Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасный отель. Чистые и уютные номера. Меню подушек. В случае раннего выезда завтрак можно заказать в номер и без всяких доп.оплат. Прекрасная еда. Замечательный персонал. Однозначно рекомендую всем кто едет в Кемерово!

Дата пребывания: июнь 2018 г.
Спасибо, Kobitta!
OLYMP_PLAZA_HOTEL, Менеджер по обслуживанию клиентов в Олимп Плаза, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 июня 2018 г.

Уважаемый Гость, благодарим Вас за отзыв и похвалу в наш адрес. Очень благодарны Вам за то, что Вы советуете наш отель пользователям tripadvisor.ru. Наша команда прилагает все усилия, чтобы наши Гости чувствовали себя комфортно вдали от дома. Приятно, что Вы это заметили и оценили. Будем стремиться и дальше радовать Вас гостеприимностью, чистотой и уютом! До новых встреч в «Олимп-Плаза»!

Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Отличный отель для командировочных, просторные чистые номера, все необходимые принадлежности - халат, тапочки, набор для ванной, хороший wi-fi, сытные разнообразные завтраки, особенно блинчики (причем, если вы опоздали на завтрак, вы можете в любое время выбрать один из комплексов :)), в номере холодильник, сейф, кондиционер работает и тихо работает, есть спорт-зал.
Рекомендую данный отель для работы и отдыха после работы)

Дата пребывания: май 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, shadrina78!
OLYMP_PLAZA_HOTEL, Менеджер по обслуживанию клиентов в Олимп Плаза, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 июня 2018 г.

Уважаемый Гость! Благодарим Вас за высокую оценку нашего сервиса, ресторана и рекомендацию нашего отеля! Будем стремиться не останавливаться на достигнутом и продолжать радовать Вас снова и снова.Приятных Вам путешествий и до новых встреч!

Отзыв написан 8 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель расположен недалеко от центра и совмещен с бизнес-центром. Идеальное место для конференций. При заселении не работал ключ от номера. Номера узкие и вытянутые, однако дизайнер устранил недостатки за счет удачного расположения мебели и освещения. Завтраки не самая сильная сторона отеля. Персонал любезен. Бассейна и SPA нет. Цены на номера немного завышены.

Дата пребывания: июнь 2018 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, pasigor60!
OLYMP_PLAZA_HOTEL, Менеджер по связям с общественностью в Олимп Плаза, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 июня 2018 г.

Уважаемый Гость! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы каждый день работаем для того, чтобы Гости испытывали положительные эмоции, пребывая в нашем отеле. Нам, несомненно, очень приятно, что Вы оценили наш сервис, конференц-залы, и сам отель. Спасибо, что выделили моменты, над которыми стоит поработать.Нам очень важно получать обратную связь от Гостей, чтобы совершенствоваться для Вашего комфорта. Приятных Вам путешествий и до новых встреч в «Олимп-Плаза»!

Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Много езжу по командировкам. Отель был одним из любимых. Была здесь много раз, но последний раз возмущена. Всегда нравилось обслуживание в этом отеле, вкусная и отлично сервированный еда, завтраки и особенно завтраки с собой. Теперь за ту же цену завтраки урезаны. Убрали свежевыжатый морковный сок. Было кофе или чай и всегда по просьбе можно было заменить на какао, теперь сказали покупайте и отдельно. Это взбесило. Может новеньким это и нормально, а тем кто привык к другому разница ощутима. Из еды с собой давали украшенную кашу, блинчики, сендвич, вроде яблоко ещё было. Теперь маленькие наборчики. Или каша или котлеты или яишница с чем-то там. Мне все это не нравится. А урезание напитков больше всего расстроило. Можно изыскать и другие источники экономии, не отражающиеся на сервисе. В следующий приезд буду намеренно останавливаться в другом отеле.

Дата пребывания: май 2018 г.
Спасибо, guestA7089ZD!
OLYMP_PLAZA_HOTEL, Менеджер по обслуживанию клиентов в Олимп Плаза, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 июня 2018 г.

Уважаемый Гость! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Хотелось бы обратить внимание на то, что завтраки подаются круглосуточно. Шведский стол проходит с 07:00 до 10:00, комплексные завтраки, которые состоят из нескольких позиций и сервируются в полном объёме (напиток на выбор: кофе/чай/морс, полноценное горячее и домашний йогурт), можно заказать в любое время суток.
Мы сожалеем, что новые комплексные завтраки не оправдали Ваших ожиданий. Все замечания направлены управляющему ресторана и приняты в работу.
Приятных Вам путешествий. До новых встреч!

Отзыв написан 24 апреля 2018 г.

Благодарю обслуживающий персонал за высокий уровень сервиса! Номера на высоте: чистые, приятный дизайн, комфортная постель. Завтрак просто потрясающий! Обязательно буду рекомендовать отель всем друзьям и знакомым! Спасибо!

Дата пребывания: октябрь 2017 г.
Спасибо, ostrova7070!
OLYMP_PLAZA_HOTEL, Менеджер по обслуживанию клиентов в Олимп Плаза, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 мая 2018 г.

Уважаемый гость,благодарим за теплые слова. Очень будем рады видеть Вас вновь в нашем Отеле, тогда вы сможете оценить все комплексные круглосуточные завтраки, которые уже успели оценить по достоинству.
Приятных путешествий и до новых встреч.