“Юбилей”

Трактир Хлебниковъ
Рейтинг № 1 из 152 Рестораны в Пушкине
Услуги: Бронирование
Описание: Трактиръ "Хлебниковъ" находится в самом сердце Царского села на Соборной площади, в историческом здании, построенном по проекту австрийского архитектора Себастьяна Черфолио в 1836-1839 гг, из окон открывается прекрасный вид на Собор Екатерины Великомученицы. В меню предложены исконно русские яства и европейские блюда, подаваемые на царские столы более сотни лет назад. Особый раздел занимают домашние яства трактира: хлеб, квас, морсы, более 30 видов настойки, соленья, мороженое, пирожки, варенье. Извольте нас посетить!
Отзыв написан 17 августа 2021 г.

Отмечали юбилей 14 августа 2021 года.
Лично приезжала обговорить меню с менеджером Алёной. Прекрасный человек с доброй душой,знаюший свою работу.
В день праздника официант Илья,внимательный,пунктуальный.
Спасибо за вкусный стол,нам всё очень понравилось.
Музыка замечательная,танцевали с 1-й и до заключительной песни
А подарки,это очень приятный сюрприз и вкусный.
Спасибо Вам огромное,мой день был прекрасный!!!
Обязательно к Вам вернёмся!!!
Благодарю!!!

3  Спасибо, nada2005!
Трактиръ «Хлебниковъ», Другое в Трактир Хлебниковъ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Добрый день! Спасибо вам,что оценили нашу работу) Безумно рады быть частью Вашего праздника! до новых встреч) С уважением,управляющая трактиром,Алёна Андреевна

Отзыв написан 16 августа 2021 г. через мобильное устройство

Выбрали это заведение по отзывам в TRIPADVISOR, всё так и есть(согласно отзывам).
Всё было вкусно, дорого, но оно того стоило.
Хорошо посидели.
Спасибо.

2  Спасибо, mefodys!
Трактиръ «Хлебниковъ», Другое в Трактир Хлебниковъ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 августа 2021 г.

Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Здорово,что Вы остались довольны кухней) Заходите в гости) С уважением,управляющая трактиром, Алёна Андреевна

Отзыв написан 11 августа 2021 г.

В "Хлебникове" ужинали два вечера подряд. Могу сказать, что из-за дочки мы клиенты весьма привередливые, от слова "очень". При любых самых строгих требованиях "Хлебников" - тот must, который, на мой взгляд, обязателен для всех останавливающихся в Царском. Обслуживание на высоком уровне. Нам звонили, когда у заведения возникла необходимость пересадить нас из-за заказанного столика на другой. Персонал предупредительный, вежливый и расторопный, именно тот, которому хочется оставить в конце вечера добрые чаевые. Если по факту нам не навился предложенный стол, при полной посадке всегда находили альтернативные варианты. Вкусно - всё! Великолепные настойки в качестве пробников взяты сувенирами домой. Отдельная тема - домашнее мороженое. Отъесть всё! Берите любое и не пожалеете. За два дня удалось попробовать разное и многое. Супы, холодные закуски, горячее и десерты. Поклон хозяевам и служащим трактира! Всё абсолютно на высоком добром уровне! Только самые лучшие рекомендации!

3  Спасибо, 524katyaa!

Здравствуйте! Как же нам приятно читать столь тёплые слова! Огромное Вам спасибо,что выбрали нас!Будем ждать в гости с нетерпением! С уважением,управляющая трактиром, Алёна Андреевна

Отзыв написан 11 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отменный трактир, русская кухня во всех ее лучших проявлениях. Борщ, солянка, котлета Пожарская , все было очень вкусно. Персонал очень доброжелательный. Обслуживание на высоте, цены смешные. В качестве угощения от трактира было подан самогон и малиновая настойка, но это было как то обыденно , а вот после обеда от шефа принесли хлебное мороженое и мороженое из еловых шишек, это было что то. Рекомендую всем.

3  Спасибо, GARRY V!

Здравствуйте! Спасибо за отзыв и рекомендацию! Очень приятно,что Вам все понравилось! Надеемся увидеть Вас вновь! С уважением,управляющая трактиром, Алёна Андреевна

Отзыв написан 10 августа 2021 г. через мобильное устройство

Очень вкусная еда, потрясающая атмосфера, отличное музыкальное сопровождение. Все оформлено аутентично и красиво. Еда подаётся быстро. Утка, пельмени, жульен, лимонад - все прекрасно. Выбор есть на любой вкус и цвет.
Особенно хочется отметить официантов - очень вежливые, приветливые и прекрасные.
Очень понравилось

1  Спасибо, IrinaGarik!

Добрый день! спасибо за отклик) Нам очень лестно) Рады,что Вы остались довольны! С нетерпением будем ждать Вас вновь! С уважением,управляющая трактиром, Алёна Андреевна

Путешественники, которые просмотрели Трактир Хлебниковъ, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Трактир Хлебниковъ? Поделитесь впечатлениями!