“Разочарование”

Гриль-бар Греночка
Рейтинг № 5 из 11 Рестораны в Конакове
Описание: Дорогие друзья! Для Вас в городе Конаково мы открыли новый гриль-бар «Греночка» Добро пожаловать! Вас ждёт уютный и стильный интерьер, удобное местоположение, большой выбор блюд Европейской кухни, ваша любимая пицца, блюда приготовленные на углях, богатый выбор разливного пенного и не только..! Пока Вы отдыхаете – ваши малыши могут с удовольствием поиграть в нашем детском уголке! Там есть настоящий домик и развивающие детские панели, доска для рисования и многое другое чтобы ваш ребёнку было интересно и весело! Дорогие гости, ждем Вас ежедневно с 11.00 до 24.00,а в пятницу и субботу – до 02.00! Наш адрес — ул.Баскакова д.6а Торговый центр «Лика» 1 этаж Гриль — Бар «Греночка» — Сегодня готовим Мы!
Отзыв написан 20 февраля 2021 г.

При заказе доставки от 1500 в Греночке идут в подарок напитки. Так вот вчера сделала заказ а еду привезли без аукционных напитков, мотивируя это тем что доставка была не от данного кафе а от "Уже бегу". Так получается что заявленная на сайте акция не действует. Просто замануха. И было очень неприятно узнать данный факт

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, K4256OD_!

Отзыв написан 8 декабря 2020 г.

Были проездом, искали где пообедать. Выбирали наобум. И на удивление понравилось. Большая карта, хороший выбор. Брали и суп и шашлык и пасту и кофе с тортиком. Все вкусно. Обслуживают быстро.

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, kelly23092015!
Отзыв написан 3 ноября 2019 г.

Для такого маленького города-неплохо. Еда вкусная, довольно уютно в зале.
Но название «Греночка» совсем не оправдывают)))
Гренки там просто отвратительные! Серый хлеб засушенный на сковороде! Ну кто так гренки делает?!
Или название заведения меняйте или технику приготовления))

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Galina T!
Отзыв написан 24 июня 2019 г.

Зал небольшой оформлен со вкусом.В зале очень грязные стулья и пахло видимо от них, ну прям очень засалены, как в автосервисе (сделайте им химчистку!). Детский уголок хороший.
Еда не особо вкусная. Пиво очень понравилось, вкусное и от него ничего не болело))
Еда:
Бургер говяжий ( булочка черствая, все портит, котлета вкусная)
Картошка с сосисками баварскими( пюре не особо, как в столовой)
Макараны с сыром и котлеты куринные для ребенка( котлетки вкусные)
Гренки, не плохо.
Штрудель, ждали мега долго( вкусный)
Коффе латте(жена не оценила)

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, _U9048XO!
Отзыв написан 5 марта 2019 г.

Кухня в целом неплохая, но не нравится пицца, не очень уютно, жарко. Однако отличное место для отдыха с детьми (есть игровой уголок для детей)

Дата посещения: июль 2018 г.
1  Спасибо, Elen T!

Путешественники, которые просмотрели Гриль-бар Греночка, также просмотрели

Конаково, Конаковский район

Вы посетили объект Гриль-бар Греночка? Поделитесь впечатлениями!