Отзыв написан 11 января 2018 г.

Отель старой планировки.напоминающей общежитие...номера на 4,цена качество соответствуют,завтрак-шведский стол,на 4....в холле первого этажа хотелось бы ремонта...Отель находится на хорошей улице весенней,где можно покушать в нормальных ресторанах.набережная реки Томь в 10 минутах хотьбы..

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Hilus2014!
Отзыв написан 4 декабря 2017 г.

Нужно понимать, что поиск отеля в Кемерово, и к примеру в Дубае, не одно и то же. Но тем не менее, здесь отзывчивый персонал, уютные и чистые номера, удобное расположение, охраняемая бесплатная парковка, и спокойный сон.

Совет по выбору номера: В этом отеле все стабильно, и надежно
  • Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Сергей Л!
Отзыв написан 7 ноября 2017 г.

Друзья! Для провинциального сибирского города- приличная гостиница. Все чисто, сервис качественный, завтрак на грани не очень хорошего. Рекомендую его не брать, но заказать завтраки в соседних ресторанчиках, которых в округе неприлично много.
Нужна была услуга стирка/глажка , выполнили работу на уровне - отлично.
Рекомендую как гостиницу с ожидаемым скромным, но доброты сервисом. Поеду в командировку туда ещё раз - остановлюсь там же. Жила в номере класса «комфорт».

Совет по выбору номера: Посетите художественный салон в холле отеля. Город тихий, поэтому заморачиваться с выбором номера по шумности не стоит.
  • Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Isolda_Leo!
Отзыв написан 29 мая 2017 г. через мобильное устройство

Был по делам с 24 по 26 мая. Традиционно останавливаюсь в этой гостинице. Интерьер с громкими отголосками советского времени, но выдержано все достойно, ухожено. Гостиница не запущена с точки зрения ремонта, видно, что следят и косметика делается регулярно. За 4000 в сутки мне досталась хорошая 30-метровая студия с просторной ванной комнатой в районе 8 квадратов. Удобные кресла, большая кровать, стол для работы со стульями, стол журнальный, гардеробный шкаф и тумба для обуви.
Завтраки неплохие и по цене умеренно (350р).
Это ЕДИНСТВЕННАЯ гостиница в стране из известных мне, где с вас не пытаются драть за ранний заезд. Ваши сутки начинают считать со времени заезда. Я приехал в 6 утра, уехал в 6 утра - заплатил за сутки. Это круто!
Гостиница на улице Весенней. Относительно тихо, бульвар, на котором вай-фай, много разных кафе. При выходе из гостиницы через улицу по диагонали налево кафе mama roma, в котором на пиццу с собой скидка 50%. За 250 рублей вы берёте вкусную большую пиццу.
Бываю здесь минимум раз в год и буду продолжать пользоваться услугами этой гостиницы.

Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, vlaadimmir17!
Отзыв написан 28 марта 2017 г. через мобильное устройство

Посетил город Кемерово в очередной раз. Для ночовки была выбрана гостиница Кузбасс. Не плохая гостиница. Номер на одного человека, одноместная кровать, телевизор, холодильник, телефон, чайник (правда, не очень, шнур короткий, как и положено, подставки нет), чай, сахар, ложка, вилка, стакан, чашка, 0.5 литра воды. В сан узле - туалет, душ, 4 полотенца, что радует, мыло, шампунь, гель для душа и прочая мелочь. Нет ничего для чистки зубов и расчестки. В остальном достаточно комфортно. Для бизнес поездки не плохо. Гостиница расположена в старом центре города. В ресторане не был, сказать ничего не могу. В общем - не плохо.

Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Сергей Л!