Отзыв написан 5 недель назад

Останавливался здесь в период проведения рок фестиваля "Нашествие".  Месторасположение отличное! Брал номер первой категории. Комфортный и небольшой. Понравилось что в номере большая кровать, мебель вся выглядит как новая и чистота идеальная, убирали один раз в день, менялась постель и полотенца. Холодильника в номере нет. Душевая - отличная, чистая и ничего нигде не подтекает. Администрация приветливая, улыбаются. Еда тоже вкусная и разнообразная. Вечером гриль, понравились колбаски , и шашлик свиной и куриный, просто вкуснятина. Отдельно спасибо за красивую подачу. Лично как по мне шашлык надо лучше мариновать и добавлять больше специй. Продукты все были свежие - претензий нет. Каждый день разное. Территория отеля чистая, есть где провести время. Есть игровая зона. В свободное время играли в американский бильярд и настольный теннис, можно даже в футбол поиграть. Бассейном и баней не пользовался.

Все понравилось, но есть несколько пожеланий: сделать детское меню, поработать над рецептом шашлыка. ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНУСЬ СЮДА!;)

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, Володя С!
Отзыв написан 5 недель назад

Я с семьей гостила в Москве у друзей. Они предложили отдохнуть от городской суеты и посетить гостиницу Ольгино. Посмотрев фото в интернете, мне все понравилось. Но, приехав на место, оказалось, что в реальности все еще лучше.
Мы выбрали номер Люкс. Номер впечатлил меня роскошной мебелью и изысканным дизайном. Уборка в номере была безупречной. Особое внимание стоит уделить питанию. В ресторанах гостиницы был широкий выбор блюд, все приготовлено очень вкусно. Я люблю принимать пищу на свежем воздухе, поэтому с радостью кушала на открытых верандах ресторанов. Их здесь два.
А еще мне понравилось то, что есть специальные мангальные площадки, где можно самостоятельно приготовить шашлык.
В целом, гостиничный комплекс произвел только положительное впечатление. Большим плюсом является наличие на территории бани, бильярда, караоке. Мы успели воспользоваться всеми этими услугами. Порадовало отношение персонала. Все очень квалифицированные, улыбчивые и приветливые. Персонал подобран очень профессионально.
Жаль только, что мы не попали на какой-то праздник. Слышала, что в Ольгино проходят интересные тематические мероприятия и даже фестивали.

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, Ирина П!
Отзыв написан 19 октября 2020 г.

Мы с мужем и друзьями (тоже семейная пара) останавливались в этом отеле на 5 дней. Забегая вперед скажу, что и нам, и нашим друзьям все понравилось. Мы бронировали номер "Империал", потому что хотели провести фотосесиию. Он самый красивый на мой взгляд. Номер большой, мебель вся вычурная, как в дворцах. Но при этом нам было комфортно, так как кровать большая, очень удобная. Да и все сделано для комфорта гостей. Номер большой, везде была чистота и порядок. Нам было комфортно. На территории гостиничного комплекса есть несколько ресторанов. Отдельно хочу отметить работу персонала. Заселили быстро. Мы приехали где-то около 12.00 и нас считай сразу заселили. Общаются вежливо, ждать не заставили, были приветливыми. Это касается всего персонала. Уборку номера делали тщательно. Развлечения есть (выставочный зал на цокольном этаже большого дворца, бани, караоке, бильярд, детская комната, зона барбекю), но нам больше всего нравилось гулять вдоль набережной. Здесь есть большой пляж и лежаки, можно арендовать лодку или просто посидеть на лавочке с видом на реку и лес. Нам понравилось.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, evaryabova71!
Отзыв написан 24 сентября 2020 г.

Искал, где можно было бы остановиться на несколько дней с друзьями. Почитав отзывы и походив вокруг, решил остановиться здесь. Воздух невероятно тут чистый, никак не сравниться с городом. При входе на территорию гостиницы меня встречает невероятно красивое здание, которое очень похоже на замок. Внутри также хороший ремонт.
Сразу меня встретил приветливый персонал, который помог мне тут освоиться.
Порадовало то, что тут постоянно проводятся какие-то мероприятия, где у меня, к сожалению, не получилось поучаствовать, потому что надо было ехать назад.
На территории отеля множество разных развлечений, так что тут не соскучишься.
Номера хорошо обустроены, чистые, довольно часто проводиться уборка - каждый день.
Очень вкусная кухня, повара профессионалы.
Недалеко отсюда речка Сучок, так что летом тут отдыхать одно удовольствие.
Обязательно рекомендую посетить гостиница "Ольгино", просто потому что тут всё на высоком уровне.

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, Александр Д!
Отзыв написан 21 сентября 2020 г.

По совету знакомых мы отправились в загородный гостиничный комплекс Ольгино, хотели провести выходные в дали от городской суеты. Нам дали номер с прекрасным видом на сад и удобной, красивой мебелью. Номер чистый, уютный, просторный, с прекрасным интерьером - оформлено все очень со вкусом.Персонал в комплексе очень радушные и отзывчивые люди. Мы были приятно удивлены  тем, как хорошо убирают номера. Горничная каждый день стелила свежую и ароматную постель. В ресторанах очень разнообразное меню, в котором каждый найдет себе что-то по вкусу. Представлены европейская, русская и французская кухни. Блюда очень  вкусные и изысканные, роскошный интерьер, открытые веранды, с которых открывается чудесный вид на окрестности. На  территории комплекса имеется достаточно много развлечений для всех возрастов. Прекрасно поиграли в бильярд.На территории комплекса царит умиротворяющая и спокойно обстановка - идеальный вариант для обывателей уставших от городского шума и суеты. будущем обязательно приедем сюда еще не раз....

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, sergeio125!