“Очень вкусно. Рекомендую👍”

Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 28 апреля 2021 г. через мобильное устройство

28 апр 2021

Завтракали сегодня с женой в Кренделе. "Швейцарский" завтрак с латте - то что нужно утром для настроения на весь день. Очень уютно и вкусно. Да, не дёшево. Ребята, но это центр города и отличное кафе. Есть места где дешевле можно позавтракать, но это будет уже совсем не то и не так. Спасибо, ребята, держитесь на этом же уровне!

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, AndreyErshov!

Отзыв написан 2 августа 2020 г.

В целом мне понравилось. Возможно пока лучший ресторан, в котором я была в Кемерово. Локаничный интерьер, вежливое обслуживание. Заказала сначала лимонад (апельсин-какос) - интересная подача собственных напитков, принесли в прозрачной баночке, с крышкой-открывашкой. Лимонад очень вкусный, единственный минус с длинными ногтями тяжело открыть баночку. Далее заказала тунца с панкейками из цукини. Панкейки и соус были просто невероятные!!! Тунца передержали, был суховат. Персиково-фисташковый чизкейк, был с непонятной сухой песочной печенькой внизу. Зачем печенька, без неё был бы прекрасный десерт. Кофе, относительно того, который я пробовала в Кемерово, был вкусный.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, Tatiana R!
Отзыв написан 8 августа 2019 г.

Кондитерская в центре города, очень приятный интерьер, нео-ампир наверно. Всё красиво, вкусная кондитерка и когда-то точно была вкусная каша с сухофруктами.
В этот раз хотел испить молочного коктейля, получил разочарование. Могу сказать его здесь делать не умеют, особенно за те деньги которые берут. Ну или мне такой неумёха попался. В общем, настроение было испорчено. Не рекомендую в этом месте молочный коктейль, 100 мл молока 2 шарика мороженого, всё размешать в блендере и отдать.

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, Aviatorbrewer!
Отзыв написан 11 декабря 2018 г.

Дети пригласили нас в Крендель отметить семейное торжество. Уютно, спокойная, приятная атмосфера, сервис на высоком уровне. Блюда необычные, оригинальная подача. Очень понравилось оформление стола и внутреннего пространства. Остались очень приятные воспоминания, спасибо!

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, spassky19!
Отзыв написан 26 сентября 2018 г.

Н А Д О ходить!
Уютный, красивый и СЛИШКОМ вкусный ресторан.
Попробуйте судака на пару, салат с кальмарами и ТЫКВЕННЫЙ ЛАТТЕ

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, vi0la80!

Путешественники, которые просмотрели Крендель, также просмотрели

Кемерово, Кемеровская область

Вы посетили объект Крендель? Поделитесь впечатлениями!