“Чудесное место рядом”

FITA Вегетарианский крафтовый кофе бар
Рейтинг № 25 из 150 Рестораны в Пушкине
Описание: Свежее локальное пиво, кофе крафтовой обжарки, альтернативные методы заваривания. Другие инетересные напитки. Сэндвичи, десерты без сахара и муки. Атмосфера и бумажный звук в колонках ЛОМО.
Отзыв написан 9 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Ранним ноябрьским вечером в последний день школьных каникул весь Пушкин был засыпан свежим глубоким новогодним снегом. Ожидая дочку с занятий по пению решил найти вегетарианское кафе кое встречалось в инете. Завернув за угол старинного дома из красного аутентичного кирпича увидел большое окно и легкую застекленную дверь, зайдя в которую я попал в тепло, аромат благовоний и простую обстановку с низкими диванами простой мебелью. В кафе никого кроме общительной хозяйки не было, как впрочем и понимания что можно заказать. Хозяйка предложила попробовать что было готово. Несмотря на отсутствие белков животного происхождения легкий ужин был великолепен. Цены - 250 крафтовое темное пиво и 150 душистое ризотто с грибами - то и другое того стоило. Мне конечно интересно что будет в субботу когда в кафе будет живая музыка - кто придёт, как они разместятся в небольшом помещении в том числе и на лагутах, что интересного будет в меню. Особенность этого места что это не фастфуд а место где готовят для тебя из свежих ингредиентов и нужно зайти сюда когда не надо спешить.

Спасибо, Aleksey I!
Астролябия Э, Владелец в FITA Вегетарианский крафтовый кофе бар, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 ноября 2016 г.

Алексей, благодарим от души за отзыв! Радостно, что Вы почувствовали и оценили нашу атмосферу! Благодарим за вдохновляющие слова!)

Отзыв написан 2 июня 2016 г. через мобильное устройство

С одной стороны первое вегетариански-молодежное заведение,а с другой готовят совсем не быстро,меню разбросано по столбам попирающим второй этаж,топчаны-сидушки сколоченные наспех и совсем молодые ребята с ветром в голове на барной стойке.про качество блюд сказать сложно,несли очень-очень долго и притом холодное,имбирный чай совсем забыли принести,да я уже так спешил,что проглотил и убежал.обязательно зайду попробовать фаляфель,читал в отзывах про него.может что изменилось....

1  Спасибо, Chernega I!
MOXpushkin, Управляющий в FITA Вегетарианский крафтовый кофе бар, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 июня 2016 г.

Спасибо за отзыв. А нам очень нравится наш интерьер. :) Скорее всего Вам и во второй раз не понравится. У нас ничего не поменялось. ;)

Отзыв написан 21 мая 2016 г. через мобильное устройство

Шикарное мороженное, нереальный фалафель и неповторимая атмосфера!
Очень дружелюбный персонал. И все это в самом центре Пушкина.

Спасибо, Павел С!
Отзыв написан 21 мая 2016 г. через мобильное устройство

Очень классное кафе, всегда весело, хорошие напитки и сэндвичи!) советую!) вкусный кофе и особенно десерты с соленой карамелью)
Еще регулярно проходят живые выступления различной музыки - эксклюзивный саунд)

2  Спасибо, Влад К!
Отзыв написан 10 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Кафе с вегетарианской кухней и удобным месторасположением, недалеко от дворца, с хорошими порциями фалафеля. Располагается во дворе.

Спасибо, Греков С!

Путешественники, которые просмотрели FITA Вегетарианский крафтовый кофе бар, также просмотрели

Пушкин, Пушкинский район
Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект FITA Вегетарианский крафтовый кофе бар? Поделитесь впечатлениями!