Отзыв написан 25 мая 2018 г.

Достоинства:
1. Просторный номер с удобной ванной комнатой.
2. Хороший завтрак с большим выбором (хотя кофе из машинки оставляет желать лучшего).
3. Расположение просто отличное - в центре города.
Недостатки:
1. Персонал не говорит по-английски от слова вообще. Например, при заселении информация была предоставлена только мне (на русском), но не моему партнеру из Швеции. Вроде как раз я его сюда привезла, то должна и переводить, чтоб не расслаблялась. Немного удивлена уровнем, так как он был даже не единственный иностранец в отеле.
2. Трансфер из аэропорта был заказан за 1000р через отель и это было большой ошибкой. Приехала за нами с опозданием грязная Хонда с ветошью в багажнике, что чемодан еле влез. Никто с сумками тоже не помог, а пандус в отеле примерно 45 градусов. Что можно закатить под таким наклоном известно только отелю. Так что скачайте яндекс-такси и платите 200р вместо 1000.
3. В субботу в нашей комнате на 5м этаже вовсю гремели басы как оказалось из вип-комнаты на первом этаже. Продолжалось это празднество до 3х ночи. Многократные обращения на ресепшн не помогли. За два часа растерянная девушка разве что только обещала «сделать что-нибудь», но увы. Спать само собой было невозможно.
4. Изоляция между спальней и ванной комнатой по соседству практически отсутствует. И если ваш сосед любит бегать в туалет по ночам - готовьтесь слышать каждый слив.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, DashaPoletaeva!
Елена А, Менеджер по связям с общественностью в Томь River Plaza, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июня 2018 г.

Уважаемая DashaPoletaeva, благодарим Вас за выбор Отеля Томь River Plaza. Спасибо, что уделили нам время и оставили подробные комментарии о проживании в Отеле. Нам приятно, что среди плюсов пребывания Вы отметили просторность номера, комфортную ванную комнату, разнообразие завтраков и расположение Отеля. Нам также очень жаль, что Ваше проживание запомнилось Вам не только положительными моментами. Хотим отметить, что персонал службы Ресепшн Отеля Томь River Plaza владеет разными иностранными языками, в том числе, английским, французским, китайским языками. Так как заселение происходило под Вашим началом, сотрудники Ресепшн сочли корректным не беспокоить Гостя и всю необходимую информацию сообщить Вам. И в следующий Ваш визит, когда Вы снова остановитесь в нашем Отеле, будем рады рассказать о наших услугах Вам и Вашему Гостю на соответствующем языке.
Относительно ситуации с трансфером, хотели бы подчеркнуть, что мы всегда тщательно готовим автомобили для наших Гостей, но к сожалению, из-за погодных условий в этот день транспортное средство не получилось доставить в его исходном виде.
Нам также очень жаль узнать, что Ваше проживание было омрачено излишним шумом. Мы строго придерживаемся стандартов сервиса и следим за тем, чтобы они неукоснительно соблюдались всеми сотрудниками Отеля. Ваш комментарий передан руководству. Для нас важны любые отзывы наших Гостей о качестве обслуживания в нашем Отеле, и все Ваши замечания, безусловно, помогут нам повысить уровень сервиса. Если во время Вашего проживания у Вас возникнут какие-либо вопросы, пожелания, или Вы столкнетесь с какими бы то ни было трудностями, Вы всегда можете обратиться на Ресепшн в любое время суток, и мы с радостью поможем Вам.

Отзыв написан 28 апреля 2018 г.

Поездка была по служебным делам. Бронировал хороший отель с дополнительными вкусняшками. В этом отеле это была возможность бесплатного пользования хамам, бассейном и сауной. Отель расположен на набережной Томи. Любой таксист за 100-150 рублей довезёт. Но даже у крутого отеля разбитый асфальт, так что не удивляйтесь:)Персонал вышколен, вежлив и профессионален.
В номерах чисто, имеется минибар с хорошим наполнением за доп.плату, письменные принадлежности и внимание!!!) халаты в ванной прекрасно подходят и на спортивные большие фигуры:))) Кстати оснащением ванной и её чистотой позавидуют многие московские отели такого уровня. Затрак не заказывал, но он есть по запросу. Ресторан тоже очень неплох.
Общая оценка 9.9. Рекомендую!

Совет по выбору номера: При заказе номера уточняйте, куда выходят окна бронируемого номера. Иначе вы будете любоваться на двор соседней базы...
  • Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Владимир У!
Елена А, Менеджер по связям с общественностью в Томь River Plaza, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 мая 2018 г.

Уважаемый Владимир У, благодарим Вас за такой подробный положительный отзыв о нашем Отеле. Мы искренне рады, что у нас получилось сделать Ваше пребывание в Отеле Томь River Plaza приятным и запоминающимся. Ваши слова – это лучшая похвала для нашей команды и стимул продолжать выполнять свою работу самым лучшим образом. Спасибо, что рекомендуете нас другим Гостям. Мы с нетерпением будем ждать Вашего возвращения в Томь River Plaza.

