“Не догнали до 5”
Отзыв о Keb House & Good Coffee

Keb House & Good Coffee
Рейтинг № 32 из 154 Рестораны в Пушкине
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Переехали в Пушкин, и с первого же дня начали интересоваться местными заведениями.
Бургеры и шаверму очень любим, так что решили посетить в самом начале это заведение.
Место проходное туристическое, видимо поэтому персонал абсолютно апатичен и уныл. Ни улыбки, ни скорости, вяленько принимают заказ, вяло передвигаются.
О хорошем. Еда порадовала, грибной суп очень грибной( хотя мог бы быть и погорячее) и очень вкусный, оценили.
Коул-слоу я наконец то нашла тот, как раньше продавался в фастфуде с крылышками у деда с бородой) тоже вкусно, оценили.
Ну и шавермы, классика и есть классика, размер конечно чуть меньше чем ожидаешь да и меньше чем например римский кебаб, на вкус не плохо. Римская мужу понравилась, лаваш сырный, сочно вкусно.
Итог, придем еще наверное не раз, повару привет, с официантами надо что то сделать!

PS: отсутствие льда для лимонада плохо(((( официант при этом не знает какие напитки есть холодные.

Спасибо, Olga M!

2024 из 106 отзывов

Отзыв написан 22 мая 2018 г.

Приятный интерьер, удобное расположение (рядом с парком), не самые большие цены, приемлемое качество.

1  Спасибо, Виктор Р!
Отзыв написан 8 мая 2018 г.

Был проездом в г.Пушкин. Заказывал в отель пару шаверм и пиццу. Все очень вкусно и доставили достаточно быстро. Обязательно заеду в следующий раз в сам ресторан.

Спасибо, Santari25!
Отзыв написан 17 апреля 2018 г. через мобильное устройство

По дороге в Питер, решили с друзьями заехать в Царское село, а заодно немного передохнуть с дороги и позавтракать. По пути нам приглянулось это местечко. Кафешка небольшая, очень уютное. Достаточно разнообразное меню завтраков и очень демократичные цены. Каждый покушал не дороже 200-250 рублей, но можно и дешевле. Мы пробовали кашу, сырники, яичницу и сэндвич. Все достаточно не плохо по качеству. Я побывала сырники. В порции 4 небольших сырничка, достаточно вкусные, в меру сладкие.
Среди минусов можно выделить ожидание, несмотря на то, что народу было не так много и не очень горячий кофе (но это скорее будут небольшие придирки). В целом все здорово, мы остались довольны!!!

Спасибо, nata1794!
Отзыв написан 15 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Быстрый перекус мягко говоря не удался. Еды ждали 25 мин (побыстрее хотели), заказ перепутали дважды (ждали 25 не из-за этого). Салфеток нет вообще, кола тёплая, еда соусоу, кофе правда ничего такой. Вежливость официантов - что-то незнакомое менеджменту

Спасибо, Вадим А!

Путешественники, которые просмотрели Keb House & Good Coffee, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ
Пушкин, Пушкинский район

Вы посетили объект Keb House & Good Coffee? Поделитесь впечатлениями!