Кемеровский Областной Краеведческий Музей
Рейтинг № 19 из 82 развлечения в Кемерове
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Описание владельца: Кемеровский областной краеведческий музей - ведущий и старейший музей Кузбасса, центр научно-исследовательской, краеведческой и методической работы в области, был открыт в 1929 г.
Полезная информация Туалеты, Шкафчики / камеры хранения, Развлечения для детей, Пандусы для кресел-каталок
Отзыв написан 19 сентября 2017 г.

Мы посетили Отдел военной истории Краеведческого музея на Притомской
Набережной, 1а. Было очень приятно, что нас двоих сопровождал экскурсовод, рассказывая о музейных экспонатах. Хороший небольшой музей, ухоженный. Впервые услышали поющие тибетские чаши! Дают для фотографирования доспехи рыцарей. Рекомендую.

Спасибо, elonovaalla!

Отзыв написан 1 сентября 2017 г.

Самое то сходить в этот музей со всей семьей для прекрасного проведения семейного досуга. Интересно будет как детям, так и взрослым.

Спасибо, sergeythespace!
Отзыв написан 8 августа 2017 г.

Очень интересная экспозиция, посвященная алеутам и шорцам. В одном из залов выставка-экспозиция костюма 20 в. Еще один зал посвящен космонавтике. Дважды герой А.Леонов -наш земляк.

Спасибо, Irina L!
Отзыв написан 31 января 2016 г.

Мы семьей посетили выставку бабочек! очаровательные красавицы! очень занимательно ,думаю, будет и для маленьких детей (там можно самим покормить бабочек мёдом или сиропом!). Также очень познавательно посмотреть куколки бабочек и бабочек под микроскопом! Здорово, что в наш зимний край привозят вот такие кусочки лета, окунувшись в выставку при посещении - согреваешься теплом этого огромного мира!

Спасибо, Volga85!
Отзыв написан 31 января 2016 г.

Краеведческий музей достаточно интересный, можно посмотреть различные экспозиции, узнать что-то новое и интересное. Достаточно часто приезжают и другие выставки.

Спасибо, Татьяна С!

Путешественники, которые просмотрели Кемеровский Областной Краеведческий Музей, также просмотрели

Кемерово, Кемеровская область
Кемерово, Кемеровская область

Вы посетили объект Кемеровский Областной Краеведческий Музей? Поделитесь впечатлениями!