“Отличный кейтеринг”
Отзыв о Жар-птица

Жар-птица
Рейтинг № 132 из 440 Рестораны в Кемерове
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Заказали кейтеринг в этом кафе, выезд был на Звероферму. Нам приготовили вкуснейшие шашлыки из курицы ))). Организовано все прекрасно, все наши пожелания были учтены несмотря на скромный бюджет. Мы очень довольны обслуживанием.

Спасибо, nts147!
Отзыв написан 17 февраля 2016 г.

Расположено поблизости с "хрущевкой", как-будто вросла в неё, если посмотреть со стороны))).Выполнено в стиле "домик рыцарских времен" (по моим впечатлениям).Довольно просторный зал, можно и потанцевать, если захочется)).В меню ничего такого изысканного, но это наоборот, больше раскрепощает, т.к. наименования простые на слух и понятны.На практике - кухня понравилась, вкусно.Можно и пообедать, и поужинать.Обслуживание быстрое, не сидели и не ловили взглядом официанта.Стоимость не разоряет.

1  Спасибо, dm987!
Отзыв написан 6 октября 2015 г.

Я бы назвала это кафе неплохим вариантом для поведения мероприятий, свадьбы, юбилея, корпоратива. Такие кафе очень, как мне кажется, для этого подходят. Цена небольшая, зал позволят потанцевать и подвигаться.

Спасибо, Olga K!
Отзыв написан 4 февраля 2015 г.

Неплохое кафе, если нужно провести время в бюджетном формате. Кухня, конечно, не высокая, но голодными не останетесь. Совсем невысокие цены и расторопное обслуживание. Если заранее понимаешь,что это не ресторан, а место, где недорого и весело хочешь посидеть с друзьями - место вполне нормальное.

• Атмосфера
Спасибо, Natakem!

Путешественники, которые просмотрели Жар-птица, также просмотрели

Кемерово, Кемеровская область

Вы посетили объект Жар-птица? Поделитесь впечатлениями!