. Очень атмосферно
При нас стол качественно обрабатывали антисептиком, официанты в масках. Вдруг кому важно
Очень уютно, быстро (для нас было важно), душевно и вкусно.
Рекомендую однозначно

Спасибо, X5234DB_!

Анастасия, здравствуйте! Спасибо за отзыв) Мы очень тщательно следим за чистотой в нашем ресторане и уделяем этому особое внимание в столь нелегкий период) рады, что Вы остались довольны качеством блюд! Ждём в гости вновь!С уважением, управляющая трактиром, Алёна Андреевна

Отзыв написан 12 августа 2020 г.

Почему-то думал, что вкусно поесть в Пушкине негде. Попали в трактир почти случайно. Стилистика русского двора, персонал одет в стилизованные косоворотки. Очень понравилось добродушное и позитивное отношение всех сотрудников. Очень понравились и блюда: заказывали салат из форели, фирменные закуски с четверговой солью, колбаски и соленые грузди - понравилось всё. Очень вкусный квас собственного производства, самое необычное мороженое, которое доводилось пробовать: хлебное, халвичное, шишковое. Добили, в хорошем смысле, комплименты от заведения, которые у нас встретишь ой как нечасто. Время ожидания нисколько не напрягало. В общем заведение пришлось по вкусу по всем параметрам, вернемся еще обязательно, но без руля, чтобы отведать огромный ассортимент настоек и наливок)

Спасибо, SunSunitch!

Добрый день! Благодарим за столь подробный отзыв и такие теплые слова! Мы очень стараемся, чтобы наши гости оставались довольны! Обязательно возвращайтесь, наши настойки и наливки ждут Вас!!)С уважением, управляющая трактиром, Алёна Андреевна

Отзыв написан 8 августа 2020 г.

Все понравилось от начала до конца -обслуживание,кухня,обстановка.
Настойки,хлебное мороженое и пирожки в моем сердце

Спасибо, 546anastasial!
hlebnikov, Другое в Трактир Хлебниковъ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 августа 2020 г.

Анастасия, здравствуйте! Благодарим за отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны! Очень ждем Вас в гости! С уважением, управляющая трактиром, Алёна Андреевна

Отзыв написан 7 августа 2020 г.

Кислые щи, пожарские котлеты и колбаски понравились, морс просто шикарен. Хорошая подача, приятное обслуживание. Можно смело рекомендовать друзьям для обеда.

Спасибо, Zholudeva!
hlebnikov, Другое в Трактир Хлебниковъ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 августа 2020 г.

Светлана, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за столь высокую оценку! Надеемся увидеть Вас вновь! С уважением, управляющая трактиром, Алёна Андреевна

Путешественники, которые просмотрели Трактир Хлебниковъ, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Трактир Хлебниковъ? Поделитесь впечатлениями!