“Отличное место!”

Трактир Хлебниковъ
Рейтинг № 1 из 153 Рестораны в Пушкине
Услуги: Бронирование
Описание: Трактиръ "Хлебниковъ" находится в самом сердце Царского села на Соборной площади, в историческом здании, построенном по проекту австрийского архитектора Себастьяна Черфолио в 1836-1839 гг, из окон открывается прекрасный вид на Собор Екатерины Великомученицы. В меню предложены исконно русские яства и европейские блюда, подаваемые на царские столы более сотни лет назад. Особый раздел занимают домашние яства трактира: хлеб, квас, морсы, более 30 видов настойки, соленья, мороженое, пирожки, варенье. Извольте нас посетить!

По выходным стали изучать пригороды. Выбирали лучшее по отзывам. В Пушкине «позавтракали» в «Трактире Хлебников». Всё очень понравилось! Еда, обслуживание, «комплименты от ресторана». Кроме еды, муж оценил настойки, а мне понравился вид из окна на Екатерининский собор и музыка (замечательно подобранная) из нашего доброго советского прошлого. Получилось очень атмосферно, однозначно рекомендую!

Спасибо, _V9692GL!
hlebnikov, Другое в Трактир Хлебниковъ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Евгений,приветствуем Вас! Благодарим за столь подробный отзыв и теплые слова! Мы очень рады, что Вы оценили наш ресторан) Надеемся увидеть Вас вновь) С уважением, управляющая трактиром, Алёна Андреевна

Отзыв написан 18 октября 2020 г. через мобильное устройство

В очередной раз, посетив, этот замечательный ресторан, остались в полном восторге!!! Ребята молодцы, очень вежливые, внимательные и профессиональные!!! Огромное спасибо тылу заведения - поварам. Все ооочень вкусно!! Атмосфера в исконно русском стиле. Приятные мотивы 20 века в исполнении певцов советской эстрады создают прекрасную атмосферу. Так держать!!!

Спасибо, _O7143OK!
hlebnikov, Другое в Трактир Хлебниковъ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад

Добрый день, Алексей ! Благодарим за отзыв ! Обязательно передадим благодарность поварам! Ждём вас в гости вновь! С уважением, управляющая трактиром, Алёна Андреевна

Отзыв написан 6 октября 2020 г.

Прекрасное место, куда хочется вернуться снова. Обслуживание на высшем уровне. Весь персонал очень гостеприимен=) Отдельно можно сказать о восхительном вкусе блюд. Порции большие.
Атмосфера этого места располагает к тому, чтобы приятно провести время, а оно здесь пролетает не заметно!)
Обязательно вернёмся снова!)

Спасибо, A2459XT_!
hlebnikov, Другое в Трактир Хлебниковъ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 октября 2020 г.

Здравствуйте,Ольга! Благодарим за тёплые слова!Всегда рады нашим дорогим гостям) Ждём Вас в гости вновь) С уважением,управляющая трактиром, Алёна Андреевна

Отзыв написан 3 октября 2020 г.

Одно из лучших мест Петербурга. Особое внимание уделяется мелочам. Официанты вежливые и чуткие. Еда очень вкусная, традиционные русские блюда подаются эффектно.

Спасибо, TravelNagibator777!
hlebnikov, Другое в Трактир Хлебниковъ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 октября 2020 г.

Сергей,добрый день! Благодарим за отзыв ! Очень рады, что Вы остались довольны визитом) Надеемся, что увидим Вас вновь! С уважением, управляющая трактиром,Алёна Андреевна

Отзыв написан 1 октября 2020 г.

Добрый вечер.Мы зашли в ваше заведение выпить по рюмке в мой день рождения.. 30 лет юбилей, сами понимаете... Все было шикарно.. . У барной стойки прикрасный бармен налил нам егеря и мы шутили и отлично проводили время... Но потом, ваш официант Егоров сделала нам замечание в том, что мы, прошу заметить между сабой ругаемся матом, и отказал нам в обслуживании, испортив все настроение праздника... Хотя я девушка! Праздновал свое 30 летние в компании брата... Конечно, с матом, но между собой и я гость БАРА!!!!!!! ГОСТЬ.. меня не должны отчитываться если я не мешаю другим гостям заведения... Осадок отвратительный. В заведение не вернусь. Настроение в конец испорчено. Спасибо, за испорченный праздник.

6  Спасибо, O2066QOalinad!

Путешественники, которые просмотрели Трактир Хлебниковъ, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Трактир Хлебниковъ? Поделитесь впечатлениями!