Отзыв написан 20 февраля 2020 г.

Это не просто плохо. Это катастрофически плохо. Дыра, не иначе. Слышимость такая, что в деталях ясно, о чем именно Колян из соседнего номера говорит с подругой Светкой, как долго они ищут ключи от машины и скрипят дверьми шкафов для одежды. До глубокой ночи под окнами гремит дискотека. Постельное белье прожжено сигаретами и в пятнах. По полу размазана коричневая жижа. Девушка на ресепшн разговаривает с гостями хамски, выражая откровенное презрение. В ресторане на ужин предложили доесть то, что не доела компания, заказавшая банкет в соседнем зале. Кроме объедков, которые нам готовы принести, на кухне ничего не было. Это при том, что в округе, в пешей доступности - ни одного заведения. Про растворимый кофе на завтрак и хлеб, который официант выкладывал на тарелку грязными руками, про неработающий душ, про радость от долгожданного чек аута говорить подробно не буду. А теперь еще и спамят сообщениями с предложением посетить их отель. Скидку дают. Даже если вы мне денег заплатите - не вернусь. И никому не советую

Совет по выбору номера: не приезжайте сюда, выброшенные деньги, вы сильно пожалеете
Дата пребывания: август 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, F2258SR_!
Отзыв написан 10 августа 2019 г. через мобильное устройство

Остановились в Долине Иволга на одну ночь по работе, т.к. доступных вариантов в округе уже не было. Все бы ничего, к "уставшим" номерам мы морально были готовы, но по приезду оказалось, что в ресторане есть практически нечего! Мало того, официант был оочень не рад нас видеть! Столы грязные, стулья замызганные, очень непрезентабельно! Пришлось развернуться и уехать ужинать в соседнее Ольгино. В номерах постельное белье было вполне нормальное, полотенца безы дыр, как многие пишут, возможно заменили. Стены действительно из картона! Люди в соседнем номере в полголоса разговаривали, а кажется, будто они у нас в номере! Такую территорию, да в нормальные руки и было бы вполне приличное место, а пока крайне не советую!

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, alen19051!
Отзыв написан 29 июля 2019 г. через мобильное устройство

пол грязный, стены возле туалета измазаны чем-то коричневым.
Ресторан:шашлык двух дневной давности, разогретый в микраволновке, острые крылья не острые, а сладкие и холодные, цезарь с курицей норм, гренки тоже, чиз-кейк очень маленький, лапша в курином бульёне гадость, пельмени в бульёне тоже не понравились, бистроганов нормальный, махито тоже хорошее, пиво не вкусное.
Завтрак:вроде шведский стол нормальный, но пицца, омлет и каша не вкусные.
Расположение:рядом есть река, 15 минут пешком, а так, гулять не где, территория отеля маленькая, есть футбольное поле, 2 площадки, 2 гамака.
Обслуживание:офецианты не русские но вежливые, вроде все нормально.

1  Спасибо, MrCec_Adventures!
Отзыв написан 8 июля 2019 г.

Отдыхали два раза в этом отеле. В общем нравится но... Оба раза мы бронировали номера стандарт но нам поднимали категорию номера до Улучшенного. В первый раз просто повезло наверное а во второй СПАСИБО большое руководителю отдела размещения Марии. И номер улучшили, и чайник дали. Но с телевизором правда была опять проблема. Так вот, если мы решим опять сюда приехать, то хотелось бы опять заплатить за стандарт а получить лучше потому что нашим друзьям не повезло и им дали стандарт и это просто жесть!!! Три часа воевали за то чтобы номер привели в порядок!!! Пол грязнющий, в туалете под унитазом была лужа, в комнате дверь в соседний номер которая никак не закрывалась. На просьбу что то с этим сделать предложили подпереть её тумбочкой но в итоге заколотили. Кстати, в стоимость входят завтраки.

Дата пребывания: август 2018 г.
Спасибо, Karlsson L!
Отзыв написан 8 июля 2019 г.

Сняли номер в этом "отеле" от безысходности. Приехали на соревнования в Завидово и все другие варианты были забронированы.
Номер(простой номер с 2мя отдельными кроватями) стоил 5000 тыс за сутки.

Для сравнения что можно получить за эти деньги:

- в Черногории, на курорте в горах можно снять номер в 4х звездочном отеле с включеннымы СПА услугами
- в Малазии столько стоит номер в 5 звездночном отеле с бассейном на крыше и завтраком, включающем блюда из нескольких кухонь мира(в общей сложности - десятки блюд)
А вот в этом отеле берут больше денег просто потому что хотят больше заработать, а не потому что там условия лучше.

По порядку:

Расположение

Дорога к отелю разбита. Если едете на своей машине, будьте готовы последние несколько км плестись по ямам.
В отель заехать нельзя. Нужно бросить машину перед территорией отеля, пешком прогуляться до ресепшена и потом с бумажкой возвращаться и забирать машину. Очень удобно

Номер

(напоминаю, за номер взяли 5000 за ночь)
На ковролине огромные грязные пятна непонятного происхождения.
Матрасы мягкие - спина проваливается и болит.
Кнопка смыва в туалете сломана
Стены из картона. Мы пол ночи слушали как соседи в пол голоса разговаривали и занимались сексом, а звучало как будто они у нас в номере.
В душевой поддон и занавеска. Стыд и печаль.

На завтрак :

- сыры\колбасы\хлеб - норм.
- Сахар с кашей(да, именно так - сахар с кашей). Приторное месиво
- Пицца. Точнее повар думает что это пицца, а на самом деле пресный кусок теста и немного сыра с помидорами. Есть невозможно
- Сосиски и омлет - норм

Кухня в ресторане так же вызывает вопросы. Цены московские, а качество блюд увы.
Пицца на пиццу не похожа. Тирамису повар, видимо, никогда не ел и готовил исключительно на основе своих фантазий.
Условия проживания

В субботу вернулись в отель, на территории была какая то шумная гулянка. С салютом, криками и тд. На вопросы о тишине на ресепшене ответили что "не волнуйтесь, они до 12 успокоятся".

Совет по выбору номера: Выберите номер в другом отеле
Спасибо, BanshiZ!