Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Отзыв написан 19 ноября 2020 г.

Мой супруг решил удивить меня и подарил на 8 Марта отдых в этом комплексе. К счастью, нам повезло, и мы успели провести просто незабываемый уикенд до введения карантинных мер. Кроме того, для нас это оказался очень удобный вариант, поскольку мы сами живем в Твери.
Комплекс включает в себя несколько особняков, коттедж и даже дворец! Уже сами названия зданий, их архитектура и внутренний интерьер переносят нас в старинный времена, но при этом гостям предложена развитая и современная архитектура.
Супруг, зная мои предпочтения, выбрал номер в особняке "Княжеский". Я люблю небольшие помещения, поэтому мы поселились в номере 30 кв. м. Стены, мебель, шторы в светлых, теплых тонах, большие окна, интерьер в классическом стиле - в этот номер хотелось возвращаться каждый раз.
Очень важный момент для меня в любой гостинице - это чистота в каждом уголке. Здесь контроль за чистотой обеспечен на высочайшем уровне, как и должно быть в местах подобного уровня. Абсолютно незаметно персонал наводил чистоту у нас в номере каждый день. И вообще персонал комплекса оставил положительное впечатление - внимательный, приветливый, ненавязчивый.
Каждый день мы гуляли вдоль Волги - здесь обустроена целая набережная, летом можно загорать на шезлонгах. Для отдыха на открытом воздухе есть мангальные площадки, зоны для барбекю и прочие удобства. Даже можно покататься на ретро-автомобиле!
Поскольку повод для отдыха у нас был романтический и хотелось отдохнуть душой и телом, мы посещали баню, расслаблялись в чане на открытом воздухе.
Вечера мы проводили в ресторанах, которых здесь два. Оба запомнились роскошным интерьером и великолепным видом из окон, ну и конечно изысканной кухней. А для души мы посетили выставку картин в здании Большого Дворца))
Отдых был просто отличным! Прекрасная природа, высокий уровень обслуживания - мы обязательно сюда вернемся, уже на годовщину свадьбы и со своим сыном, которому тоже не придется скучать (здесь есть игровая и детская комнаты).

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, veraaB2476NN!
Отзыв написан 17 ноября 2020 г.

Приехали сюда без повода. Решили семьей выбраться на выходные отдохнуть, и по совету друзей отправились в Ольгино. Забронировали коттедж под себя, и провели три дня как в сказке. Персонал приветливый, свое дело знает, и в то же время не навязывается. Коттедж одновременно и просторный, и уютный. Чистота и порядок во всем. Созданы все условия как для активного отдыха, так и для релакса. Нам с супругой очень нравилось проводить время у реки. Сынишке больше по вкусу было гонять нас в бадминтон или настольный теннис. Для приема пищи облюбовали шатер на берегу. Здесь нравилось всем больше, чем в зале ресторана. А изюминкой отдыха для нас стало путешествие по Сучку. Ребенок был в восторге, когда проплывали под мостом! И не мог поверить, когда увидел Волгу, в которую Сучок впадает. Его эмоции нужно было видеть! В общем, здесь получили очень положительный заряд бодрости, и действительно отдохнули и душой, и телом. Атмосфера, природа, воздух, река и настоящая золотая осень - чего еще желать вырываясь из шумного и суетливого мегаполиса? И еще раз отдельно хочу сказать спасибо персоналу комплекса за то, что дают отдыхать, но не мешают и не надоедают.

Совет по выбору номера: Думаю, что коттедж - оптимальное решение.
Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Спасибо, Georg A!
Отзыв написан 31 октября 2020 г.

Выбирали гостиничный комплекс по фото и нам очень понравился номер люкс в большом дворце. Забегая вперед скажу, то территория большая и кроме большого дворца здесь еще есть номера в отдельно стоящих особняках. Но большой дворец как-то больше пришелся по вкусу. Номер красивый, изысканный. Мебель под старину, но с современным комфортом.Персонал радушно встретил. Заселили быстро, хотя мы приехали часов в 11. Сам номер просторный и светлый, все есть. Виды здесь захватывающие. Можно прогуляться вдоль реки, прокатиться на лодке. Рядом лес, а у реки есть пляж и газон с лавочками и зоны барбекю. Нам здесь понравилось, спокойная обстановка, отдохнули хорошо.

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, _R2841ZO!
Отзыв написан 24 октября 2020 г.

Приехали к сватам погостить. А они нас пригласили отдохнуть совместно в Загородном гостиничном комплексе "Ольгино", там по специальному предложению были очень выгодные цены. Не очень хотели, но семью обижать не стали, согласились. Какое мы получили удовольствие !!! Шикарный ландшафт, территория в целом очень ухоженная, все сделано для комфортного отдыха, с душой. Номер люкс, царский, чистый и великолепно оформленный. Ресторан в отдельно стоящем "дворце", все свежее и ассортимент на любое настроение. Персонал очень дружелюбный и сами предлагают что да как. Купаться конечно было уже не по сезону, но вот прогулки вдоль берега отдельное удовольствие - неповторимые пейзажи реки и леса. Очень понравилось, приедем еще.

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Спасибо, Larisovna!
Отзыв написан 23 октября 2020 г.

С женой совпал отпуск в конце августа решили отдохнуть от всех забот, товарищ посоветовал приехать к вам в Ольгино, хорошо о вас отзывался. Я недолго думал посмотрел у вас на сайте условия, все устроило. По приезду остановились в особняке " Генеральский " выбрали номер первой категории, я могу сказать номер чистый, хорошо освещен и довольно просторный, есть вся необходимая современная мебель, большой телевизор со спутниковым ТВ, туалет и душ тоже в номере с новой сантехникой. На территории два ресторана "Золотой Лев" и "Империал", понравился второй, во первых красивый дизайн, плюс кухня реально вкусная, особенно французская. Было еще летнее кафе на берегу реки, но мы там не были. Развлекательная программа тоже на высоте, в основном были мы на мангальной площадке, вечером ходили в бильярд и на караоке, я успел пару раз порыбачить на реке и конечно баня, куда без нее. Но при всех интересных местах, я с женой просто гулял на берегу реки любовались природой и звездным небом, хорошее место очень затянуло, сейчас уже по приезду домой куча эмоций, выпадет хороший момент мы непременно к вам вернемся.

Дата пребывания: август 2020 г.
1  Спасибо, Q3037ZY_!