“Обед”

Цыплята Табака
Рейтинг № 13 из 438 Рестораны в Кемерове

Самый дешевый бизнес ланч, на который я попадал. При этом все вкусно и порции не маленькие. И это не какая-то затрёпанная столовка, а вполне хорошая кафеха.

Спасибо, Рома Ф!

Интерьер приятный, в таком славянском стиле. Кухня отличная, девушка заказала, с бизнес ланча, осталась довольна и салатом и горячим и супом. Я заказывал с основного меню, фирменное блюдо "цыплята табака" и салат "Нежный", просто пальчики оближешь.Обслуживание хорошее, все быстро, достойно и с улыбкой. Цены не высокие. В общем мы остались очень довольны молодцы ребята .

Спасибо, oleg5732004!

Очень вкусная солянка домашняя и отличная подача, меня очень порадовали. Кроме того салаты тоже вкусные и сытные. Про вторые блюда даже говорить не буду. Смёл всё под чистую. Одним словом Вкуснотища!

Спасибо, GolubevKirill!

Хорошее заведение без лишнего пафоса. Интерьер простой и не претендует на лучшие дизайнерские решения в мире. Главное, что здесь готовят очень вкусную курицу, мне очень нравится.

Спасибо, anprim24!

Кафе одно из лучших по соотношению цена-качество. Еду приносят быстро и не задерживают заказы. Особенно нравится мясная часть меню этого заведения.

Спасибо, Polo c!

Путешественники, которые просмотрели Цыплята Табака, также просмотрели

Кемерово, Кемеровская область

Вы посетили объект Цыплята Табака? Поделитесь впечатлениями!