Кемеровский Областной Краеведческий Музей
Интересно!

Мы посетили Отдел военной истории Краеведческого музея на Притомской Набережной, 1а. Было очень... читать дальше

Отзыв написан 19 сентября 2017 г.
elonovaalla
Москва, Россия
Прекрасный музей

Самое то сходить в этот музей со всей семьей для прекрасного проведения семейного досуга. Интересно... читать дальше

Отзыв написан 1 сентября 2017 г.
sergeythespace
Мюнхен, Германия
Прочитать 24 отзыва

Отзыв написан 31 января 2016 г.

Мы семьей посетили выставку бабочек! очаровательные красавицы! очень занимательно ,думаю, будет и для маленьких детей (там можно самим покормить бабочек мёдом или сиропом!). Также очень познавательно посмотреть куколки бабочек и бабочек под микроскопом! Здорово, что в наш зимний край привозят вот такие кусочки лета, окунувшись в выставку при посещении - согреваешься теплом этого огромного мира!

Спасибо, Volga85!
Отзыв написан 31 января 2016 г.

Краеведческий музей достаточно интересный, можно посмотреть различные экспозиции, узнать что-то новое и интересное. Достаточно часто приезжают и другие выставки.

Спасибо, Татьяна С!
Отзыв написан 16 января 2016 г.

Хорошо известный краеведческий музей. Интересная экспозиция и с животным миром области. Вежливый персонал, всё как-то по уютному. Также часто проходят выставки из других регионов, животных, камней и т.д. Несколько раз посещал музей и всегда нравилось

Спасибо, Nikita M!
Отзыв написан 26 декабря 2015 г.

Посетили с внуком в краеведческом музее выставку талантливого крымского шоколатье Николая Попова «Музей шоколада», на которой представлено много удивительных экспонатов. На выставке можно увидеть картины, написанные шоколадом по шоколаду и обрамленные в шоколадные багеты. А еще - шоколадные игрушки, танк, подводную лодку, рояль, различные виды оружия – исторического и современного, венецианские маски, музыкальные инструменты, фигурки животных, слесарные инструменты и даже карету. Венчает эту коллекцию полутораметровая шоколадная Эйфелева башня весом 45 кг, собранная из более 500 частей, которые тщательно скреплены марципаном. Спасибо работникам музея за содержательный рассказ о выставке и вкусный чай с шоколадом!
Другие экспозиции сделаны тоже профессионально и с любовью. Мы с удовольствием ходим в музей и всегда открываем что-нибудь новенькое для себя.

Спасибо, LGM233!
Отзыв написан 19 декабря 2015 г. через мобильное устройство

Случайно попал в музей по адресу Советский 55. Хорошая экспозиция минералов, рептилии и лось! Сотрудники музея вежливы и внимательны.

Спасибо, Shower42!