81 результат
Отзыв написан 9 октября 2018 г. через мобильное устройство

Хорошее месторасположение! Комфортные и уютные номера! В отеле чисто! Персонал приветливый! Работает круглосуточный ресторан, но, как выяснилось, в случае от’езда до 7:00, нужно предупреждать, чтобы завтрак готовили заранее! Прийти утром и поесть, видимо не получится! За исключением яичницы, которую готовят быстро!

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
Спасибо, victork672!
Елена А, Менеджер по связям с общественностью в Томь River Plaza, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 октября 2018 г.

Уважаемый Victor K, благодарим Вас за выбор Отеля Томь River Plaza и готовностью поделиться впечатлениями о проживании. Мы очень рады, что Ваш отдых в Томь River Plaza соответствовал ожиданиям и оставил хорошие воспоминания. Вы верно отметили, что для Гостей, выезжающих рано утром, доступны к заказу ранние завтраки. По желанию Гостя завтрак может быть подан в номер, в ресторане или можно взять с собой lunch box. Мы будем рады снова поприветствовать Вас в Отеле Томь River Plaza!

Отзыв написан 4 октября 2018 г.

Гостиница оставляет очень хорошее впечатление. Находится на набережной, очень красиво. Номера отличные. Персонал приветливый. Все чистенько. Есть возможность взять велосипед на прокат (бесплатно!). Небольшой спа комплекс. интернет есть но слабоват при большом количестве постояльцев. Телек с более чем 200 каналами и отдельной кинотекой. Завтраки хорошие. в выходные подавали хамон. В общем гостиница понравилась. Рекомендую

Совет по выбору номера: Берите номер с видом на реку, но подальше от кухни - ибо бывают запахи!
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Anton T!

Уважаемый Anton T., спасибо за прекрасный отзыв об Отеле Томь River Plaza! Нам очень приятно, что наша команда смогла оправдать Ваши ожидания и Вы остались довольны номером, SPA-комплексом, завтраками, телевидением в Отеле. Отдельная благодарность за то,что рекомендуете наш Отель другим путешественникам. Надеемся скоро увидеть Вас снова!

Отзыв написан 16 сентября 2018 г.

Понравилось абсолютно все! Начиная с зоны ресепшн (момента заселения) до великолепных номеров, удобной постели, обильный шведский стол, прекрасный вид из номера! Присоединяюсь ко всем положительным отзывам, обязательно останавлюсь здесь же в следующий раз! Спасибо!

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
Спасибо, puga652018!
Елена А, Менеджер по связям с общественностью в Томь River Plaza, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 сентября 2018 г.

Уважаемая puga652018, благодарим, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями о проживании в Отеле Томь River Plaza. Мы искренне рады узнать, что Вы остались довольны своим выбором и у Вас остались самые теплые воспоминания! Наша команда всегда рада Вашему возвращению и мы надеемся вновь видеть Вас в самом ближайшем будущем!

Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Я останавливался с тремя ребятишками. И мы остались в полном приятном восторге как от номеров так и от лояльного подхода сотрудников. Выражаю им за это благодарность. Сдевинули две кровати вместе, и застелили, что получилась на столько широкая и удобная кровать, на которой мы разместились комфортно втроём, а старшей дочке дополнительно застелили раскладушку. Ещё очень понравилось наполнение бара и удобная ванна с широкой душевой. Отдельное спасибо за очень разнообный выбор и очень вкусные завтраки. Очень многим отелям , в том числе и пятизвездочным есть что у вас подсмотреть. В общем очень крутое комфортное проживание. Друзьям, которые едут в Кемерово я уже рекомендую. Успехов.

Спасибо, Gorantos G!
Елена А, Менеджер по связям с общественностью в Томь River Plaza, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 июня 2018 г.

Уважаемый Gorantos G, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку качества сервиса. Мы очень рады, что Ваш отдых в Томь River Plaza соответствовал ожиданиям, и оставил только теплые воспоминания. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили наши комфортные кровати, ванную комнату, минибар и разнообразие завтраков. Обязательно передадим Ваши слова о сервисе персоналу Отеля. Для нас очень важно читать такие отзывы, так как главная задача всей команды Отеля - это создавать и поддерживать исключительный сервис для наших Гостей. Отдельное спасибо, что рекомендуете наш Отель друзьям! Искренне надеемся, что в следующий раз Вы вновь остановитесь в Томь River Plaza!

Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

За такие не большие деньги, такое шикарное проживание, сервис и уют!!!
Было совершенно неожиданным бонусом, найти в гостиницы достойный СПА, сауну и хамам!
Реальные 5 звёзд!!!
Отдельно удивил ресторан, обширное меню с картинками и всё очень вкусное!
Молодцы ребята, так держать!!!

Спасибо, Antony S!
Елена А, Менеджер по связям с общественностью в Томь River Plaza, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 июня 2018 г.

Уважаемый Antony S, мы очень рады получить такой искренний отзыв. Нам приятно, что Вы выбрали Отель Томь River Plazа. Спасибо Вам огромное, что отметили SPA-комплекс, ресторна и сервис в нашем Отеле. Ваши слова - лучшая похвала для нас.
Надеемся, что Вы снова посетите наш Отель, и мы постараемся сделать все возможное, чтобы Ваш визит был приятным!