eDreams
Priceline
StayForLong
Agoda.com
Trip.com
Отзыв написан 5 августа 2021 г.

Отдыхали в отеле двое выходных подряд с пятницы по воскресенье с 11 по 13 и с 18 по 20 июня 2021г.
Цена здесь, относительно других отелей, низкая, но стоит понимать, что сервис и сам отель ей тоже соответствуют. Это отель на хорошую погоду и умеренные претензии, если не хочешь тратить большие деньги: летом в речке купаться, загорать, гулять. Зимой, я полагаю, тут хорошо кататься на лыжах, коньках. Здесь нет спа или бассейнов, какой-то анимации. Потому что всё – больше делать здесь нечего.
У нас категория номера была «улучшенный», он находится в корпусе, где также есть апартаменты (кстати, пару лет назад отмечали мамин юбилей именно в них, классно, что там своя сауна, джакузи, кухня, камин и несколько спален), но там уже не демократичная цена, конечно.
Номера категории «улучшенный» очень простенькие, но тихие, чистые и очень просторные, хоть пляши))) единственное НО – москитные сетки, заявленные в оснащении номеров, отсутствуют! Мы оба раза в разных номерах с этим столкнулись, а у соседей были. Какая-то ерунда. Уж поставьте всем, либо уберите из описания номеров. Гигиенические принадлежности «мои любимые» - в пакетиках))) Кто когда-то придумал засунуть гель д/душа в пакет и продать отелям, имел явно воспаленный мозг))) Но это так, к слову))
Мебель в номерах подуставшая, но белье и полотенца были безукоризненно чистыми. Телевизор и wi-fi – это боль, конечно. Они почти не работают – это тоже необходимо исправлять, на мой взгляд. Чтобы узнать номер и пароль wi-fi, если дама на Ресепшн забыла вам выдать клочок бумаги с данными (а она обязательно забыла), вам надо звонить туда, а телефонов номерах нет, поэтому дозвониться на ресепшн можно только с мобильного, а если трубку не берут – бежать туда ножками)) Да и вообще по любому поводу – ножками из любого конца отеля. Это вот конечно не дело.
Пляж замечательный, минут 10 ходьбы от отеля, свой, огороженный. Там есть небольшая кафешка – за отдельную умеренную плату и вкусная, лежаки, если их не хватает – дают раскладушки.
Основной ресторан на завтрак кормит просто, выбор небольшой (шведский стол), но все вкусное и свежее. Единственное раздражают «талоны» в виде огрызочков бумаги, с помощью которых вы можете попасть на завтрак. Ну не серьезно))
Вечером в этом же ресторане можно поесть за отдельную плату, цена качество тоже приемлемые.
Также на территории есть мангалы/ беседки для шашлыка за отдельную плату, видела спортзал, но не заходила, бесплатная стоянка.

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, Kata_Katerina!
Отзыв написан 18 июля 2021 г. через мобильное устройство

Своеобразное отношение к благоустройству территории: ремонт дорожек происходит в самый разгар сезона и выполняется с использованием специальной техники (очень шумно и димкомфортно), мусор по несколько дней не собирается и не вывозится (урны переполнены, зеленые мухи, соответствующий запах).
Номерной фонд не соответствует заявленным трём звёздам: в номерах отсутствует бутилированная вода, а кулер с питьевой водой на этаже неисправен, в номерах отсутствуют телефоны, входные двери в номера оборудованы замками для межкомнатных дверей (легко открываются с помощью любой отвёртки, монеты, скрепки и т.д.).
Приятно удивила кухня качеством приготовления блюд.

Совет по выбору номера: Парковка в самом центре территории, мест в выходные недостаточно.
Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, Oleg Z!
Отзыв написан 23 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Большая ухоженная территория для спокойного размеренного отдыха.
Отличное место для корпоративных, обучающих и иных массовых мероприятий.
Достаточно полноценный разброс от весьма недорогих до упитанных вариантов размещения и для одного, и двоих, и троих, и вплоть до 10+ гостей, приехавших вместе.
Все возможные виды активности учтены, до Волги 10 минут пешком от основной и 200 м от речной территории.
Смотрел отзывы и понял, что ещё 3 года назад предприятие было почти убито, за пару лет новые владельцы очень постарались и у них получается сделать "Долину Иволга" местом притяжения.

