Отзыв написан 31 октября 2016 г.

Я по России путешествовал, возвращался из закромов Забайкалья домой. Остановился в Кемерово. Центр не близко, отельчик, уже на выезде из города, но мне понравился, тем более, на машине (когда "пробок" нет), можно и в центр сгонять. Двойственное чувство принципа контрастности осталось: сам спа-отель находится административном здании, вокруг промзона с ржавыми остовами бывшей техники, в общем, глянешь в окно на лестнице - разруха, но внутри, в самом отеле всё в порядке. Мой номер на 2-м этаже был не "абы как", а действительно, хорошего уровня, видно, что хозяева в дизайн вложились. Жаль, я не сфотографировал ванную комнату, эдакий техно модерн сочетаемых тонах. Удивили приятно! Все extras продумали до мелочей, кажется, даже беруши положили. А эта эротическая пшикалка благовонием, на шкафу спрятанная? Это, нечто! Я сперва, не мог понять, что это звук со шкафа издаёт, потом догадался, когда фимиам источаться начал. Белье - безукоризненное, первой белизны. Тихо, отдых и сон качественный. Множество процедур, которыми я, в силу отсутствия времени, не воспользовался. Завтрак вполне сытный, персонал правильно расположен к клиенту. Эдакий оазис, в окружении серой среды. Рекомендуется особенно тем, кто на машине, для кого отъехать из центра, не проблема, они, не прогадают, место стоящее. Цена за ночь, с завтраком, в одноместном номере - 2000 руб.

Совет по выбору номера: Вид из окон "не ахти", но сон, судя по всему, во всех номерах крепкий
Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Zimagor!
Отзыв написан 10 октября 2016 г.

Навозну кучу разгребая, петух нашёл жемчужное зерно... Кризисмля, надо економитьбабкикомпании, ни в "Кристалл" ни в "Кузбасс", куды ж анжинеру податься, вот надыбали таку гангрену - "Мёд" называется, пока ехали - тихо так незлым словом поминали родную бухгалтерию, район ОАО "Азот", промышленно-посёлочные пейзажи, как после обстрела, напротив наркодиспансер, охрана сразу предупредила - по тёмному за фонари не выходить, атобудеткактогда, всё, ужастики закончились, внутри вполне цивильно, столовая\бар\ресепшн в одном флаконе, админша на огроменных каблучищах вся из себя нарядная\приветливая, номера небольшие, чисто, кровать двухспальная удобная, ТВ, холодильник, бар, сплит, теплый пол, чайник, фен, халат, вайфай правда с какой-то мутной системой подключения и вырубается часто, каблуки админши слыхать всю ночь, чего б ей тапки не надеть, крючочка в санузле для полотенчика нету, а так всё хорошо, кормёжка в счёт - без проблем, утром хозяйка глянула на наши кубанские ро.. личики, -" может вам завтрак усиленный сделать?, будет чуть подороже"- видно, такие проглоты не часто гостят, усиленный получше пошёл, супчик грибной понравился...

Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Rjxtufh!
Отзыв написан 26 июня 2016 г. через мобильное устройство

Отличный отель!
Выбирали по отзывам, все они были положительные и как оказалось 100% верны. Чисто, уютно, комфортно. В номере есть всё необходимое. Завтрак включен, ужин заказывали дополнительно - всё понравилось.
В отеле не курят, что меня, как человека в положении, порадовало вдвойне )) Курящие тоже могут не переживать - курить есть где )))
Персонал вежливый и доброжелательный )
Да, не в центре, зато тихо и спокойно. На машине так и вообще замечательно, парковка охраняемая )

Дата пребывания: июнь 2016 г.
Спасибо, Daydream598391!
Отзыв написан 25 июня 2016 г. через мобильное устройство

Тут все на высоте. Номер маленький, но очень чистый и уютный (стандарт с широкой кроватью). Душ удобный, сантехника качественная. Мини бар, в котором помимо алкоголя много воды!!! и шоколадка :-)
Ужин принесли в номер. При заселении выбрали вариант завтрака - их 4: английский с овсяной, русский с блинами, американский с яичницей и беконом, и еще .... названия не помню - с омлетом. Очень вкусно.

Дата пребывания: июнь 2016 г.
Спасибо, Екатерина П!
Отзыв написан 10 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Несмотря на расположения отеля, от проживания в отеле остались только самые приятные впечатления. Очень внимательный и обходительный персонал, чистые и уютные номера, охраняемые парковочные места, тишина и спокойствие - все, что нужно для отдыха.

Дата пребывания: апрель 2016 г.
1  Спасибо, Elvira S!