Отзыв написан 23 апреля 2018 г.

Супер! Каждую неделю бываю в 1-3 городах и отелях и этот просто потрясающий! Номере просторные, кровать большая, 2 вида подушек, чайный набор. Чистота идеальная. Ванная небольшая но есть абсолютно все: от геля для душа до бритвенного набора и зубной щетки с пастой (в большинстве отелей сейчас это по запросу). Тишина в номерах идеальная, имеются шторы не пропускающие свет. Утром не завтракала, но вечером была в ресторане отеля. Заказала салат : свекла с уткой - просто супер, небольшое включение какого то карамелизированного овоща придает изысканный вкус и котлетки из рыбы, также на 5. Персонал работает на 5: вежлив, заинтересован в тебе. Просто не ожидала этого от Кемерово.

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, avsoloveva!
Елена А, Менеджер по связям с общественностью в Томь River Plaza, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 апреля 2018 г.

Уважаемая avsoloveva, благодарим Вас за наивысшую оценку и прекрасный отзыв о нашем Отеле. Нам было очень приятно узнать, что Вам понравились просторная кровать, меню подушек, чайная станция в номере. Спасибо, что по достоинству оценили чистоту номера, косметические принадлежности, шторы black out и звукоизоляцию. Мы обязательно передадим Ваши теплые слова персоналу ресторана Port42. Наша команда гордится высокими оценками нашего обслуживания, поэтому Ваше мнение очень важно для нас. Надеемся еще не раз приветствовать Вас в Отеле Томь River Plaza.

Отзыв написан 22 апреля 2018 г.

Прекрасный новый отель на берегу реки Томь в центре города. В отеле очень профессиональный, приветливый, заботливый и готовый помочь в любую минуту персонал. Чистые просторные номера, очень удобная постель, хорошее освещение, высокоскоростной вай-фай, халаты, хорошего качества туалетные принадлежности. Есть спа-центр с сауной, хамамом, небольшим бассейном, гидромассажем, тренажерный зал. Рекомендую массаж - здесь действительно достойные массажисты ))) Вкусные завтраки в ресторане с разнообразием горячих блюд. А в целом ресторан этого отеля можно признать лучшим в городе Кемерово по разнообразию и качеству блюд, по культуре обслуживания и ценовой политике, по интерьеру - есть отдельный зал с прекрасным видом на набережную и реку Томь, за который не взимают дополнительную плату ))

Совет по выбору номера: Номера с видом на реку Томь
  • Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, tatianab148!

Уважаемая tatianab148, нам очень приятно получить столь позитивный отзыв и высший балл. Мы рады, что Вы остались довольны чистотой и оснащением номера, вкусными завтраками, СПА-центром и отзывчивостью персонала. Примите также отдельную благодарность от ресторана Port42. Ваши теплые слова вдохновляют всю команду нашего Отеля прилагать еще больше усилий для поддержания высокого уровня сервиса для наших Гостей. Надеемся, что Вы еще не раз порадуете нас Вашим пребыванием в Отеле, а мы, в свою очередь, будем стараться удивлять Вас и продолжать обеспечивать высокое качество сервиса и гостеприимства!

Отзыв написан 4 марта 2018 г. через мобильное устройство

Отель соответствует заявленным звездам и описанию на сайте. В номерах очень тепло, в моем номере из-за жары даже батарею поставили на минимум. В номере есть все необходимое. Удобный рабочий стол, где легко размещается ноутбук, бумаги и прочее. Чайник, чай/кофе - пополняются ежедневно, минеральная вода тоже. Уборка отличная, ежедневная смена полотенец, халат есть, тапочки. Косметические принадлежности - щетка и паста (в тюбике нормальном); бритвенные принадлежности; расческа, ватные диски и палочки, мини-пилка, губка, шапочка для душа - все тоже пополняется. Стандартный набор - гель/шампунь/кондиционер/лосьон для тела.
Завтраки хорошие, есть выбор, молочная рисовая каша и есть овсянка; бульон, сырники и блины, гречка, рис, курица в разном виде, нарезка и т.д.
Обедать/ужинать можно тут же в ресторане отеля. Большое меню, вкусно, приятная атмосфера. Гостям отеля скидка 5% на меню, называете номер комнаты.
Отзывчивый, компетентный персонал.

Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Наталья С!
Елена А, Менеджер по связям с общественностью в Томь River Plaza, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 марта 2018 г.

Уважаемая Наталья С.! От лица всей команды Отеля Томь River Plaza позвольте выразить Вам искренние слова благодарности за выбор нашего Отеля. Мы рады, что Отель оправдал Ваши ожидания. Нам очень приятно то, как высоко Вы оценили комфорт и комплектацию номера, качество уборки, разнообразие завтраков и меню ресторана, а также профессионализм и доброжелательность нашего персонала. Ваша высокая оценка - показатель успеха, которому мы несомненно рады и который является мотивацией на пути к нашей неизменной цели: обеспечение приятного и максимально комфортного пребывания.
Надеемся на скорую встречу и будем рады вновь приветствовать Вас в Отеле Томь River Plaza!