Дата пребывания: февраль 2021 г.
2  Спасибо, 570alexanders!
Отзыв написан 16 января 2021 г.

Заезд наш (двое взрослых и один 6-тилетний ребенок) состоялся 3 января 2021 г. в номер "Стандарт". Номер "Стандарт" в парк-отеле долина иволга это:
1.10 кв.жилых метров на троих плюс раковина, унитаз и душевая шторка.
2. неисправная электропроводка под напряжением 220Вольт с оголенными проводами.
3. Рваный пододеяльник, желтые полотенца, замена которых происходит 1 раз в 4 дня и то с ошибками и пропусками.
4 Номер грязный во всех смыслах - палас прожжен бычками, матрасы в пятнах, вентилятор в санузле несколько лет не чистился, поддон душевой шторки под весом 72 кг издает звуки запредельной нагрузки, приэтом из под него вытекает "сок".
5. В номере и в корпусе полное отсутствие связи с ресепшеном (в буклете номера телефонов даны, а средства связи не приложены), сотовая связь работает только на улице и в лесу, а в 50-100 метрах от вышки с антеннами не работает. В номере почему-то принято не предоставлять клиенту чайник, питьевую воду, щетку для одежды, обувную ложечку, холодильник, СВЧ-печь.
6. Стены в номере изготовлены из гипсокартона. В связи с этим обеспечена "прекрасное" отсутствие звукоизоляции между номерами в любое время суток в праздничные дни и ночи.
7. Чтобы добиться создания хоть каких-то нормальных и безопасных условий проживания и отдыха приходилось в первые дни бегать ножками на ресепшен (400 метров туда и 400 метров обратно), т.к. связи внутренней нет, а понятие "горничная" появлялось эпизодически только перед ьрождеством и по чьей-то команде, но только не для отдыхающих.
8. За все эти "удобства" при хорошем трехразовом шведском столе мы за троих платили в сутки ориентировочно 8500 рублей или 115$

Теперь про организацию досуга отдыхающих:
1. Ресторан, боулинг, прокат лыж, коньков, бильярд, места прогулок, прокат снегоходов, прокат чайников, баня и т.д., в наличии.
2. Есть даже каток размером 15 на 30 метров, правда он появился для отдыхающих из под снега только на 4-тые сутки после заезда в кривом и ямочном состоянии. Также из под снега была извлечена для отдыхающих спортивная площадка.
3. на территории парк-отеля в наличии одна горка и додна детская площадка, все скромно.
4. перед заездом узнавали о наличии тренажеров. Да, они присутствуют на территории парк-отеля в спортивном зале, но в состоянии "металлолома".

Не могу не отметить, что входные ступеньки в жилые корпуса и в столовую, которые покрыты толстым-толстым и глянцевым льдом, чистятся и посыпаются песком только по заявкам отдыхающих, которые сначала должны упасть,

Очень сильное впечатление на отдыхающих производит перечень ущерба (со стороны отдыхающих) и перечень дополнительных услуг с указанием стоимостей. После их прочтения хочется только сожалеть, что не взял с собой все необходимые бытовые принадлежности.

Вывод: не верьте рекламе на сайте. Готовьтесь к встрече с обычным наглым российским сервисом за жутко завышенные цены

Совет по выбору номера: среди номеров Стандарт ничего хорошего нет. Все ниже плинтуса. Это обычная дешёвая по 500 рублей общага!!!
Дата пребывания: январь 2021 г.
1  Спасибо, SME_NAS!
Отзыв написан 19 августа 2020 г.

В июле были неделю с собакой, номер большой, но лучше брать с кухней. В ресторане еда невкусная. Территория хорошая, на Волге хороший пляж. Природа чудесная, в лесу ягоды и грибы, в реке рыба. WiFi хороший, много мест с мангалами

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, 180965nata!