Отзыв написан 7 октября 2018 г.

В очередной раз соглашусь с собой на предмет выбора сетевой гостиницы в незнакомом месте. Ребята рекомендовали другой, но все было занято.
Близко от аэропорта, что пригодилось. Рейс задержали на 8 часов и меня без вопросов приняли обратно.
Отличный персонал. Вежливо и гостеприимно.
Рекомендую комнату студио. Большая ванная комната и много места для «поработать»,
Ресторан один из лучших в городе. Отличный рум сервис. До 12 хороший кофе с собой с существенной скидкой.
При раннем выезде (или это всегда так?) можно попросить завтрак в комнату по выбору из меню, ни каких сухпайков.
Очень демократичные цены на минибар. По запросу бритвенный и зубной наборы.
Первый за последнее время отель, где халат и тапки пришлись по размеру.
Понравилось все, спасибо.

Совет по выбору номера: Чуть доплатил и выбрал студио. Не пожалел. Тихий номер в конце коридора и большая ванная комната
Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, bas71!
HotelComplexCrystal, Менеджер по связям с общественностью в AZIMUT Отель Кемерово, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 октября 2018 г.

Уважаемый bas71! Огромное спасибо от всей команды нашего отеля за такой подробный отзыв! Необычайно приятно, когда наши гости остаются довольны всем, поверьте, это стимулирует даже больше, чем конструктивная критика! Рады, что Вы выбрали номер категории «Студия», который действительно отличается от «Стандарта» не только размерами и наполнением, но и большим удобством для путешественника. Прекрасно, что Вы воспользовались рум-сервисом, ведь ресторан работает круглосуточно! Вы правы, завтрак в номер предоставляется нашим гостям не только при раннем выезде, но и в случае, когда гость не хочет покидать номер. Время предоставления с 4 00 до 10 00 утра, и выбор из трех вариантов. Халат и тапки в нашем отеле приобретаются с учетом, что гости всегда ценят качество, приятно что Вам они пришлись в пору. Приезжайте к нам снова, будем очень рады!

Отзыв написан 3 октября 2018 г.

Именно гостиница, не отель. Да, обновили. Да, чисто, аккуратно. Но без лоска сетевых отелей импортных. Просто хорошая гостиница, совсем недорогая. Большой выбор номеров, ибо многоэтажная гостиница. По сути, центр города. До аэропорта близко. Персонал нормальный, завтрак вполне себе приличный. На свои 3 звезды она нарабатывает. Ничего особенного, но в Кемерово особо выбрать не из чего.

Совет по выбору номера: Высокие этажи - вид на город хороший. Берите номера подороже - чтоб больше номер был и качественнее
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Stalevar!

Уважаемый Stalevar! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и подробный отзыв! Очень рады, что Ваше проживание было приятным и соответствовало Вашим ожиданиям. Ежедневная работа нашей команды нацелена на создание атмосферы уюта и комфорта, чтобы каждый гость отеля «Azimut Кемерово» мог насладиться отличным сервисом и истинным гостеприимством! Приезжайте к нам еще, мы рады Вам всегда!

Отзыв написан 29 августа 2018 г. через мобильное устройство

Плюсы:
1) Расположение в центре города, но в то же время недалеко от выезда.
2) бесплатная парковка с достаточным количеством мест.
3) в номере есть все необходимое для того, чтобы переночевать одну ночь. Чистое новое постельное белье, хорошие полотенца.
4) кулер на этаже с питьевой водой
Минусы:
Несмотря на то, что бронировали заранее и указывали двоих взрослых, в номере все было на одного проживающего (халат, тапочки, зубной набор и т.д.)

Спасибо, giv81!
HotelComplexCrystal, Менеджер по связям с общественностью в AZIMUT Отель Кемерово, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 сентября 2018 г.

Уважаемый гость giv81! Наша команда благодарит Вас за оценку и подробный отзыв! Комментарии наших гостей, по-прежнему остаются для нас стимулом для улучшения и приносим свои искренние извинения относительно комплектации номера, эту небольшую техническую ошибку мы исправили после звонка в службу Приема и Размещения. Постараемся чтобы подобная ситуация никогда больше не повторилась! Приезжайте к нам снова!

Отзыв написан 12 августа 2018 г. через мобильное устройство

Хорошая крепкая 3х звездочная гостиница. Есть парковка для авто для постояльцев. Интернет на хорошем уровне. Номера отремонтированы, уютны. Можно хорошо поужинать в местном ресторане, гриль. Есть даже спорт зал для тех кто хочет и в командировке бегать.
В общем не разочаровало!

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, belovdimb!
HotelComplexCrystal, Менеджер по связям с общественностью в AZIMUT Отель Кемерово, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 августа 2018 г.

Уважаемый гость belovdim B! Мы рады что Вы выбрали именно наш отель, и спасибо за положительный отзыв! Команда «AZIMUT Отель Кемерово» всегда готова обеспечить всем гостям качественный сервис, а также предоставить все возможности для полноценного отдыха! Рады сообщить, что число этих возможностей растет, и в связи с этим нашему отелю присвоен статус 4 звезды. Приезжайте к нам снова!

Отзыв написан 22 июля 2018 г.

Отель нормальный, Номера чистые уборка каждый день, Персонал вежливый. Не понравилось одно , что при выборе полного пансиона, выдавались талоны на ужин и завтрак, если не получалось попасть на ужин или завтрак, даже после предупреждения персонала на ресепшен данные талоны нельзя было использовать!

Дата пребывания: июнь 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, zawer11!
HotelComplexCrystal, Менеджер по связям с общественностью в AZIMUT Отель Кемерово, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 июля 2018 г.

Уважаемый zawer11! Мы очень ценим, когда гости делятся с нами своими проблемами и пожеланиями, поскольку это позволяет нам расти и развиваться, становиться лучше и предоставлять услуги самого высокого уровня. Приносим свои искренние извинения, действительно отмена ужина возможна, но заблаговременно. Мы всегда можем предложить вам ланч-пакет, если вы не использовали талон. Приезжайте к нам снова, и Вы сможете изменить свое первое впечатление! С наилучшими пожеланиями и приятных путешествий!